Всем спасибо, уже уехала к новому хозяину в Киев! Тему можно закрыть!

Status
Not open for further replies.
Добавил любительский видеоролик о том как звучат баварские V8 :blush:

Отличное видео!) лайкнул) а че по расходу с такой ездой?
 
Отличное видео!) лайкнул) а че по расходу с такой ездой?

Спасибо) Если все время так наваливать (постоянно мочить на всю железку) то рассчетно около 25л. Но у меня так еще не получалось. В основном, если чередовать езду от души и нормальный режим движеня то получится около 17л.
 
Last edited:
Отличная ракета! Если бы пол годика назад =)))
Удачи в продаже!
 
Старинные трусы 93г.в. с переставленым мотором,по цене 38 и 39 кузова,в чём логика????????????????????
Назвать так! один из самых красивых кузовов...
Фильтруй базар дядя
 
Отличная машина,Скучаю за своей 4.0)))!!!Ностальгия.
 
По тех паспорту 2997 кб.см. - страховка дешевле выходит)
Чесно говоря проблем не было с этим ни у меня ни у предыдущего владельца. В этом году кобровцы 2 раза останавливали, все осматривали - все ок, говорили все чисто. Вот я, собственно и не заморачивался с этим.
Страховка дешевле хорошо,но в базе номер двигателя другой,то есть надо делать переоборудование,чтоб снять с учета,цена вопроса около 3000грн.
 
Страховка дешевле хорошо,но в базе номер двигателя другой,то есть надо делать переоборудование,чтоб снять с учета,цена вопроса около 3000грн.

Это, если будут проверять номер двигателя. А если даже и надо будет делать переоборудование - то я думаю мы решим этот вопрос. Главное, что бы клиент был серьезно настроен на покупку. А с доками мы уж выйдем на путь. Я пойду на встречу.
 
Это, если будут проверять номер двигателя. А если даже и надо будет делать переоборудование - то я думаю мы решим этот вопрос. Главное, что бы клиент был серьезно настроен на покупку. А с доками мы уж выйдем на путь. Я пойду на встречу.
Это правильный подход.
 
Суперовое видео)
 
V8 ждет нового хозяина!
 
Машинка огонь,если не продашь до октября возможно куплю тогда
 
Ребята,это моя бывшая машинка,машина валит очень интересно как для е34 4.0,Клим выставил валы,я чипанул,фиг знает,что за чип,но поехала очень интересно)))Костику спасибо за достойное обращение к машине,я начал,он продолжил,вы не представляете сколько по машине сделано и доведено за эти годы.
 
зачетная 34-я, штуку бы кто то подкинул забрал бы не думая! Удачи в продаже!
 
Ждет достойного хозяина!
 
UP! B40, 6smt, diff.block///V8 Power!
 
По моему я ее знаю))) обслуживалась у меня какое-то время пока не уехала из Киева... и колесики на ней мои стоят)))))
 
и мотор ты ставил)))
 
Добавил несколько новых фотографий художественного характера (made by self) :yes:
 
Пока вот продам свою, придержи ее) я звонил тебе часик назад где то)
 
Ребята, хорошая машинка! Б40 на 6ст. мех. - сел и полетел! До конца Ноября Цена 8900 у.е. ! Торг присутствует!
 
АП! Налетай, V8 ждет! Торг присутствует!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top