Выбор планшета

Да, хороший выбор, у меня друг купил такой, потом в зал в руки первый айпад и сказал: - ничего себе, какой быстрый :biggrin:
 
Last edited:
Значит так, планшет очень пондравился, работает четко и быстро. Вид стильный. Нареканий никаких нету. Камера супер, тоненький. Фильмы смотреть самое то. Если у кого то есть вопросы то задавайте.
 
Я вот тестю недавно Nexus 7 взял, очень клевая штука, очень шустрый и с очень крутым fullhd экраном. Как по мне, то это один из лучших андроид планшетов по соотношению цена/качество.
 
Корпуса і якість зборки в андроїдіві порівняно з яблуком ніяка(хто рівняв навіть сперечатись не будуть) ,якщо брати з одинаковими характеристиками то яблуко шустріше,лажать епли в десятки раз менше за андроїди(перекористувався самими топовими андроїдами)
А от закинути фільм на яблуко це вже проблема,забули пароль ід-кірпіч,хочете поставити навігацію -від 70 уо(пишу про 7 іос) ,ігри -знову платіть або чекайте коли зламають систему
Для езернету краще айпад,для роботи андроїд
 
Корпуса і якість зборки в андроїдіві порівняно з яблуком ніяка(хто рівняв навіть сперечатись не будуть) ,якщо брати з одинаковими характеристиками то яблуко шустріше,лажать епли в десятки раз менше за андроїди(перекористувався самими топовими андроїдами)
А от закинути фільм на яблуко це вже проблема,забули пароль ід-кірпіч,хочете поставити навігацію -від 70 уо(пишу про 7 іос) ,ігри -знову платіть або чекайте коли зламають систему
Для езернету краще айпад,для роботи андроїд

Ні. Я купив собі навігацію на 7 ось за 25$. Забув пароль від ІД- не проблема можливо відновити пароль. Щодо навігації є безкоштовні Яндекс мапи;)
 
Чтоб не плодить темы, спрошу тут. Подскажите, в iPad mini Retina wi-fi - есть слот для симки и 3г или такое удовольствие есть только у 4г/лти?
 
А есть нормальные планшеты до 2000грн? Можно ли поиграть и фильмы посмотреть или не будет нормально тянуть?
Выбираю игрушку для ребенка.
 
А есть нормальные планшеты до 2000грн? Можно ли поиграть и фильмы посмотреть или не будет нормально тянуть?
Выбираю игрушку для ребенка.

Самый лучший вариант - айпэд 1 32-64 б/у.
 
Самый лучший вариант - айпэд 1 32-64 б/у.

Для себя брал бы только айпэд, но на подарок б/у не подойдет.
 
Мужчина! Когда через три месяца продашь Анус, добавишь 200 долларов, купишь iPad 6, напиши пару строк...)))

Прикинь пользуюсь больше года каждый день и никаких проблем нет.
 
KGB_SSSR слушайте, он недавно *отмучался* с таким же вопросом, но там ещё похлеще загогулина, винда в приоритете)))
 
Да, хороший выбор, у меня друг купил такой, потом в зал в руки первый айпад и сказал: - ничего себе, какой быстрый :biggrin:
:rofl:
 
vovich1588
ти для чого тему річної давності підняв?)
 
vovich1588
ти для чого тему річної давності підняв?)

Дык, молодец. Редко встретишь человека, отписавшегося о результатах своих поисков.
 
Так Пілот вже катапультувався з цього форуму та ,ніби, з України ))
А краще айпеду все рівно немає! Говорю як людина, котра колись також з думкою "для чого платити більше" купила самсунг гелексі 2. Після кількох місяців користування взяв в руки епл і зрозумів яке це дєрьмо))
 
Last edited:
Так Пілот вже катапультувався з цього форуму та ,ніби, з України ))
А краще айпеду все рівно немає! Говорю як людина, котра колись також з думкою "для чого платити більше" купила самсунг гелексі 2. Після кількох місяців користування взяв в руки епл і зрозумів яке це дєрьмо))

епл или гел 2 дерьмо?
 
