Выбор авто при бюджете до 15 тыс.

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
44
Город
Полтава
Тут вот в соседнем топике кросовер выбирали на зиму. А при бюджете до 15 тыс. кто что присоветует так чтоб хорошо и удобно было?

http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=6116633

p.s. мопед, как говорится, не мой
 
Так это ещё и в гривнах... Печалька...
 
Откуда такие темы плодятся? Если человек на полном серьезе в 33 задает верой вопрос-ему лечиться надо. Если по приколу-хреновый приколист
 
А как-же "шоха"? У неё даже по две фары как у БМВ. В этот бюджет самый раз. :)

:biggrin:
 
В случае, если вы проживаете на приграничных территориях, вопрос не так уж и не уместен... велик али мопедка так точно не покатит...есть над чем задуматься...
 
Откуда взяли возраст 33 года? это какое-то шаманство?)))
 
Ну чё так агрессивно, люди? Я уверен аФтор пошутил. Хотя...? Продам своего Луаза! Но, чуть дороже. И тебе машина; и тебе внедорожник; и соответствует бюджету)))))))))
 
15 грн. Стоимость отдыха на море на 10 дней. ИМХО.
 
Невложишся))))))))
знач куплю авто, да такое,чтобы не стыдно было перед гайцами)))
 
15 грн. Стоимость отдыха на море на 10 дней. ИМХО.

Не помню в каком именно "носороге" не шибко веселый вечер плавно переходящий в утро - 8-ка гривен. Заказ столика в "барских", еще за царя тымка, был 1500 бакинских, не считая выпивона... Так что отдых - это не опказатель.;)
 
Откуда взяли возраст 33 года? это какое-то шаманство?)))

Просто некоторым местным форумным "знатокам" даже фотка не нужна чтоб диагноз поставить :)
 
Не помню в каком именно "носороге" не шибко веселый вечер плавно переходящий в утро - 8-ка гривен. Заказ столика в "барских", еще за царя тымка, был 1500 бакинских, не считая выпивона... Так что отдых - это не опказатель.;)
Дык с семьёй-же:biggrin:
 
Тссс.:) В такие заведения с семьями ни-ни;)...так три скромных товарища:blush:
 
Просто некоторым местным форумным "знатокам" даже фотка не нужна чтоб диагноз поставить :)
Просто надо открыть глазки пошире и посмотреть слева от сообщения в теме под ником/регистрация/репутация и еще ниже ВОЗРАСТ.
 
ну вот по акции можно 3-ку без мотора за косарь бакинских взять остальное на мотор можно потратить http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_10269554.html
А потом без коробки поездим и пусть люди попугаются. А так тачка ничё выйдет. Даже БМВ))))))))
 
Просто надо открыть глазки пошире и посмотреть слева от сообщения в теме под ником/регистрация/репутация и еще ниже ВОЗРАСТ.

Если открыть глазки еще чуть пошире, то можно увидеть что исходная тема не моя, а ссылку сюда я на нее запостил сугубо в качестве юмора.
 
Не помню в каком именно "носороге" не шибко веселый вечер плавно переходящий в утро - 8-ка гривен. Заказ столика в "барских", еще за царя тымка, был 1500 бакинских, не считая выпивона... Так что отдых - это не опказатель.;)
Кучеряво живем:biggrin:
 
Если открыть глазки еще чуть пошире, то можно увидеть что исходная тема не моя, а ссылку сюда я на нее запостил сугубо в качестве юмора.
Было подозрение) тогда сори, снимаю шляпу))
 
я когда продал 34-ку, и был в поисках нового авто, чтоб не остаться совсем без колес купил 205-го пыжика, как раз за 15 грн, и для бюджета было незаметно, и целых 2 месяца возил он меня и не ломался. потом я еще двух подруг и товарища обучал езде на этом крокодильчике, потом продал потеряв аж 50$
 
Кучеряво живем:biggrin:
Эх! Бодя-Бодя... :biggrin: Поговорка есть такая: "Раньше были времена, а сейчас мгновения! Раньше х@@ стоял, а сейчас - давление"... :biggrin:
 
Back
Top