Встречи в Феодосии!!

vitaminu4

Разборка
Joined
Mar 30, 2012
Messages
9
Город
Феодосия
Приветствую всех любителей БМВ!!!приобрел себе е-39,2.8...уххх доволен...правда в под ушатаном состоянии.хочу довести до ума,может чем поможете?!ну и стать полноценным членом клуба разум
еется!кто знает хорошего электрика в Феодосии?
 
Привет! Вливайся!
 
здарова)
Кто-то был у нас уже из Феодосии))
 
нееее...я не остановлюсь)))думаю,что если пересяду на другую машину то это будет только новая бмв!!!Хотел спросить,бывают какие-либо встречи ит.д.?и на счет радиатора никто не в курсе???
 
привет я тоже из феодосии,нас уже кажись трое)).
 
=)
это гуд!!!вы как то встречаетесь???знаете хорошего электрика???
 
если ты имеешь в виду Феодосию то хороший электрик только у Паши на кристале,там электрик Юра(сутулый такой),но денги дерёт безбожно
 
о_О...безбожно...это не есть гуд(((кто с Феодосии дайте номера моб...созвонимся...встретимся!!!
 
Веталь а че тебя Андрей не устроил? Я слыхал ты куда-то улетел?
 
Андрюха норм электрик...устривает полностью...просто у него времени нет...а так да...улетел я ...радиатор и бампер...основное(((
 
Всем привет! Vitaminu4 а Вы были у Коли электрика (что в АГК "Москвич"). Отзывы только положительные слышал. Пацан нормальный, ТОЛКОВЫЙ и денег не дерет. У него самого бэхи были в личном пользовании. Если надо телефон, скину....
 
Всем привет! Vitaminu4 а Вы были у Коли электрика (что в АГК "Москвич"). Отзывы только положительные слышал. Пацан нормальный, ТОЛКОВЫЙ и денег не дерет. У него самого бэхи были в личном пользовании. Если надо телефон, скину....

Скинь, может понадобиться.
 
парни ,а кто это ездит на е28(на зендере походу) ак 0852 ат? частенько вижу в камышах
 
В Феодосии можно фан клуб Е30 открывать, столько стало ездить =)
 
В Феодосии можно фан клуб Е30 открывать, столько стало ездить =)

Лёха, неужели это ты?
 
erfanizmo, тоже на днях видел e28 бежевую в обвесе вся, конфетка.
Электрик неплохой говорят в районе техникума там где новостройки и гаражи
НУ и на богатыре Гаррик электрик
 
Интересует нормальная компьютерная диагностика в большой Феодосии. Начала моргать лампочка "Air bag". На СТО возле штрафплощадки помочь не смогли, у Качка почему-то закрыто.


***
Сделали на "Богатыре", и цена приемлемая.
 
Last edited:
Всем привет!
+1 из Феодосии.
По поводу Кристалла там, может, и нормальные спецы, но дерут нереально!Даже, если это будет единственное СТО в Феодосии-не поеду!!!
На лукойле (возле штрафплощадки) по поводу диагностики аппаратура норм, а вот сам электрик слабоват.
Хорошие диагносты 1)Коля на кооп "Москвич" (не ездил, но очень много хорошего слышал) 2)в камышах почти на конечной слева двухэтажное СТО (по деньгам выше среднего) 3)На переулке боенском (улица параллельно володарского)-очень много хороших отзывов 4)инжектор-сервис на керченском шоссе (правда дерут не стесняясь).
 
Всем привет!
+1 из Феодосии.
По поводу Кристалла там, может, и нормальные спецы, но дерут нереально!Даже, если это будет единственное СТО в Феодосии-не поеду!!!
На лукойле (возле штрафплощадки) по поводу диагностики аппаратура норм, а вот сам электрик слабоват.
Хорошие диагносты 1)Коля на кооп "Москвич" (не ездил, но очень много хорошего слышал) 2)в камышах почти на конечной слева двухэтажное СТО (по деньгам выше среднего) 3)На переулке боенском (улица параллельно володарского)-очень много хороших отзывов 4)инжектор-сервис на керченском шоссе (правда дерут не стесняясь).

Расскажу из личного опыта
1 - не знаю, но надо будет посмотреть
2 - дорого, но делают хорошо (Качок)
3 - был, не ремонтировал, отзывы слышал диаметрально противоположные
4 - дороговато, но делают хорошо
лукойл - аппаратура действительно хорошая, но спеца там надо срочно менять
Кристалл - дорого, не стал делать
 
по поводу электрика - Андрюха,на станции Лукойл(не гаражик около штрафплощадки),какие машины были-все делеал и граммотно,сейчас проводку мне переделывает,посмотрим что получится,и по деньгам там кстати берут умеренно и гарантию дают
 
Телефон электрика (Коля, Феодосия, агк "Москвич"): 050-686-30-01. Звонить только в рабочее время: с 9-17. Кроме сб и вс. А там уже как договоритесь.
Работает давно и настоящий специалист своего дела.
 
Земляки всех с Новым 2013 годом !!!! у вас в городе продается
http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_9485723.html
кто может посмотреть машину на СТО(советуют мастера Качок) в вашем городе, деньги на диагностику и оказание услуги закину вам на пластик ,отпишите телефон я перезвоню,спс
 
Last edited:
Всем привет. После продажи свое акулы в 28м кузове, неделю походил пешком и попалась мне машинка, которую хотел давно, а именно e34 525 m50. Так что я снова в ваших рядах :bayan:
 
А есть ли встречи какие-нибудь в Феодосии?
 
Фсегда можно организовать. =) Было бы желание и кол-во участников =))
 
Хорошая идея, только положительный ответ - ближе к мероприятию.
 
Back
Top