Всех причастных с ПОЛЕМ!!!!!

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
От всей души хочу поздравить всех охотников с открытием на пернатую!!!
Лично для меня это праздник,т.к. после долгого отсутствия охоты мы плавно вливаемся в полугодовой сезон.

DSCF6289.JPG
 
Last edited:
Ну что, нам, простым смертным, остается только пожелать вам отличных трофеев и хорошего отдыха от городской жизни!))
 
Всех охотников с Полем!
 
С полем всех любителей и профи, Дрюлик, тебе ни пуха ни пера! Жду фото!
 
С полем всех любителей и профи, Дрюлик, тебе ни пуха ни пера! Жду фото!

ну и дичь само собой)))
 
Федя, дичь!)))))
 
Крыжня так и не видел)))
 
Всех с полем. Я на открытие умудрился 6шт сбить. Только-что с коллегами пообедали дичью.
 
С полем!!! Открылся правда еще 11 числа. Крыжня мало, не охотно летает, а вот шурпу из пупков лыски уже 2 раза под добротный литр уминали.
 
С полем!!! Открылся правда еще 11 числа. Крыжня мало, не охотно летает, а вот шурпу из пупков лыски уже 2 раза под добротный литр уминали.

я пробовал рагу из пупочков лыски,в красном вине,это что-то,деликотес реальный:biggrin:
 
я пробовал рагу из пупочков лыски,в красном вине,это что-то,деликотес реальный:biggrin:
Клади в морозилку, пусть ждут)
 
Вчера поздно вечером парой твоих патронов был завален один скачущий и с успехом разделан подаренным тобой ножом))) вспоминал тебя не раз)))
 
Вчера поздно вечером парой твоих патронов был завален один скачущий и с успехом разделан подаренным тобой ножом))) вспоминал тебя не раз)))

Не икалось.
Видать плохо вспоминали)))
 
Очень хорошо вспоминали, патроны были, но решили твоими опробовать! Три дробинки в серце и куку) больше и не по ком было стрелять, туман
 
Back
Top