Всему есть объяснение.

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Если вам чего-то хочется, то обязательно на это есть причина :) Но как определить какая?

Все очень просто. Посмотрите в эту полезную таблицу:

x_0e923c4c.jpg



ссылка: http://elims.org.ua/blog/xochetsya-prichina-soderzhitsya-v/
 
Last edited:
вот блин, надо было красное мясо есть с морепродуктами и молоком, а Мы - дураки, бухали! :rofl::rofl::rofl:
 
тема сисег и секаса не раскрыта... чего жрать то надо?
 
Нежареные Орехи нас спасут :)
 
Хочется чаю - нехватка серы... Лола, бред))))
 
Хочется чаю - нехватка серы... Лола, бред))))
Это капец ! 4-5 чашек в день ! Это-Ж скока серы мне надо !!! :biggrin:
 
Это капец ! 4-5 чашек в день ! Это-Ж скока серы мне надо !!! :biggrin:

Надо искать блат в ближайшем дурдоме. Там сера - бесплатно ))))))))))))))))))))))))))))
 
Надо искать блат в ближайшем дурдоме. Там сера - бесплатно ))))))))))))))))))))))))))))
Тогда сутричка по галоперидольчику и на работу не пойдем ! А сера в жопу-это говорят дико больно ! :shok:
 
А нехватка C2H5OH в чем проявляется ?
 
тема сисег и секаса не раскрыта... чего жрать то надо?
Авокадо в любых количествах и белокочанную капусту. :biggrin:
 
Это капец ! 4-5 чашек в день ! Это-Ж скока серы мне надо !!! :biggrin:
мда, сера, куда ж без нее, норма потеребления в сутки 1-3 г
а вот "4-5 чашек день" чая объяснимы и содержат как раз кофеина столько, сколько организму нужно, чтобы "повысить работоспособность и концентрацию в течение дня" ;)
 
А нехватка C2H5OH в чем проявляется ?
C2H5OH- этиловый спирт в чистом виде - натуральный чистый ЙАд для человека и если принять его в определенной дозе, то можно, как бы это печально не звучало, просто зажмуриться, откинуть копыта, отбросить коньки, слиться и т.д. и т.п.
токсический эквивалент этилового спирта = 7- 8 грамм на килограмм массы человека, так для человека весом 64 кг смертельной дозой будет 500 г чистого этилового спирта
так что C2H5OH - употреблять с осторожностью и только в разбавленном виде и допустимых пропорциях :girl_wink:
 
Это капец ! 4-5 чашек в день ! Это-Ж скока серы мне надо !!! :biggrin:

А якщо вже вухами лізе,значить чаю досить :biggrin:
 
тема сисег и секаса не раскрыта... чего жрать то надо?
для потенции:
мед + грецкий орех
пиво + сметану
виагру + брюнетку, но при этом быть голодным :girl_wink:
еще говорят корень сельдерея очень помогает, если привязывать :girl_crazy:
 
А якщо вже вухами лізе,значить чаю досить :biggrin:
зовсім не важливо, досить чаю, чи ні :) при надлишку сірки в організмі, крім виникаючих захворювань, помітно знижується інтелект.
 
Last edited:
:biggrin::yahoo:
Заживем теперь)))
 
пиво+сметана по моему приведет к затяжному посещению туалета..............
 
для потенции:
мед + грецкий орех
пиво + сметану
виагру + брюнетку, но при этом быть голодным :girl_wink:
еще говорят корень сельдерея очень помогает, если привязывать :girl_crazy:
А чего сразу про потенцию или у кого что болит? Вопрос наоборот... хочется секаса, сильно начал переживать, может чего то организму не хватает и с этим надо что-то делать? Допускаю, что надо еще блондинку к брюнетке. Кароче, надо экспериментировать... А то тут советы теоретики в основном дают и не по теме.
 
пиво+сметана по моему приведет к затяжному посещению туалета..............

+1

Сколько можно этот совковый бред десятилетиями озвучивать.
 
тема сисег и секаса не раскрыта... чего жрать то надо?
Бром!
 
хочется секаса, сильно начал переживать, может чего то организму не хватает и с этим надо что-то делать? чего жрать то надо?
жри всё подряд до отвала на ночь - будешь мирно спать и брюнетка с блондинкой не помогут :girl_crazy: бывает и наоборот, не хочется секса - возможно, не хватает цинка :)
 
Last edited:
не хочется секса - возможно, не хватает цинка
Лола, вы высказали дикое заблуждение, распространенное среди 90% наших женщин. Это как в рекламе шампуня: "Подывымось, на що здатен ШамТу". Помните? Вместо того, чтобы сказать "Посмотрим, как я голову помыла". Виноват кто угодно, хоть Папа Римский, только не она.
Вы запомните: если он не хочет вас, то цинк (асфальт/подшипники/возвышение Сириуса над горизонтом/сметана с пивом) - ни при чем. А дело в том, что вы ему неинтересны)))))
 
Лола, вы высказали дикое заблуждение, распространенное среди 90% наших женщин... А дело в том, что вы ему неинтересны)))))
Кому? :flirt:
 
:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
 
Чуть отвлекусь...

Я тут простыл трошки....
А терапевт участковый(мой хороший знакомый) к лечению добавил еще и "Грудной сбор №1",народ мега вкусный чаёк получается,рекомендую для поднятия тонуса,всего за 5грн. в любой аптеке)))
 
А терапевт участковый(мой хороший знакомый) к лечению добавил еще и "Грудной сбор №1",народ мега вкусный чаёк получается,рекомендую для поднятия тонуса,всего за 5грн. в любой аптеке)))

пасип!, сча пойду попробую, что-то тоже простуда намечается :drinks:
 
Ты шо в армии служил?
Нет, но офицерское звание есть))))))))
 
Back
Top