Выбор места еженедельных встреч

Место встречи


  • Total voters
    24
  • Poll closed .

skvindis

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
357
Age
49
Страна
Украина
Город
Новомосковск
Голосуют только люди из Днепропетровского филиала
1. Кафе "Элит"
2. У Димона
3. Другое
 
Last edited:
Лично мое мнение - лучше поддерживать своих... ;)

Хотя, может я и не в теме..:blush:
 
Чудесное кафе "Элит" и удобное место для встреч ! :)
 
Мне проблематично добираться зимой что в элит, что в городок. Пока для "другое" ничего не нашел и не придумал.
Вариант с поплавком - вариант))) Даже если смотреть вперед, то там можно и на улице возле авто собираться.
 
я за элит-нормальная кухня и есть где припарковать машину. также всегда есть места. из минусов только музыка и местонахождения(ели бы в центральной части города то было самое то)
 
то там можно и на улице возле авто собираться.
Жека зимой на улице долго непостоиш. всеравно захочется кофейку и в помещение.
 
Жека зимой на улице долго непостоиш. всеравно захочется кофейку и в помещение.
То ты меня не до конца понял...я имел ввиду что в теплое время года.
Даже если смотреть вперед, то там можно и на улице возле авто собираться.
 
Страсти накаляются :dirol:
 
Да, бросаем за "Элит". :)
 
То ж не агитация... Подсказочка... :)
 
Все понял...
нас немало, мы просто собирались в разных кафе:scratch_one-s_head:

Давайте переедем на Тополь, Победу или Квартал и я уверен, что тех кто отдал голос за "Элит" на встречах мы не увидим.
Ребята которые отдали голос за "Городок" заезжайте на встречи туда где они проходят и давайте вживую решать где встречам быть.
 
Все понял...
Ничего то ты не понял....
давайте вживую решать где встречам быть.
Уже давно решили прислушиваться ко всем мнениям и на этом голосовании это видно без всякого флуда
 
Давайте переедем на Тополь, Победу или Квартал и я уверен, что тех кто отдал голос за "Элит" на встречах мы не увидим.
Как купишь туринг, вот тогда и будешь дергать руками, что бы встреча была на Тополе )))
А пока на двух маршрутках катайся в Элит :blush:
 
Тема - сезонный баян. Надо просто всем место жительства поменять, допустим ж/м Бавария-1))). Давайте лучше в эти выходные в лесу осеннем встретимся.
 
Уже давно решили прислушиваться ко всем мнениям и на этом голосовании это видно без всякого флуда
Виталик, что тут видно?
Голосуют люди которых ниразу небыло на встречах. Если человеку влом ехать в "Элит", то не факт,что он будет приезжать в "Городок" или какое-либо другое место.
Никто из них не поднял эту тему потому, что людям всеравно куда НЕ приезжать!
Давай прислушиваться к "живым" членам и участникам...
 
Last edited:
Я поднимал эту тему давно. Или мне напомнить, сколько было людей на новом месте?
 
Голосуют люди которых ниразу небыло на встречах. Если человеку влом ехать в "Элит", то не факт,что он будет приезжать в "Городок" или какое-либо другое место.
Никто из них не поднял эту тему потому, что людям всеравно куда НЕ приезжать!
Давай прислушиваться к "живым" членам и участникам...
согласен по всем пунктам . я лично проголосовал "другое" , охарактеризовав для себя сей пункт , что не приеду никуда . на данный момент не тянет меня ни накакие встречи , забот полно или не созрел ещё не задумывался как-то . если бы мне были бы интересны еженедельные встречи , то мне было бы пофиг куда ехать . особенно мне с Тополя что в "Элит" что в "Городок" никак не рядом , ну да то такое . в Элит в прошлую пятницу попал , нормальное заведение и просол из карпа к пиву самое то :) . так что кто ездил тот и будет ездить , имхо разумеется . всем удачи !!!
 
Сегодня вечером! Голос народа всё решит!
 
я буду на встрече, только в Киеве :)
 
Я так понял опрос был для галочки...
 
Я не был в Элите так как мало был на слётах(да мне и не удобно добератся)в Городке был. нормально меня устраивает.Если в этом вопрос.
 
А расскажите куда надо ехать на встречи?я не разу не был,но очень хочу приехать....
 
Будем рады видеть.
Мы сейчас находимся в активном поиске наиболее подходящего места встреч, и, возможно, какое-то время это место не будет постоянным.
В любом случае всё будет заранее анонсироваться вот в этой теме.
Ближайшая встреча состоится 06.12.2012 в кафе "Элит".
 
в асе увидел на карте.Спасибо.Постараюсь приехать...
Может на заметку на будующее сделать где-то в центре?а то ездить на фрунзенский особо не сруки(Мне с победы)
 
"ищите, да обрящете" (с) :)
 
Back
Top