Выбор недорогого телефона.

BriaonO

Пользователь
Joined
Aug 5, 2013
Messages
492
Город
Киев
Разбил яблоко и теперь стал актуальным вопрос о покупке нового. Тратиться не время совсем.
Поэтому вопрос: какой аппаратец посоветуете? Чтобы бюджетно, сочетание цены и качества. Не яблоко. Бюджет - 2к.
 
Гелекси S2, меня до сих пор устраивает! если найдёте новый, мне он даже больше нравится, чем 3,4,5

но Вам же, после яблока, андроид как серпом... ))
 
Гелекси S2, меня до сих пор устраивает! если найдёте новый, мне он даже больше нравится, чем 3,4,5

но Вам же, после яблока, андроид как серпом... ))

Звикнути можна і до інших ОС.Я от наприклад перейшов на нокіа з 8 віндовс,звикав зо три дні))).До нокіа був якраз S2,дуже класний,дочці дістався
 
Гелекси S2, меня до сих пор устраивает! если найдёте новый, мне он даже больше нравится, чем 3,4,5

но Вам же, после яблока, андроид как серпом... ))

С2 юзал до яблока. Скажу, что телефон приятный, с нормальным функционалом и за адекватные деньги. Но у меня возникли проблемы с батареей. К сожалению, замена не помогла. И ушел он в небытие)
 
Посмотри линейку Lenovo, в твоем бюджете +- можно выбрать что то новое и адекватное по функционалу. У половины коллег смарты этого бренда, вопросов к качеству не возникало.
 
Посмотри линейку Lenovo, в твоем бюджете +- можно выбрать что то новое и адекватное по функционалу. У половины коллег смарты этого бренда, вопросов к качеству не возникало.

Леново был за 1500 грн. тормозил и батарея таит на глазах...
 
Посмотри линейку Lenovo, в твоем бюджете +- можно выбрать что то новое и адекватное по функционалу. У половины коллег смарты этого бренда, вопросов к качеству не возникало.

+1 , сам не владел Леново! Но много у кого из знакомых такой телефон,не жалуются,проблем с ним нету,плюс там много всяких моделей и по разным ценам и за 2 тыс можно взять вполне хороший телефон
 
Если вы пользовали яблоко, ни в коем случае не берите ведроид - это пичальбеда. Я прошел через такое, уж поверьте горькому опыту. За 2к можно взять 3gs и еще останется счет пополнить. Со временем сделаете апгрейд на 6+ :)
 
советую леново р780
 
Если вы пользовали яблоко, ни в коем случае не берите ведроид - это пичальбеда. Я прошел через такое, уж поверьте горькому опыту. За 2к можно взять 3gs и еще останется счет пополнить. Со временем сделаете апгрейд на 6+ :)

купила малой 4айфон на 16 гиг, 1800 грн.
Дома лежит НТС, который иногда играет в карты или может сфотать котов- никто не смог после яблок его пользовать:facepalm:
 
Если вы пользовали яблоко, ни в коем случае не берите ведроид - это пичальбеда. Я прошел через такое, уж поверьте горькому опыту. За 2к можно взять 3gs и еще останется счет пополнить. Со временем сделаете апгрейд на 6+ :)

3gs можно взять около 800 гривен,не дороже уж точно чем 1000 . Я думаю если хорошо поискать хорошо у знакомых и тд,то около двух тысяч можно найти айфон 4 !
сам пользуюсь яблоком,очень привык,на другие не хочу менять.
 
Если вы пользовали яблоко, ни в коем случае не берите ведроид - это пичальбеда. Я прошел через такое, уж поверьте горькому опыту. За 2к можно взять 3gs и еще останется счет пополнить. Со временем сделаете апгрейд на 6+ :)
Сегодня перешел на андроид после 4ех лет мак-а. Посмотрим, что из этого получится)
 
В общем приобрел сегодня сие чудо : http://allo.ua/ru/products/mobile/sony-xperia-e1-ds-d2302-black.html
sony-xperia-e1-3.jpg

Слабенький, камеры можно считать, что нет. Но удобен в руке и симпатичен даже) Буду пробовать и что-то крутить с ним, андроид все-таки. Может, в дополнение к теме, есть опытные юзеры, да подскажут, что нужно в смысле эпок, что полезно, что кушает оперативку, что бесполезно.
Камера, конечно, полная печаль.
Спасибо огромное hit9rko за совет.
 
