Выбор бюджетного саба

DIMON-IS

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
585
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет.
Никогда про это раньше не задумывался, а сейчас уже захотелось поставить какой нить саб, но бюджетный.
Хочу именно бюджетный, потому что как по мне у меня нормальная акустика и бас в салоне купэшки в принципе есть, НО.... захотелось немного побольше.
И еще нюанс, нужно два саба!
Один в е30 купе, второй в е30 туринг! В туринге баса сейчас нет вообще.
Я смотрю в сторону активных сабвуферов, так как меньше проблем с установкой, но если есть какие то другие нормальные варианты, то поиграться с установкой не страшно.
Понятно, что в туринг можно немного слабее саб, а соответственно в купе немного по мощнее.
Рассматриваю активные сабы Helix. (Helix X-MAX 250 Active)
И последнее... бюджетные-это до 1000 грн за комплект ( пускай без проводов). Понимаю, что очень мало!Но хочется добавить немного баса и не тратиться сильно.
Подскажите, что - где - куда лучше выбрать и на что обратить внимание. Может кто то уже такое делал.
За ранее спасибо за подсказку.
 
Что можете сказать по данному варианту: Blaupunkt BassPack 2011 Tube ?
 
Вот нашел вариант сабвуферов от е46 http://www.ebay.com/itm/BMW-E46-00-...t=Car_Audio_Video&hash=item3a7d5c3edc&vxp=mtr
Как такое может заиграть в е30, если его прикрутить к задней полке? На сколько я понял, там еще и прикручен идет усилитель сабвуфера.
Может такая вещь была бы поинтереснее чем какой нибудь активный саб, сомнительного производства?
Подскажите у кого е46 с харман/кардон сабом...как играет?
Напомню, баса очень много не хочу.
 
Last edited:
Возьми б.у. саб + усь, результат будет намного лучше чем активный!
 
написал в личку
 
Вложения не видно.
 
А чим він грає? там же об'єму майже нема
 
http://autozvuk.org друже тебе сюда, и не нужен тебе активный саб!
+1! Сам когда ставил себе музон(процевая голова, два усилка, поканальное подключение, саб и много проводов) советовался с ребятами этого сайта. Активный саб это самообман! Нормального баса от него не добьешься.
Возьми б.у. саб + усь, результат будет намного лучше чем активный!
+1! Это оптимальный вариант за такие деньги!
 
А чим він грає? там же об'єму майже нема

Да обьема не много
Но играет очень хорошо из слим серии
Еще Вайбы очень толковые из активных
А вообще каждую машину нужно индивидуально
Просчитывать
Звук он очень индивидуальный !!
 
никаких активных,только отдельно усь и саб,хороший акт.саб стоит впоряде денег,а так будет просто галимая гуделка,быстро придет разочерование;)
 
Last edited:
Back
Top