Выбор буржуйки в гараж

hit9rko

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
1,344
Age
32
Город
Запорожье
Протягиваю руку помощи)))))
Помогите выбрать буржуйку в гараж, цены на сландо прыгают от 400 и до 3 тысяч гривен.
Честно говоря никогда у меня не было буржуек и не понимаю где меня могут наколоть...
http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/burzhuyka-v-garazh-ID8nmkX.html#aa632941f3
Вот такой вариант за 400 грн, адекват для гаража ?
Может у кого глаз набит в этой теме, поможет мне из этого списка что-то выбрать достойное
http://zaporozhe.zap.olx.ua/?q=буржуйка
Желательно подобрать что-то толковое по мощности и правильное технически.
 
Почему именно буржуйка ? 2 года стояла в гараже, замахался дрова рубить и забрасывать. Я бы порекомендовал для гаража печь длительного горения "бубафоня" одной заправки дровами у меня хватает на 7-10 часов, быстро нагревается, греет хорошо. Изготовить можно самому или за пару пузырей с помощью сварщика. Посмотри на ютубе мого видео про нее
 
Как по мне, то надуть могут только на толщине металла. Чем толще металл мое мнение тем лучше. На шиномонтаже видел вообще квадратную двух стенную между стенок просыман мелкий гравий. Если честно очень тепло.
 
В гароаже была обычная самодельная буржуйка, потом заменил на булерьян, эффект огромный - греется быстрее, тепла больше.
 
Главное гараж при этом не спалить))
 
если гараж не боьшой ,купи самый маленький булерьян в эпике , при правильно пользовании ,хватает на долго , и одной закладки хватает на 3-4 часа
 
А мы с тестем сейчас хотим сделать буржуечку из обычного газового балона старого,он у меня сварщик.Говорит,болгарочкой аккуратно двери вырезаешь,потом колесники из арматуры(углем ведь топить все равно небуду,то должны выдержать дрова),потом верхнюю крышку срзаем,завариваем пластиной с фаерками,чтоб можно было чайничка нагреть.А для выхода газов и хорошей тяги 100-150труба.И все буржуечка готова.
 
А мы с тестем сейчас хотим сделать буржуечку из обычного газового балона старого,он у меня сварщик.Говорит,болгарочкой аккуратно двери вырезаешь,потом колесники из арматуры(углем ведь топить все равно небуду,то должны выдержать дрова),потом верхнюю крышку срзаем,завариваем пластиной с фаерками,чтоб можно было чайничка нагреть.А для выхода газов и хорошей тяги 100-150труба.И все буржуечка готова.

выше писал LAngel : поищи в интернете "бубафоня", и будет тебе счастье!
 
Все зависит от площади гаража и в каких целях будет использоватся. Есле по вечерам какую гайку закрутиь то и простой буржуйки с головой хватит, а есле постоянно копатся то тогда только булерьян)
 
а есле постоянно копатся то тогда только булерьян)

Самый маленький в "эпике" видел на выходных, 2500 гринов)
 
выше писал LAngel : поищи в интернете "бубафоня", и будет тебе счастье!

Блин,прикольненько.Классная тема.
 
Самый маленький в "эпике" видел на выходных, 2500 гринов)
поищи на сландо, там цены повеселее
 
поищи на сландо, там цены повеселее

Да мне оно не нужно, просто выложил цену как ориентир для тех кто будет искать.
 
в Обухове есть контора, буржуйки от 900 гривен, и на "птичке" в Киеве у них точка есть.
 
Булерьян или умка. Ищите бу
 
Back
Top