Встречи Луганского филиала

В Атриуме хороший вариант, друзья были, спорт-бар понравился, и для стоянки мест хоть отбавляй

Лучше макарская пивоварня там пиво вкусное,,, мы там были саня помнишь,,, но я пока в италии тут тоже вкусное, если в воскресенье то можнннннааа,
 
Ок.Буду в Атриуме к 21.45.Без машины.
 
Предлагаю посетить картодром(как вариант за "Атриумом"либо на "Авангарде"),на следующей неделе.А после покатушек можно пивка попить.
 
Предлагаю посетить картодром(как вариант за "Атриумом"либо на "Авангарде"),на следующей неделе.А после покатушек можно пивка попить.
На авангарде недавно катал, карты на костях уже, резина настолько износилась, что при движении по прямой, приходится бороться с уводом автомобиля вправо, а так как на кольце только один правый поворат а все остальные левые, можно представить насколько потом болят руки.
На Атриуме не катался пока, так что я еду, полюбому!
 
Давайте на выходных!
 
Давайте среди недели соберемся, раз на выходных мы не умеем??(это я про себя))
Блин очень холодно кататься на картах, а тепло будет только через дней 10, так что можно собраться чайку отпить))
 
Давайте среди недели соберемся, раз на выходных мы не умеем??(это я про себя))
Блин очень холодно кататься на картах, а тепло будет только через дней 10, так что можно собраться чайку отпить))
 
Нормальная идея,поддерживаю.
 
На завтра обещают солнечный денек).
Предлагаю собраться часиков в 10 утра и успеть пожарить осеннее мясо за городом.;)

Звони если что)погнали +1
 
Last edited:
Повторим.На День автомобилиста.
 
а он когда? :scratch_one-s_head:
 
Предлагаю организовать встречу на "восьмёрке",вроде как и на природе и в городе.Беседки есть,мангал и дрова.
 
ребят, могу организовать встречу на рыбхозе, со скидками, решение за Вами, 095 309 17 96, если надумаем, то желательно организованно.
 
Last edited:
Давайте лучше в городе.У кого ещё варианты будут?
 
Блин- блинский, я на выходные в Север буду 30-тик собирать, если это на воскресенье, то могу заскочить на безалкагольное пивко!))
 
В общем в воскресение,27.10,на 12ч.озеро "восьмёрка".Кто хочет-присоединяйтесь.Буду я +4.
 
В общем в воскресение,27.10,на 12ч.озеро "восьмёрка".Кто хочет-присоединяйтесь.Буду я +4.

Может так сложиться,шо я с Анкой подтянемся)))
 
+2
99.9%
Буду!!! Со мной трезвый "водитель"
есть свободных 3 места, еду с Востока, присоединяйтесь!
095-203-53-59 С Ув. Константин
Пы Сы
Ренат!, благодарю за приглашение.
 
Меня не будет,радикулит скрутил,хорошо отдохнуть вам)))
 
Меня не будет, в голове обнаружиласть трещина застрял в Северодонецке.((
 
Меня не будет, в голове обнаружиласть трещина застрял в Северодонецке.((
Вот это ты отпраздновал...((( На рентген ходил в Северодонецке?
 
Так и шо,тусили?
 
Ничего так отметили,только немного погода подкачала.Но ничего, в хорошей компании время прошло незаметно!
А кто-то отмечал праздник по своему...смеша публику...
http://www.0642.ua/photovistavka/197
 
Может встречу устроим,завтра/послезавтра?Хотя бы на заправочке постоим...
 
Back
Top