Выбор авто в бюджет ~9000$

zsimpson

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
13
Страна
Украина
Город
Харьков
Доброго времени суток, форумчане =) Уже создавал тему на форуме, правда тогда спрашивал конкретно про е46, сейчас подкопил, решил подумать насчет каких-нибудь других вариантов.

Хочу купить первое собственное авто. До этого ездил на Mercedes-Benz E 200D W123. Бюджет на покупку около 9000$ (если очень что-то понравится 10$).

Чего хотел бы от авто:
1. приятной динамики (150-200 л.с.) потому как у мерседеса на 2 тонны было 70 лошадей, хочется все-таки получать удовольствие от езды
2. более-менее адкватной стоимости обслуживания (могу тратить около 1-2 тыс. $ в год на обслуживание) хотя хотелось бы сильно в минус не уходить =)
3. седан/купе, вместительность и комфорт пассажиров особо не интересует, машину беру только для себя, никого особо возить не собираюсь
4. чтобы авто хорошо выглядело) понятное дело что это субъективное понятие, но ездить на каком-нибудь стремном авео желания нет
5. езда - 70% трасса не сильно большие расстояния, в пределах 200-300 км, остальные 30% по малонаселенному городу, так что хотелось бы что-нибудь не сильно прожорливое по трассе и в городе не больше 12-13л/100 км

Из того что нравится в бюджете: Lancer X 2.0, Subaru Legacy 2.5, Honda Civic 4D\5D, Honda Accord правда в этот бюджет только 7 поколение походу влезет, BMW E90|92 варианты в бюджет до 10 есть конечно, но это низ рынка и я так подозреваю там один мусор уже.... еще нравится W211 но тоже в этот бюджет непонятно что будет да и гниют вроде сильно :rolleyes:

Вообщем буду очень признателен за любое мнение, что можно искать в этот бюджет.

PS: так же буду благодарен если кто-то посоветует автоподборщика, который смог бы подобрать подобное авто (в личку, дабы не посчитали за рекламу). Хотел обращаться к одному подборщику с другого форума, но он оказался нечистый на руку не смотря на большое количество хороших отзывов.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Доброго времени суток, форумчане =) Уже создавал тему на форуме, правда тогда спрашивал конкретно про е46, сейчас подкопил, решил подумать насчет каких-нибудь других вариантов.

Хочу купить первое собственное авто. До этого ездил на Mercedes-Benz E 200D W123. Бюджет на покупку около 9000$ (если очень что-то понравится 10$).

Чего хотел бы от авто:
1. приятной динамики (150-200 л.с.) потому как у мерседеса на 2 тонны было 70 лошадей, хочется все-таки получать удовольствие от езды
2. более-менее адкватной стоимости обслуживания (могу тратить около 1-2 тыс. $ в год на обслуживание) хотя хотелось бы сильно в минус не уходить =)
3. седан/купе, вместительность и комфорт пассажиров особо не интересует, машину беру только для себя, никого особо возить не собираюсь
4. чтобы авто хорошо выглядело) понятное дело что это субъективное понятие, но ездить на каком-нибудь стремном авео желания нет
5. езда - 70% трасса не сильно большие расстояния, в пределах 200-300 км, остальные 30% по малонаселенному городу, так что хотелось бы что-нибудь не сильно прожорливое по трассе и в городе не больше 12-13л/100 км

Из того что нравится в бюджете: Lancer X 2.0, Subaru Legacy 2.5, Honda Civic 4D\5D, Honda Accord правда в этот бюджет только 7 поколение походу влезет, BMW E90|92 варианты в бюджет до 10 есть конечно, но это низ рынка и я так подозреваю там один мусор уже.... еще нравится W211 но тоже в этот бюджет непонятно что будет да и гниют вроде сильно :rolleyes:

Вообщем буду очень признателен за любое мнение, что можно искать в этот бюджет.

