Встреча !!!

зачем так долго ждать?, предлогаю сегодня 23.03.12 в 18.00 или 19.00
 
зачем так долго ждать?, предлогаю сегодня 23.03.12 в 18.00 или 19.00

Сегодня не могу(

ЗАПОРОЖЬЕ! Давайте завтра встретимся и решим! ???
Вечером, в 18.00-19.00
 
Ребята я согласовал с некоторыми участниками,большинство удобно встретиться 25.03.12 в 18:00.Так-что предварительная встреча состоится 25.03.12 в 18:00,сбор состоится на ( РАДУГЕ ).
 
Согласен какая бы дата не была !!!!
 
25е это воскресенье
6_9.gif
 
25е это воскресенье
6_9.gif

+1

П.С. можно собраться на Маяковского, пусть все видят наш Запорожский BMW клуб)
 
Вот это движ я понимаю, давно такого небыло!!! 14апреля постараюсь быть. :party:
 
25е это воскресенье
6_9.gif

Ну это будет предварительная встреча,встретимся согласуем что и как будет происходить 14-го.А 14-го в суботу оторвёмся по полной :yahoo:
 
Вот это движ я понимаю, давно такого небыло!!! 14апреля постараюсь быть. :party:

Да постарайся и знакомых своих бумераводов не забудь,вот почему мы решили организовать встречу 14-го что бы каждый порешал свои проблемы с работой ну т.д. и смогли приехать.Если нам это действительно нравиться так почему бы,не делать то что нам нравиться.Жизнь дана одна,и жить надо в своё удовольствие,и делать то что тебе нравиться.Вот такое мое мнение :)
 
я тоже буду! ) :dirol: на 14 апреля поставил напоминание на телефоне)
 
Жесть,реально такого очень давно не было...:yahoo:+1 за предварительную встречу в субботу...в воскресенье даже на час не все могут вырваться...

Ну а 14 реально по полной программе гульнем..)))
 
Жесть,реально такого очень давно не было...:yahoo:+1 за предварительную встречу в субботу...в воскресенье даже на час не все могут вырваться...

Ну а 14 реально по полной программе гульнем..)))

Так, ну что, на счет завтра договорились?

Рустик, я завтра заеду значит ;)
И будим ждать Костика)
И поедем ко всем?)
 
Чет я совсем запутолся)
14 гулянка?, а завтра или в воскресенье просто?
 
Чет я совсем запутолся)
14 гулянка?, а завтра или в воскресенье просто?

14 гуляем, а завтра обсуждаем) :dirol:
 
14 гуляем, а завтра обсуждаем) :dirol:

Ок,Артурчик...завтра на телефоне... завтра в 18:00 предварительная встреча на Маяковского...я правильно понял???

И еще ребята приезжайте все кто сможет на предварительную встречу...многое придется обсудить...так как 14 Апреля надо красиво встретится,не менее красиво проехаться, и не менее красиво поесть Шашлык...)))))

П.С. Мы еще всем покажем что такое Запорожская ветка!!!!:yahoo:
 
Чет я совсем запутолся)
14 гулянка?, а завтра или в воскресенье просто?

завтра или в воскресенье просто
16_4.gif
, а 14 гулянка по полной
16_20.gif
16_18.gif
...
 
завтра или в воскресенье просто
16_4.gif
, а 14 гулянка по полной
16_20.gif
16_18.gif
...

Димош, ты прям Гуру смайликов ;)
 
наконец Запарожье оживает:bayan:
 
Глаз радует активность...и Димона смайлики...))):yahoo:

Кстати на 14 Апреля...Обязательно нужны большие флаги нашего клуба....Мы должны засветиться...)))
 
Через пол часа будем на Маяковского...))) подъезжайте..)
 
Большой флаг, который покупали всем филиалом- у меня.
 
Last edited:
Отлично собрались!
Кто, приехал, молодец!)

Димош, а есть смайл как баба из макдональдса ? ?
 
Да уж давненько такого не было..)))) Теперь надо создать отдельную тему по поводу 14 Апреля...))
 
Да уж давненько такого не было..)))) Теперь надо создать отдельную тему по поводу 14 Апреля...))

Однозначно!)
 
Back
Top