Встречи Луганского филиала

Тоже буду )если изменим место на Макарску пивоварню там пиво зачетное, остальное то не ПИВо)))))))) черти чего))))))) И на улице там площадка ,тусить в такую погоду по генделям не по феншую!!!:popcorm1:
 
Last edited:
Ок,давайте в "Макарской"...
 
А не собраться-ли нам?
 
Ок.Можно на неделе и без фанатизма.Хотя можно на след.выходные и природку с мяском.
 
Если завтра то можно.... бродячие солдаты не помеха ))))
 
Годится!)Я буду.+1
 
Какой-то пивной марафон получился...
 
Октоберфест:biggrin::blush: а не встречи клуба
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! готов поучаствовать в какой-нибудь встрече!!!;)
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! готов поучаствовать в какой-нибудь встрече!!!
Милости просим!Расскажите о себе.
 
Я любитель природы, шашлыков, занимаюсь подводной охотой.Живу на квартале Мирном. Bmw e34 с 1998 года у меня. Сами ремонтируем, диагностируем, мелкий тюнинг делаем))) У кого е34 обращайтесь, могу сделать диагностику!
 
Всем доброго времени суток. Приобрёл недавно чудо аппарат в 34 кузове 520i c m50b25. Есть желание встретиться с человеком с таким же двигателем. А то я на своём не могу разобраться, целая гора всяких разьемов не подключенных как по кузову так и на двигателе. Вообщем буду рад любой помощи. Так как двигатель меняный есть подозрение что мозги стоят от безваносного мотора. Территориально Алчевск,но могу подьехать в близлежащие города.
 
В Луганске можно посмотреть машину и сделать диагностику.
 
Сказали что нужно ставить другие мозги и проводку. Должен быть 413, а у меня стоит 403
 
это меньшая из ее бед, крепитесь )))
 
В смысле?
 
В личке
 
интересно у кого есть комп нормальный чтобы 36 прочитала, ошибки по ABS и коробке, автомат
 
Last edited:
Приехал в Луганск на несколько дней,может встретимся?Если кто есть в городе...
 
парни подскажите, где у нас можно купить вкладыш зеркала на е36? остались еще разборки. может у кого есть телефоны продавцов?
 
Back
Top