PS: так же буду благодарен если кто-то посоветует автоподборщика, который смог бы подобрать подобное авто (в личку, дабы не посчитали за рекламу). Хотел обращаться к одному подборщику с другого форума, но он оказался нечистый на руку не смотря на большое количество хороших отзывов.

Вот, не реклама, просто хороший автоподбор:
Подскажут, покажут, найдут, проверят.
 

zsimpson

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
13
Страна
Украина
Город
Харьков
Кемри))

Я конечно понимаю что машина хорошая, но в моей бюджет она будет старше меня :rolleyes:
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Лансер за 10!?
С ума сошли что ли!?
Попытайтесь более четко сформулировать модельный ряд.
На ОЛХ полно 211-х по 8 штук.
 

zsimpson

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
13
Страна
Украина
Город
Харьков
Лансер за 10!?

Я имею ввиду что я не 10 отдам за тачку, а бюджет до 10 ) Понятное дело что Лансер будет в бюджете где-то 8000-8500... А если есть смысл докинуть 1.5к и купить что-то интереснее то хочется просто услышать мнение форумчан.


На ОЛХ полно 211-х по 8 штук.

Меня пугают пробеги там ) и стоимость обслуживания наверное космос будет :rolleyes:
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
купить что-то интереснее то хочется просто услышать мнение форумчан.
"Интересное" будет денег стоить.
Или там пробег будет не " интересный".
Вон в хозтоварах Шкода котавия rs, за 10 с копейками висит.
 

zsimpson

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
13
Страна
Украина
Город
Харьков
"Интересное" будет денег стоить.

Так что, брать Лансер Х как самый бюджетный и простой вариант из списка и копить на что-нибудь более интересное тысяч за 15? :rolleyes:
 
Last edited:

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Ручка?автомат?
 

zsimpson

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
13
Страна
Украина
Город
Харьков
Без разницы, механика наверное была бы привычнее.
 

zsimpson

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
13
Страна
Украина
Город
Харьков
Рассмотрите эту https://auto.ria.com/auto_bmw_330_23256975.html когда то владел этой машиной, судя по драйву за ней следили

Странно что человек хочет пересесть с этой машины на лансер х 2.0... с учетом что там разница в цене будет 1-1.5 тысячи :rolleyes: расход такой же, судя по его же описанию... разве что свежее на 3 года будет
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Не могу подсказать, в любом случае на сто и смотреть
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) от люди. БМВ будет низ и мусор но подскажите на форуме БМВ что купить не БМВ бо там низ и мусор рынка :)

Купи камри :) купи камри :)
 

zsimpson

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
13
Страна
Украина
Город
Харьков
:) от люди. БМВ будет низ и мусор но подскажите на форуме БМВ что купить не БМВ бо там низ и мусор рынка :)

Я так предположил, в надежде что кто-нибудь из владельцев скажет что за 10 можно искать что-нибудь =) Я просто, например, вообще не понимаю в ценообразовании, один и тот же кузов продают с разницей от 8 до 40к ) если там где Мки и все такое это понятно, то там где низ рынка вообще анархия какая-то)

Тем более вон выше кинули хороший вариант за 10к )
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Искать что-нибудь всегда можно.
Надо просто определиться что искать.
Хороший или плохой вариант скажут на сто после осмотра.
Хотите БМВ ищите БМВ хотите лансера Х ищите лансера.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
В бюджет 10ть с пониманием что 10ть это потолок искал бы не ржавую ровную е46 с остатком по бюджету 2ве на сопли.
В любой авто при покупке прилипает 500уев аж бигом даже особо не делая
М54в30 или м57в30
 

Mercenaries

Пользователь
Joined
Jul 28, 2013
Messages
52
Город
Одесса
ну если брать 46 то только в полном приводе ) они под 10ку и стоят )
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
И на кой тот полный в е46?
Весь фан от заднего привода в топку.
Тяжелее морда. Сложнее и дороже обслуживание. Только на 3.0 так как 2.5 уже не то.
Проходимость? Клиренса нет. Любая нива проедет дальше. :)
Х.з. на кой полный в покупке старой бмв.
 
Top