Встреча !!!

bumer3987

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
55
Город
Запорожье
Ребята давайте организуем встречу бумераводов из ЗП и области,завидем новые знакомства и устроим покатушки по городу :drinks:.Нужно определиться с датой и местом провидения !!! ну кто что скажет ???
 
А че, можно
 
мне с области до центра 160км ехать. Так что вряд ли...
 
Некоторые любители бмв ездят более 1000км на слет бмв,думаю раз в году можно позволить себе это удовольствие,если конечно ты истинный любитель бмв !!!
 
я за, давайте на шашлыки пойдем
21_2.gif
21_27.gif
20_26.gif
 
Last edited:
Ооо отличная идея теперь осталось собрать бумераводов )))
 
Да.да.да.....давайте поедем,реально ну давайте соберемся,проедемся по городу,покушаем мяса...е мое,разв году можно же...тем более думаю что после такого совместного время провождения,глядишь и чаще встречаться начнем...))):party:
 
мы с NESTEROM регулярно едим шашлыки
1_1.gif
 
Теперь будим кушать шашлык всем семейством )))
 
Теперь мы все вместе будем регулярно,есть ваши с Нестером шашлыки....:biggrin:
 
Я только за!)
П.С. очень люблю мясо...)))
 
Артурчик....я ждал когда ты отпишешься....))) Аж глаз радует активность ...редко такое у нас...
 
Артурчик....я ждал когда ты отпишешься....))) Аж глаз радует активность ...редко такое у нас...

Та, а почему бы мне не отписаться!)
Я всегда за встречи, за хорошую компанию, и за поесть) ) ))
 
Время и место,дату сбросьте в смс или звонком...Не всегда в нете........
 
Я вижу желающих уже много,но многие интересуются местом провидения,датой и временем.Так что давайте определяться,кому когда удобно что-бы все смогли приехать,у кого какие будут предложения ?
 
Энергодар тоже только за. Давайте место и время, желательно субботу. Как Вам дата 31 марта, проводим первый месяц весны!!!
 
Энергодар тоже только за. Давайте место и время, желательно субботу. Как Вам дата 31 марта, проводим первый месяц весны!!!

В принципе не плохо,но это наверно очень быстро,нужно немножко больше времени что бы больше бумераводов узнали о встрече,ну это лично мое мнение.Я вот подума местом сбора можно сделать, г.Запорожье ( Радуга ) как вам ? ну а что касается даты то голосуем ) 31 марта, 7 апреля,или 14-апреля. Я больше склоняюсь к 14-апреля.
 
В принципе не плохо,но это наверно очень быстро,нужно немножко больше времени что бы больше бумераводов узнали о встрече,ну это лично мое мнение.Я вот подума местом сбора можно сделать, г.Запорожье ( Радуга ) как вам ? ну а что касается даты то голосуем ) 31 марта, 7 апреля,или 14-апреля. Я больше склоняюсь к 14-апреля.

Давайте Запорожцы:) определяйтесь с местом, а по дате давайте 14 апреля, само то что нужно. Я тут тоже пока своих подтяну!!!
 
Ок, думаю решено встреча состоится 14-го апреля,г.Запорожье (радуга) на 12:00 .Надеюсь время и место всем подходит :)
 
Ок, думаю решено встреча состоится 14-го апреля,г.Запорожье (радуга) на 12:00 .Надеюсь время и место всем подходит :)

Отлично, подходит!!!
 
оооо мясо это хорошо )
может лутше 31 марта часиков в 6 вечера встретимся и всё обсудим?
 
оооо мясо это хорошо )
может лутше 31 марта часиков в 6 вечера встретимся и всё обсудим?

Я согласен за такой вариант!)

:good2:
 
Я согласен за такой вариант!)

:good2:

Вы же там, как обсудите, сообщите о результатах!!!
 
Вы же там, как обсудите, сообщите о результатах!!!

Обязательно! Как по минимуму, так это в теме отпишемся!)
А так, надо будет сделать смс - рассылку!)
 
Решено...встречаемся обсуждаем,предварительно 31 Марта... А 14 Апреля хорошая дата,многие успеют узнать,подготовится,отпросится,настроится и т.д. и т.п....))))
 
Решено...встречаемся обсуждаем,предварительно 31 Марта... А 14 Апреля хорошая дата,многие успеют узнать,подготовится,отпросится,настроится и т.д. и т.п....))))


Да да да, + будет половина половины весны, погода должна радовать!)
 
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Большое ЗА !!!! 14 апреля то что надо !!!:pleasantry:
 
Back
Top