[ E30/31 ] Вторая жизнь тридцатки

lossolomas

Пользователь
Joined
May 31, 2014
Messages
171
Город
Киев
Моя любовь к BMW началась именно с кузова Е30

Считаю что это самая душевная "быха", это моя машина "выходного дня" а езжу на Е38.

Так сложилось, что на своей машине мне пришлось поехать в АТО где я ее разбил и было решено восстановить ( была поварена и перекрашена )

На данный момент умер двигатель. Ждет реанимации.

Хотел продать - не смогу, так как машина стала неким другом. Жду с нетерпением когда она вновь сможет поехать своим ходом!)


Те кто ездил на тридцатке, знает что это за машина!)

Двигатель стоит "овощной" М10В18 но я считаю на такой машине надо просто ездить и отдыхать)

3288992s-480.jpg

4d2a6c2s-480.jpg

610dfcas-960.jpg

1918ceas-480.jpg

1ecbf1as-960.jpg

7e18ceas-960.jpg

61b8ceas-960.jpg

y6TMTY3Ijpg.jpg

ravvCrJO_AA.jpg
 
Last edited:
Суровый ты мужик!!) Зачёт!!
 
машина тоже суровая))) вот задние фонари большие, это какой переход? хочу 30ку с такими задними фонарями
 
машина тоже суровая))) вот задние фонари большие, это какой переход? хочу 30ку с такими задними фонарями

На фото машина первого перехода с узкими фонарями. Большие фонари принадлежат второму переходу.
 
показались как большие) с какого года второй переход? чего-то очень редко я встречаю большие фонари, или это какая-то комплектация?
 
показались как большие) с какого года второй переход? чего-то очень редко я встречаю большие фонари, или это какая-то комплектация?
большие фонари с 87-го года ( второй переход)
 
Зачем здесь фото с оружием?

Хотелось бы больше фоток с процесса восстановления машины.
 
Парни, давайте без флуда.

Автор, это ветка о машине, всем интересно увидеть процесс восстановления, с какими трудностями столкнулся и как решал! так что с интересом ждем!
 
В АТО походу платят хорошо... т.к полное восстановление 30 хорошо по копейке ударит)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
В АТО походу платят хорошо... т.к полное восстановление 30 хорошо по копейке ударит)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сходи узнаешь.
 
ПРОСЬБА МОДЕРАТОВ ЗАБАНИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИИ КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ ВЫШЕ И ВЫЗЫВАЮТ НА КОНФЛИКТ!
 
Еще большими буквами напиши, а то не разобрать, что написано...


Сайт автомобильный, раздел форума посвящен ремонту/восстановлению/обслуживанию авто.
Зачем тут фотографии кучи оружия? Какое отношение это имеет к тематике форума?
 
Еще большими буквами напиши, а то не разобрать, что написано...


Сайт автомобильный, раздел форума посвящен ремонту/восстановлению/обслуживанию авто.
Зачем тут фотографии кучи оружия? Какое отношение это имеет к тематике форума?

Що не відповідає цим "нормам"?

Пожалуйста, для удобства пользования соблюдайте простые правила в этом разделе:

1. Одна тема - одна машина. Если у вас есть несколько мега-проектов - не валите все в кучу, создайте отдельные темы.
2. Называйте темы так, чтобы было понятно, о чем идет речь. Шаблон прост: Выбираете индекс кузова, указываете модель и город. Все остальное - по желанию. Город в квадратненьких скобочках что бы сразу кидался в глаза... например - BMW 325i, M20B25 MTechnik I 1986 г. [Днепр]
3. Подумайте, будет ли рассказ о вашем авто интересен? Возможно, вам не хватает фотоматериалов, или вы уже по прошествии времени забыли какие-то существенные детали?
 
Оружие при чем тут?
 
Тему почистил, вопрос закрыт. Кому чет не нравится - не заходит в тему и все.
 
Синий Кит уехал в новую семью
Надeюсь встрeтимся с ним и он будет радовать нового владельца )
qas9hR4Ksn0.jpg
 
Back
Top