Встречи херсонского филиала

Мож в понедельник или во вторник покатаем?
Я за как можно раньше))) очень интересно как машина едит щя и потом как тогда поедит когда что то притулим в нее! Ибо со среды машина может стать на неделю или может чутка дольше, но это может, в понедельник думаю будет более известна судьба моего авто)

Я за понедельник, но ежели кому будет понедельник день тяжелый, то давайте во вторник!?)

Кто что скажет?
 
А как же, я начинаю входить во вкус)))

Ну раз появляется вкус, то до ///М серии путь остался не долог)))) Ну конечно дай Бог дабы была возможность)))

Хотя, уважая ///М машинки, гляжу и доработанные гражданские движки не уступают боевым движкам ///М серии!) Это я щя о 3ей серии BMW говорил.

Кстати я с Максом на красной Е36 о заезде договорился))) померяемся хто кого))))))) мои 7.2 или его 4.8))))) у меня цифры больше, знач сильнее)))))))))))))))))))))))
 
Давайте в понедельник , допустим в 19 00 встречаемся на фабрике у Макдональдса
 
Можно попробовать!
 
Домовылысь))) понедельник 19.00 возле макдональдса!
 
Позвонил Максу на комунистической ракете, так что завтра и он будет!

Только что на береславском видел темно серую Е39 ///М5, посигналил, мне ответили)) поздоровались так сказать)))

Что это за ///М? Оригинал аль нет? Кто что знает? Номера наши и есть пару восмерок на номерах и шильдик на крышке багажника ///М5.
 
У меня такие же показатели, будет интересно , кстати никто не знает случайно когда 98 бенз появится на заправке

98й уже доступен)
 
Уже знаем!:)
 
Щя катался и узрел, 98 = 24.99 грн
 
А газ 8.89;-)
 
Всем привет ;)
 
Сразу прошу прощения за то что пишу не втой теме просто может в родном городе у кого то завалялся коленвал и поршня в стандарте с м50в25,хочу попробовать увеличить объем может веселей ехать будет
 
Всем спасибо, классно покатались)))

Рома, думаю нам нужен реванш))) первый заезд я затупил, второй заед ты))) такшо думаю продовженя будэ)))
 
А как же, до 12 июня я доступен для сатисфакции ))) Наши заезды тем и интересны , что у нас сток, и паспортные данные приблизительно одинаковы.
 
Last edited:
Сразу прошу прощения за то что пишу не втой теме просто может в родном городе у кого то завалялся коленвал и поршня в стандарте с м50в25,хочу попробовать увеличить объем может веселей ехать будет
Все есть,в твоей теме я тебе отписал все,читай внимательно!
 
А как же, до 12 июня я доступен для сатисфакции ))) Наши заезды тем и интересны , что у нас сток, и паспортные данные приблизительно одинаковы.
Мы тоже стоковые,а объем даже чуть меньше чем у вас!
 
Last edited:
Мы тоже стоковые,а объем даже чуть меньше чем у вас!

Понял, проблема в прокладке))))
 
Вчера Игорь заезжал на прибор. Немного улучшился.

BMW 325i E36 (строкер 2.9)

UzI_ndJqtDI.jpg


N1GjMksiKuw.jpg
 
Да не плохо так едет e36 )) интересно будет посмотреть как Игорь c Genesis заедет:l_moto:,время почти одно и тоже )
Завтра Морячек в Одессу едет,выхлоп менять и ещё что то дорабатывать будут.:diablo:
Это с прошлого замера.....:girl_witch:
0-100km/h — 5.75s
400m — 13.93s
скорость на финише — 166km/h
 
А почему в Одессу?

Что, у нас выхлоп не прикрутят?
 
А почему в Одессу?

Что, у нас выхлоп не прикрутят?

Ну это ведь Одесса ))) :biggrin: Они тогда ему сделали выхлоп и не прошло и года как одна банка просто отвалилась )))) :shok: это так в Одессе варят )
 
Аааааа вон оно че?))))
 
Аааааа вон оно че?))))

Ванек, смотри что бы у тебя не отвалилась одна банка !!! А то тоже в Одессу поедешь !!!!!!!!! ))))))
 
Та в том то и дело))) шо наши парни сделали все так, что думаю скорее кузов на какой то яме переломаю чем выхлоп потеряю))) поэтому и спросил какого в Одессу ехать!?)))))) И строить наши могут не хуже Одесситов!

Каждому свое))))
 
Да не плохо так едет e36 )) интересно будет посмотреть как Игорь c Genesis заедет:l_moto:,время почти одно и тоже )
Завтра Морячек в Одессу едет,выхлоп менять и ещё что то дорабатывать будут.:diablo:
Это с прошлого замера.....:girl_witch:
0-100km/h — 5.75s
400m — 13.93s
скорость на финише — 166km/h
Я всегда готов!
 
Теперь в Херсоне на одну E34 красивую больше,да и конкурент гонщикам есть )) :biggrin:
c1110b8s-960.jpg
 
Видел её пару раз , но всё мельком. Хотелось бы рассмотреть повнимательней )
 
Back
Top