Sony - это ужас. Но может подойдет и все понравится. Многие мои друзья и родственники сказали больше никогда не купят себе Sony...
 
s4 mini видел в Фокстроте около 3т. - очень хороший вариант. Думаю что в сети можно и подешевле найти.
 
Sony - это ужас. Но может подойдет и все понравится. Многие мои друзья и родственники сказали больше никогда не купят себе Sony...
Прям все пользовались Сонями?)
Почему ужас? Причины?
 
есть знакомые,которые занимаются ремонтом телефонов и говорят,что головняковые. когда я принес одному из них СОНИ брата (тел сам по себе отключался пару раз,а потом через 2-3 дня включался),то мастер сказал продать его,когда включится и больше не брать сони. Да и брат купил сони после HTC (который случайно разбил) и не доволен. У сестры родной тоже был СОНИ- продала и радуется.
 
Взял в прошлом году SONY Xperia V, через 3 дня вернул - кроме камеры (отличной, правда), ничего хорошего в нём не увидел, неудобный интерфейс, ооочень тихий звук... Когда возвращал, продавец сказал, что понимает меня)) Взял взамен НТС - в принципе, доволен.
Кстати, у ТС есть 14 дней, в течение которых, если не понравится, мобилу можно отнести обратно - только чек, коробки и прочие потроха не выбрасывайте))
 
Взял в прошлом году SONY Xperia V, через 3 дня вернул - кроме камеры (отличной, правда), ничего хорошего в нём не увидел, неудобный интерфейс, ооочень тихий звук... Когда возвращал, продавец сказал, что понимает меня)) Взял взамен НТС - в принципе, доволен.
Кстати, у ТС есть 14 дней, в течение которых, если не понравится, мобилу можно отнести обратно - только чек, коробки и прочие потроха не выбрасывайте))

никто в теме не предложил СОНИ,а это о чем-то говорит...
 
У меня родственники тоже носятся со своими айфонами-взял в руки,глянул-что в нем такого .
Диагонали нет,хуже всего это его "слепость" ко всем остальным,ну да ладно это на любителя.
По теме-плюсую ко всем выше отписавшимся по поводу аналогов.
 
У меня родственники тоже носятся со своими айфонами-взял в руки,глянул-что в нем такого .
Диагонали нет,хуже всего это его "слепость" ко всем остальным,ну да ладно это на любителя.
По теме-плюсую ко всем выше отписавшимся по поводу аналогов.
 
Подержать в руках и пользовать активно, согласитесь, восьма разные вещи. Поэтому чтобы спорить что лучше нужно иметь представление о предмете спора.
 
Короче говоря, после мака с андроидом не сдружился. Про сони ничего плохого не скажу, ничего не тормозит, звук абсолютно хороший, экран за свои деньги на уровне. Но пользоваться не смогу.Поэтому сегодня выставлю его на продажу. Период 14 дней на возврат уже закончился - телефону 17 дней))))
 
Nokia XL сама пользуюсь 1 год)
повнюстю устраивает за ту цену покупки )
)глюков нет красиво смотрится ) компактный
около 2200 грн))
посмотри сам http://rozetka.com.ua/nokia_xl_dual_sim_green/p526020/
 
Я через такое уже прошел, поэтому совет давал вам выше. Лучше старенький айфон чем ведроид-телефон ;)
 
Я через такое уже прошел, поэтому совет давал вам выше. Лучше старенький айфон чем ведроид-телефон ;)
Да, решил рискнуть. Теперь пользоваться не имею желания.
На всякий случай, http://www.bmwclub.ua/threads/137840-Sony-Xperia-E1-Black
Может, кому-то будет интересно.
 
Всю жизнь только 8800 все модели,так и остались на памать.Еле решился на сесор,выбор Айфон.Как по мне лучший по изготовлению и качеству материалов.
 
Пользуюсь телефоном THL заказывал с китая. работает уже 2 года. все отлично
 
Короче говоря, после мака с андроидом не сдружился. Про сони ничего плохого не скажу, ничего не тормозит, звук абсолютно хороший, экран за свои деньги на уровне. Но пользоваться не смогу.Поэтому сегодня выставлю его на продажу. Период 14 дней на возврат уже закончился - телефону 17 дней))))

Это дело такое, меня например более чем устроил он.
Учитывая его бюджет.
 
Back
Top