Встречи клуба!!!

Давно пора, может в четверг?
 
Может,но в какой? и год и месяц уточните?
 
Давайте соберемся 12 числа, четверг, как обычно на симоле!!!! в 19.00
 
Блин я отбой
 
Soglasen poest6 wawl6i poslednii raz v atom gody !:)
 
б...ть у меня не получается.... инспекция....:dash2:
 
ребят а в клуб записаться мона ???
 
24 октября 19.00 думаю опять стейк))))!!!!

ребят а в клуб записаться мона ???
Приходи! Только ты уверен, что ты из Севастополя??? В профайле Феодосия написана....
 
В профайле Феодосия написана....

Наверное, человек готов приезжать к нам в гости.
 
ну что!!! 24 число, четверг 19.00 бар стейк, (наш на Острякова) открываем зимний сезон встреч))))
Столик как обычно закажу на свое имя....
:bayan::bayan::bayan:
 
Зачем Стейк? ещё тепло, давай симол
 
Ну уже сегодня в стейке. А там посмотрим... Вчера, на улице вечером пиво пил, не комфортно, прохладно. И сейчас пасмурно.А там обстановка.... А поговорить.....))))
 
завтра, четверг, как всегда 19.00 стейк 2 этаж...
 
Предлагаю 16 числа организовать встречу в 19.00 в стейке(остряки) за одно и отметим новый год!!!
 
Last edited:
видимо со встречами напряжение некое нарисовалось.:sorry2: Давно не был в сети, а тут в принципе ничего и не изменилось. Может встретимся всё же как-нибудь, но для меня лучше в субботу (служба как-никак :mamba:). Что скажете, господа?
 
я только за, и согласен что четверг не лучший день или пятница вечер или суббота нормально имхо
 
Ну не знаю, в субботу выходной семья дети... Суббота, воскресенье исключительно для больших мероприятий, куда интересно и семье поехать... А в четверг вечером, по моему, всегда было нормально, да и во всех филиалах именно в четверг в 19.00 проходят встречи.
Да и еще 25 марта 2014 года нам исполняется 4 года! вторник. Мероприятие думаю лучше проводить в субботу или воскресенье 29,30.
В 11 году сие мероприятие отмечалось на природе, с футболом и шашлыком.... 12 и 13 на дергачах совместно с проводами зимы...
У кого какие предложения и соображения по данному поводу? На встречи готов выслушать....
 
После, затяжного бездействия, отсутствия встреч, собираемся все, все, все 02 Августа в 19.00 на Сапун горе (площадка ниже Лесного).
 
Last edited:
Вроде как на 19_00
 
вот что мы вчера придумали и обкатали... Все кто желает сможет проехать...
 
Есть желающие до субботы обкатать направление вечерком?
 
А дальше тишина...
 
А это где вообще и протяженность трассы какая???
 
А это где вообще и протяженность трассы какая???
это на вертолетной площадке, на Сапуне... трасса по длине, метров 200 не больше. Слалом или скоростное маневрирование Ее можно проходить медленно, для новичков, можно по шустрее....
 
Last edited:
сегодня в 19.30 будем еще 2 трассы обкатывать.... желающие могут попробывать
 
А фото со встречи будут?
 
Что у вас планируется 16.08 в 21:00 возле Эпи Центра?!В VK видел ссылку на встречу,но что и как не описано...
 
Доброго Всем вечера !!! Наша очередная встреча пройдет 18.10 в 19:00 на парковке See Mall !! С собой иметь отличное настроение!!! До встречи в субботу!!
 
Back
Top