Выбор планшета

vovich1588

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
993
Age
40
Город
Черновцы
Привет Всем. Умные люди, дайте совет. Хочу купить планшет НОВЫЙ чтоб можно было смотреть фильмы и иногда пользоваться для работы. Интересует такой чтоб можно было подключить винд на 500ГБ. Слышал что ест какаето доп станция к планшету и она увеличивает работу планшета. Батареи хватает на больше. Бюджет на все 300-400 у.е
 
Любой ACER или Самсунг на андроиде.
по докстанции - есть не на все модели, но вещь полезная, т.к. экранной клавиатурой пользоваться не всегда удобно.
 
я купил себе Асус тф201 с докстанцией. в ней еще одна батарея, суммарно хватает на 15-17 часов. в семье на розрыв уже почти 2года. оч.быстрый, с GPS. gps правда ловил плохо из-за металлического корпуса. после того как зарегался на оф. сайте, прислали внешний gps бесплатно. Этой модели давно уже нет, ее приемник если не ошибаюсь тф700. Денег они стоят не мало, но не пожалел ни разу. есть опыт пользования китайцами (куб) и поляками (Модеком). и те и другие отдыхают. куб и два модекома уже попадали в сервис. 1 модеком признали в замену - уже второй месяц ждем. так что экономить лучше не стоит, и экраны, и скорость работы, и надежность - все совсем другое. для работы покупал с докстанцией, но как опыт показал, ноутбук он все равно ни как не заменит. проблемы с совместимостью файлов, не оч удобным редактированием файлов и т.д. для серфинга, прочитать офисные документы, видео, игр, навигатора - супер девайс. минус асусов, в том что порт юсб только на докстанции или покупать переходник в гнездо зарядки.
 
Last edited:
забыл. брать его лучше на андроиде, т.к. винда быстрей садит батарею и работает криво.
 
Для работы по любому на андроиде с 3Г, поставил карту ЮТЕЛА или Интертелекома , всегда нет под рукой.
+1 за Асус, самсунг .
 
Только Apple!!!
Так же можно крикнуть овно ваше яблоко. для работы просто никакой.. Были и эпл , в итоге остановился на самсунге. Идеаль для мобильной работы. А эпл скорее игрушка.
 
Присмотрелся к Асус ТФ 700
 
Присмотрелся к Асус ТФ 700
На розетке есть сравнение. Попробуй с ним, самсунг достойный конкурент. Но когда я выбирал, самой целесообразной покупкой был именно асус. Бюджеты ИМХО не смотри.
 
Только Apple!!!
Пользую эйпл в качестве телефона. Телефон эйпл у меня теперь будет всегда. Но эйпл в виде айпада хня. Сложнее с софтом, джбрейк принципиально не ставлю, без него для работы 0 возможностей. Так же его минус это цена. Его плюс это экран - он существенно чувствительнее, чем все что я "щупал".
Пы.Сы. Последние 2 поста набираю со своего 201 без клавы. 2 промаха при быстром наборе.
 
Я с яблока быстро набираю-ни одного промаха:biggrin:
 
iPad mini + AirPort Extreme, через который можно шарить винт на Wi-Fi, а также получать доступ к своим файлам из любой точки мира используя Apple ID. Также не забываем про iCloud в котором можно купить дополнительные гигабайты.
Лучше Apple ничего нет! Если провести аналогию, то Apple - это как BMW, а Самсунг - это Хундай.
А ведроид будет тормозить если не сразу, то со временем, хоть 16 ядер туда поставь!
 
Его плюс это экран - он существенно чувствительнее, чем все что я "щупал".
Вот
 
+1 за apple))) новый apple air вообще улет))
 
Ребятки,человек заложил бюджет 300-400 Абамов......
Какой афоня??????

Хоть у самого и Афоня 5-2013 и Ipad 4-2013 и Pro 13-2013-------И ЭТО НЕ понты))))))))

Я б взял не бюджет на Андроиде для начала,а дальше время покажет.
 
Ребятки,человек заложил бюджет 300-400 Абамов......
Какой афоня??????

Хоть у самого и Афоня 5-2013 и Ipad 4-2013 и Pro 13-2013-------И ЭТО НЕ понты))))))))

Я б взял не бюджет на Андроиде для начала,а дальше время покажет.

Ну я ж написал iPad mini. Он стоит сейчас 300у.е.
 
киньте в меня ссылкой на что то толковое.
 
заказал Асус ТФ 700 т
 
заказал Асус ТФ 700 т
Мужчина! Когда через три месяца продашь Анус, добавишь 200 долларов, купишь iPad 6, напиши пару строк...)))
 
Мужчина! Когда через три месяца продашь Анус, добавишь 200 долларов, купишь iPad 6, напиши пару строк...)))

А якщо не продасть? Хто тоді ці рядки напише?
 
скажу своё мнение..всегда на айпады закрывал глаза..(во многом из-за того что куда не плюнь везде фотки на айфон или айпад) и я думал что это тупо игрушка и очень дорогой понт...до айпада у меня была кучка китайских различных и самсунг таб.айпад попал ко мне случайно,под залог...он с 3г.я в восторге от экрана...но Самое моё важное впечатление произвело время работы..это пипец...за сутки не могу его посадить..постоянно интернет+музыка+3д стрелялка+навигатор тестирую...28.11 вечером снял с зарядки и сейчас ещё 44%...
 
3100 грн

Без док-станции?
Присматриваю себе ASUS Transformer Pad TF300T-A1 16GB. С док-станцией получается примерно 2200.
Никто таким не пользуется? Как отзывы?
 
Да 3100 без док. станции.
 
Сегодня вечером привезут домой и я отпишу свои впечатления.
 
Back
Top