Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

makc

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
180
Город
Херсон
В Новый год желаю вам
Счастья, мира и успеха,
А еще петарду смеха,
Удовольствий два ореха,
Чтобы в вашем гараже,
Стоял офигенный BMW,
Из окна чтоб виллы вашей
Был красивейший пейзаж!
 
Наполню я вином бокалы,
Произнесу нехитрый тост:
Чтоб жизнь мозги нам не е**ла,
В новом году был только рост -
В карьере, ясен х**, в финансах,
В благополучии семьи,
Чтоб никаких на**й романсов
Не пели наши кошельки!
 
:bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:
 
С Новым Годом!!! Счастья всем!
 
С Новым Годом!
 
Так как Лерочка писала в разделе SOS, то вот небольшое повествование о том как добрались.
Все таки добрался я домой 31 числа,и так как на чужой беде у нас всегда наживаются то водители маршруток 31 числа брали по 500 гривен за дорогу домой в Херсон, и не важно стоячий вы или только до Николаева, такса одна для всех-500.При том что в Херсон ехали по трассе и 39 и х5 и 60, то ни о какой непроходимости и речи быть я думаю не может, просто нужно было идти по колее и все было гуд, а некоторых "мне быстрее всех нужно" остановил снег, и получилось дольше всех,так как откапывались.Были и такие люди ,которые не соблюдая дистанцию поплатились передним бампером- нас догнал желтый Дэо Матиз, итог разбитый бампер, и стало легче в кармане.А еще мне понравился человек на Х5 е 53 который сказал что в Херсон отвезет 4 человека за 500 обам))))))) стоял не долго и как я понял по словам очевидцев-уехал все таки сам,ибо это уже слишком!!!! дорога заняла у нас с половины первого дня до 9 вечера,и я даже успел поспать часок перед боем курантов и встретить Новый год с Семьей))))
 
Back
Top