Встречи Николаевского фи-ла .

Этих что ли ???
Неее... этих не надо... пьют много:heat:

Давненько так не собирались!!!:eek:k:
 
Спасибо! Рад был снова всех увидеть:party:
Хорошо пообщались :new_russian:
 
Товарисч, Вы ничего не напутали, сегодня были грибы, а не картодром, и тем более горизонт событий. По-моему Вам не хватает 4-го измерения в Вашей 3-мерной системе координат, т.е. ВРЕМЕНИ. Вы потерялись во времени.
 
Всем привет. подскажите, не планируется ли в ближайшее время какая либо встреча клуба?
 
Вы не поверите, но сами не в курсе! )))
 
Всем привет. подскажите, не планируется ли в ближайшее время какая либо встреча клуба?
видимо,кто-то хочет пригласить на пьянку!!!
 
видимо,кто-то хочет пригласить на пьянку!!!

видимо, даже никто и не откажется!;)
 
синяки!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-355087.gif


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B5%D1%81-211272.gif
 
4 по 0.5 записал!
 
Что, кина не будет? Задававший вопрос не вливается в коллектив?:biggrin:
 
можно в воскресенье....и встретится:scratch_one-s_head:
 
Что, кина не будет? Задававший вопрос не вливается в коллектив?:biggrin:

Задававший вопрос ещё не был на ваших встречах поэтому ещё не знает что и как. Но было бы очень интерестно побывать!
 
А что если популять в пейнтбол, а? Давно мы не видели Хулигана в синяках?))))
 
Доброе утречко!!!:kiss: Так сложились обстоятельства что нет возможности подготовить вечеринку нового года, у кого-то нет времени, у кого-то просто желания... Может мы соберемся так просто без программы, подарков, так для поднятия бокалов за здравия в наступающем году и поздравления друг друга на словах...:bayan::party2::drinks:
 
Доброе утречко!!!:kiss: Так сложились обстоятельства что нет возможности подготовить вечеринку нового года, у кого-то нет времени, у кого-то просто желания... Может мы соберемся так просто без программы, подарков, так для поднятия бокалов за здравия в наступающем году и поздравления друг друга на словах...:bayan::party2::drinks:

Ксюньчик, поддерживанию!!!
Надеюсь ближе к НГ выпадет снег и мы соберемся кататься на сааааааночках... паравозиком.... и подымем бокалы за наступающий НГ.
 
Всем привет, после долгих раздумий всё таки решился , так что встречайте нового соклубника (некоторые знают меня по Лачетти клубу и Союзу автоклубов).
Вот купил вчера, сразу ничего не понял, адекватность вернулась только к вечеру и после 300 км.
е32 735і состояние живое но всегда есть к чему приложить руки!)
Тук что жди меня Пух, будем делать красоту!)
 
Вот купил вчера,е32 735і состояние живое
Поздравлям.....
Тук что жди меня Пух, будем делать красоту!)
Красоту , так красоту....
 
P.S. Никольский ещё не в курсе, хочу сделать ему сюрприз на выходных... Пускай мне инжектор помоет)))
 
Завтра в 18.00 на парковке Ю.Б. состоится встреча клуба ......тема : Первомайские праздники .
 
Sex, Drugs and Rock&Roll.
 
Сегодня

Дополню ;):blum:

Низколетящие НЛО:biggrin:

27843492m.jpg


27843493m.jpg


27843494m.jpg


27843495m.jpg


27843498m.jpg


27843500m.jpg


Жесткое приземление "инопланетян"... все целы и невредимы;)

27843499m.jpg


27843496m.jpg


27843497m.jpg


"Саша, Вы кажется легли в гавно" - Вальдемар (с) :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
"Саша, Вы кажется легли в гавно" - Вальдемар (с) :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
разрешите Вас поправить - Анатолий . В дерьмо....
 
Back
Top