Выбор авто, бюджет 13 тыс.у.е.

Тут один человек правильно писал ,что 18 колесна, и подвеска с занижением ,в наших условиях это прихическое растройство
 
ну да это точно хуже, чем 35 лет, высокий 39-й дизель (наверняка туринг) на 15 колесах, китайская оптика, примерно такой же выпуск, салон тряпка, 2 высшЫх, орфография на 5-6 классов, интересные выводы, умные мысли и покоряющие фразы :eek:k:

Яж помойму уже просил тебя следить за выражения ,мое мнение про колеса и заничение тебя так затронула ,тогда добавля ,посмотри со стороны на свою машину ,на что она похожа ,кривые трубы с зади ,ручные стеклоподьемники (не попонятиям крутым парням веслами махать )но самое страшное на ней это колхозные брызгавеки на заднем бампери ,тыж крутой чел . а ездишь как какой-то лох ,ну про цвет я вообще тихонько смеюсь (в таком цвете она подешивела на пару касарей), ,Перед тем как обсырать кавото сначало посмотри на себя
 
К чему эти взаимные обвинения? Каждому своё!

Но обсуждать на форуме БМВ выбор Мазды-3 - это всё равно ,что на форуме хэви-металлистов обсуждать новые треки Джастина Бибера.
 
Тут один человек правильно писал ,что 18 колесна, и подвеска с занижением ,в наших условиях это прихическое растройство
Каждому своё, кому-то говна месить, а кому-то на заниженной машине по нормальным дорогам колесить...
 
Яж помойму уже просил тебя следить за выражения ,мое мнение про колеса и заничение тебя так затронула ,тогда добавля ,посмотри со стороны на свою машину ,на что она похожа ,кривые трубы с зади ,ручные стеклоподьемники (не попонятиям крутым парням веслами махать )но самое страшное на ней это колхозные брызгавеки на заднем бампери ,тыж крутой чел . а ездишь как какой-то лох ,ну про цвет я вообще тихонько смеюсь (в таком цвете она подешивела на пару касарей), ,Перед тем как обсырать кавото сначало посмотри на себя

как много недостатков нашел :)
ты покажи свой сарай и мы вместо паржем всем форумом... как лох выглядит человек, который очень много, регулярно пишет какую-то х-ню на форуме да еще и как ученик 5 класса
 
Каждому своё, кому-то говна месить, а кому-то на заниженной машине по нормальным дорогам колесить...
Оно то так)))Только ньюанс один есть в нашей стране..Говна у нас везде а нормальных дорог и на пару тысяч км не найдётся,а покращення шагает семимильными шагами,поэтому улучшения вряд-ли будут..
 
рецепт один! как можно выше и профиль резины и клиренс машины.... в июне-июле возможно что-то поменяется:dirol::biggrin:
 
Каждому своё, кому-то говна месить, а кому-то на заниженной машине по нормальным дорогам колесить...

где? на Бориспольской трассе или по дороге в межигорье???:biggrin:
 
где? на Бориспольской трассе или по дороге в межигорье???:biggrin:

покращення имеет ГВЫНТОКРЫЛ и ему буквально на нас всех с горы...
 
Дороги этой зимой в Украине кончились,и мне что-то очень даже кажется что их вряд ли кто до следующей зимы нормально отремонтирует,раньше я думал что 16 резина на зиму счастье,сегодня сначала выполз по не расчисченным дорогам ,потом вполз во двор и подумал-наверное на зиму нужно покупать какую нибудь табуретку с полным приводом,с клиренсом см так 30,и главное чтоб кошки не скреблись на душе от передвижений по украинским зимним путепроводам-типа влетел в яму ну и хрен с ним ,не жалко ,машина как расходник..
 
Оно то так)))Только ньюанс один есть в нашей стране..Говна у нас везде а нормальных дорог и на пару тысяч км не найдётся,а покращення шагает семимильными шагами,поэтому улучшения вряд-ли будут..
Наверное у всех разные требования к машине и маршруты передвижения. У меня в городе дороги как везде, в основном напоминают танковый полигон весной. Я долго решался на занижение, на е30 за 3 года так и не решился, а на е34 решился, занизил прошлым летом, перед-30, зад -10. Думал попробую, если не понравится и будет слишком низко сразу сниму. Понравилось, откатал тёплый сезон, думал зимой будет пипец...Отъездил зиму и ничего, не жалуюсь, хорошо что на том же ланосе не завышенном, клиренс не больше чем у меня, а ланосов у нас много и во все колеи я помещался нормально. в притирочку. Так что никаких проблем с занижением я не испытываю (пока :blush:), только защиту поддона металлическую заказал, от греха по-дальше...
 
Прекратите..Пока просто прошу.
 
Mazda 3 довольно хорошая и адекватная машина, была sport хэтчбек, 2 литра 6 ступеней, 2008 года была. Очень жалею что продал.
 
Mazda 3 довольно хорошая и адекватная машина, была sport хэтчбек, 2 литра 6 ступеней, 2008 года была. Очень жалею что продал.

+100 можно брать нормальная машина
 
где? на Бориспольской трассе

Увы, правые полосы на Бориспольской тоже в ямах, невидел такого за последние 10 лет:(((

Ездил в субботу в Борисполь, офигел вообще, а что там говорить про остальные:diablo:
 
Эксплуатировал Мазду 3 1.6Автомат потом 2.0 Мех позже МПС. Вообщем машина не плохая но подымите их на подъемник и увидите что состояние кузова у мазды после нескольких лет очень ржавое. Особо плохая обработка кузова лично мое мнение.
 
Эксплуатировал Мазду 3 1.6Автомат потом 2.0 Мех позже МПС. Вообщем машина не плохая но подымите их на подъемник и увидите что состояние кузова у мазды после нескольких лет очень ржавое. Особо плохая обработка кузова лично мое мнение.
На первых выпусках Мазды 3 имело место такая проблема ,на выпусках с конца 2006 года ситуация улучшелась ,
 
в 2010 покупал новое авто после e36, было 12000, пересмотрел много японии и кореи, 5-8 летней, ни одно авто, после e36, не понравилось на мою сумму, взял e39 за 11000, и ни грамму не пожалел. откатался на ней 3 года и месяц назад подал. Но у меня была живая машинка с хорошим двиглом не жрущим масло и очень хорошо напакована. Получил массу удовольствия.
ИМХО за 13000 можно найти живую e39 1999-2000 года.
 
Жене купил мазду3 1.6 автомат еще в 2006 году на даный момент автомобиль прошагал 120 т км, из вложений за всю историю только замена масел, колодок и два задних развальных рычага (на 80 т км) так что мазда в этом плане машина ураган
 
Back
Top