Выбор авто - бюджет до 25 у.е

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А потянутый ланжерон это тип оК. Без Михалыча. :)
Крчь. Насолоджуйся
Я не сегодняшний и понимаю, что оттуда мало целых машин, они есть, но стоимость такая же как и здесь. Покупать здесь такую же крашенную и потенциальным тянутым ланжероном тоже возможно, согласен? Тогда возникает вопрос, а смысл платить больше? Целая - это идеал для меня и цена космос по моим потребностям, Европа с малым пробегом и соизмеримой комплектации будет на порядок дороже, брать старика деланного/переделанного, кручёного нах надо
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Вітаю з придбанням! Чудовий авто. Я теж купив Ford, правда, Flex Limited, 2018, 3,5 EcoBoost.
Спасибо! Долго решался, стоит или нет, в итоге да. Если обычный смотреть, даже не смотрел бы. Тут подкупило и свежая, пробег, комплектация. Именно по этим параметрам и по цене, то что выходит - я альтернативы на сегодня в седанах не вижу
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Дима, чтобы понимал, Платинум гибриды или плагины ТАМ уходят за 12-13 тыс. именно речь за Платинум
Я не обсуждаю или критикую)
Просто неожиданный ход в совсем другой сегмент.
Перечитал стартовый пост ещё раз, и почти ничего из ключевых хотелок не осталось.
С другой стороны, тот полный привод и клиренс нужен пару недель в году.
Да и вываливать в некропремиум бабло, тоже удовольствие сомнительное.
Просто касаемо Форда, то мне кажется, что он очень просядет в цене, в нашей стране имхо.
В общем ждём впечатлений после ремонта)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ход неожиданный с моей стороны, сам соглашусь) просто зае....ся смотреть идеалы здесь. Короче время покажет, то что это не премиум, даже говорить нечего, но по набору плюсов, которые увидел и описал, можно и поюзать.
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Розумний хід. Можна півроку поїздити і продати з вигодою. І таким чином збільшити бюджет на BMW.
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Розумний хід. Можна півроку поїздити і продати з вигодою. І таким чином збільшити бюджет на BMW.
Розумний хід. Можна півроку поїздити і продати з вигодою. І таким чином збільшити бюджет на BMW.
Крассава !
Розумний хід. Можна півроку поїздити і продати з вигодою. І таким чином збільшити бюджет на BMW.
2-10036440.jpg
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Чого тобі не йметься? Ми не будемо замовляти твої гамнофольцвагени з Європи. Узбагойся:D:D:D
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Чого тобі не йметься? Ми не будемо замовляти твої гамнофольцвагени з Європи. Узбагойся:D:D:D
О боже ,я разорен ))) Покупайте ,что хотите ,ждите ,ищите,мечтайте может через пару лет и таможню снимут так вы попадете купив машину сейчас ,как вы потом с этим жить будите ))))
 

Lindo

Пользователь
Joined
Jul 25, 2018
Messages
73
Город
Киев
Вітаю з придбанням! Чудовий авто. Я теж купив Ford, правда, Flex Limited, 2018, 3,5 EcoBoost.
Я тоже как продам свою выбираю между Флексом соплатформенным Линкольном МКТ . Ездил на 3.5 атмо флекс - вообще огонь машина
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Я тоже как продам свою выбираю между Флексом соплатформенным Линкольном МКТ . Ездил на 3.5 атмо флекс - вообще огонь машина
Так, дійсно Flex комплектуються двома двигунами, обидва 3,5 л, але один атмосферний на 285 к.с., а інший турбований Ecoboost на 365 к.с.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Вітаю з придбанням! Чудовий авто. Я теж купив Ford, правда, Flex Limited, 2018, 3,5 EcoBoost.

А Рендж Спорт как поживает? :)
 
Top