Встречи Луганского филиала

если повезет, можно и по снежку дрифтануть совместно :)
 
spee :blum: а бы не дрестануть, что резину новую палить будешь? на заправке? чо заправлять будем?
 
spee :blum: а бы не дрестануть, что резину новую палить будешь? на заправке? чо заправлять будем?
старую допалю :)
безалкогольные вечеринке скучны!
 
Не обязательно выпивать.Поболтать под кофеёк-очень даже норм.
 
был я однажды на встрече, не таких уважаемых донов, а на драйв2.луганск... Меня хватило на половину сигареты. Давайте уж бухнём как положено! Соберемся на машинах, почморим друг друга, потом - час на парковку, затем - колбасня до последнего штурмана! Извините, к полумерам не привык.
 
был я однажды на встрече, не таких уважаемых донов, а на драйв2.луганск... Меня хватило на половину сигареты. Давайте уж бухнём как положено! Соберемся на машинах, почморим друг друга, потом - час на парковку, затем - колбасня до последнего штурмана! Извините, к полумерам не привык.
Кому как,а для знакомства достаточно и кофе.
 
Кому как,а для знакомства достаточно и кофе.
не, ну я ваще за любой хипеш, кроме голодовки! :)
 
Близится Новый год,будем-ли филиалом праздновать?Допустим,числа 25-27,декабря...
 
???:scratch_one-s_head:
 
В воскр.можно,или на неделе,вечером.Как вариант "Фреш-кафе"напротив Артёмовского РИК.Очень достойная кухня и атмосфера.Либо предлагаем свои мысли.
 
Таки шо решили?
 
Все молчат,никому не интересно видимо.Завтра наметили небольшую БМВ-вечеринку,один чел.с форума-остальные вольные слушатели.
 
Все молчат,никому не интересно видимо.Завтра наметили небольшую БМВ-вечеринку,один чел.с форума-остальные вольные слушатели.

Просмотрел данное сообщение!
Конец года - на работе завал, + Д.Р. младшего + Д.Р. родной племяшки + предпраздничные вопросы + корпоратив = получается полный разрыв головы и всех остальных частей тела!
И подобное у многих.
ДО 8-го КАНИКУЛЫ
Давай в этом промежутке 3-4-5 или кутю принесем 6-го !
Погода - как бы не холодно, может - природа?
От себя постараюсь обеспечить всех участников встречи вяленой рыбой (лещ + тарань), если получится Ровеньковское пиво с завода.
Ну это если встреча будет в данном формате!
А вообще и за кофеек и за посмотреть футбол - КАНИКУЛЫ одним слвом!
Давайте собираться!!!
 
Как насчёт встречи завтра,в воскресение?Тем более есть два повода-ДР у нашего Андрейки(ака дрюлик).и появление очередного БМВ в филиале.На этот раз Саня(ака Карасёв)отличился.Кто и как пишите.Предварительно,если погода будет ОК-то на восьмёрку можно будет.Если нет то кафе-вариант"Макаровская пивоварня" либо "Бирхофф".Туда я могу взять скидочную карту.И ещё вариант поездка в Северодонецк.Решаем...
 
Я буду, с женой и с малым если на свежем воздухе.
 
Буду пофиг где решайте ..в Бергоффе днем в воскресенье делать нефиг 100% Так что или Макарская или...........
 
на свежем воздухе, очень влажная почва, я за Макарскую.
 
Значит в пивоварне,в 14.30.Предварительный список участвующих,тех кто звонил мне и Сане Карасёву:
-eeliff+2
-karasev
-skmm58
-Kost9i
-91037
-scalik
-bmw750il
-Evgeniy(под вопросом)
-Raf520(под вопросом)
 
Подкорректирую
-eeliff+2
-karasev
-skmm58
-Kost9i+1
-91037
-scalik
-bmw750il
-Evgeniy(под вопросом)
-Raf520(под вопросом)
 
Неужели свиделись наконец-то!? Ренат, давай фотки, их правда не густо, но все-же)

Безалкогольные свадьбы, приводят к нарушению квантовой полярности между участниками данного процесса ,то есть каллапсическому непониманию индивидумов Чего-Же дальше !!!Это вам не бензин с какашкой ,это ЖАХ Натуральный!!
 
Last edited:
Безалкогольные свадьбы, приводят к нарушению квантовой полярности между участниками данного процесса ,то есть каллапсическому непониманию индивидумов Чего-Же дальше !!!Это вам не бензин с какашкой ,это ЖАХ Натуральный!!

:scratch_one-s_head:
 
Наконец-то встретились,первый раз в этом году.Может кому-то и не понравилось,но неплохо так пообедали и пообщались.






И пару фоток наших авто-так получилось,что все машины грязные и чёрного цвета!))



 
:scratch_one-s_head:

Ренат ,это я о свадьбах))Ну вдруг кто женитса надумает ,все же в репродуктивном возрасте))))))) А тут на тебе!! Не цыганей с медведями ни ващщщще)) Так что ЭТО ВАМ НЕ :party2::party2::party2::party2::party2:ЭТО)))) вот Лозунг придумал___ КТО не хочет нарушать Социалистической Законности- все на ТАКСИ!!!!http://rieltor.lg.ua/houses-rent-daily/view/3499791/# Вот Дом который можно разрушить на Крещение!
 
Last edited:
Может пора подумать о ВЕСЕННЕЙ встрече одноклубников, я хоть и новенький но могу предложить и договорится о встрече например на "рыбхозе", со скидками %, можно и половить и отдохнуть, или просто на тот-же "Донец" как Вам ??? время выбирайте ...

В том году Опелевка была на "Донце", я со стороны видел, было прикольно, ловили рыбу, куча машин и всем было классно на природе...
 
А чего можно и на Донец ,уже солныССко)) я правда не рыбак ))Но думаю это не главное!!
 
А не посмотреть-ли нам сегодня футбол?ДК-Шахтёр,в 19.45.Как вариант паб "Бюргер"на ул.Шелкового "Мега стар плаза".
 
А не посмотреть-ли нам сегодня футбол?ДК-Шахтёр,в 19.45.Как вариант паб "Бюргер"на ул.Шелкового "Мега стар плаза".

Может попробуем по пивку?
Завтра 16-30 пиццерия Лира (та, что за ДК им. Ленина)
Пара-тройка жаждущих уже есть!
 
Я подтянусь.Возможно +1.
 
Back
Top