скорее всего гелекси.. Потому что указали,что лучше айпеда нету!

ну вот объясните мне тупому, что люди такого *вытворяют* теми телефонами, что им *то* лучше *того*?
вот у меня уже года два гелекси второй, ну не могу я по сегодняшний день придумать чего мне в нём не хватает: может я чего то пропустил в жизни? ну вот что не может гел 2 по сравнению с яблоком 5 s?? (единственное что пришло на ум: возможно там камера лучше)
 
ну вот объясните мне тупому, что люди такого *вытворяют* теми телефонами, что им *то* лучше *того*?
вот у меня уже года два гелекси второй, ну не могу я по сегодняшний день придумать чего мне в нём не хватает: может я чего то пропустил в жизни? ну вот что не может гел 2 по сравнению с яблоком 5 s?? (единственное что пришло на ум: возможно там камера лучше)

Я сам не разбираюсь сильно в технике ) есть у меня знакомый который вечно сидит в этих планшетах ,телефонах ,это уже его хобби наверное ,но не важно ,это его личное дело )меняет он телефоны и планшеты как носки .вышел там какой то новый мощный планшет ,он уже его себе покупает ,и не важно что до этого был очень даже хороший планшет у него . Так самое главное он всегда в нем что то клацает ,программы какие то там устанавливает ,в игрушки разные играет . Ну вот есть такое люди ) я вот сам лично раньше ходил с нокией 5800,затем был HTC,сейчас уже третий год вподряд хожу с айфоном 4 . В телефоне все устраивает ,очень рад им ! В игры не играю ,каких то не нужных программ тоже нету ,пользуюсь только интернетом ( если надо срочно что то посмотреть и нету доступа к компьютеру) ,камерой часто пользуюсь ,тоже всем устраивает и не раз выручала ,ну и еще естественно совершаю звонки с него ) телефоном доволен на все 100,и менять его не вижу смысла на более новую модель .. Да в новом айфоне камера лучше и тд ,процессор и тд . Заставить поменять может только компания apple ,уже обновления ios 8 не выпустили для айфона 4 ,и я так понял из за этого некоторые программы нужные перестанут обновляться,и прийдется "пересесть " на новую модель ..
А так я полностью вас понимаю на счет того,смысл менять тот же айфон 5 на 5s к примеру или 5s на 6...
 
5s варто поміняти на 6 в першу чергу заради більшого дисплею! Особисто мені підчитувати щось в неті ,а тим більше дописувати (що зараз і роблю;) незручно! Доводиться приближати текст, хоча зір 1:1)
А на рахунок планшетів .. Повірте я також ні разу не хакер)) використовую виключно для пошуку інформації !
Різниця у роботі тач скріну (чи як його там) колосальна! А ще візьміть два планшета поставте поруч і відкрийте ідентичні сайти , чи фото та побачити наскільки краща картинка у яблука...
 
Так Пілот вже катапультувався з цього форуму та ,ніби, з України ))
Не переймайся... Па теме - с 10 числа поступят в продажу две "четверки 3G". Б/у, белый на 32, черный на 64. Продажа связана в связи с покупкой "вторых воздушных"!
 
пользуюсь пол года планшетом фирмы DEX меня устаревает
 
5s варто поміняти на 6 в першу чергу заради більшого дисплею! Особисто мені підчитувати щось в неті ,а тим більше дописувати (що зараз і роблю;) незручно! Доводиться приближати текст, хоча зір 1:1)
А на рахунок планшетів .. Повірте я також ні разу не хакер)) використовую виключно для пошуку інформації !
Різниця у роботі тач скріну (чи як його там) колосальна! А ще візьміть два планшета поставте поруч і відкрийте ідентичні сайти , чи фото та побачити наскільки краща картинка у яблука...

О як яблочкики змінюють власну думку. За часів 2,3,4,5 фонів хаяли "навіщо лопата", а зараз бачте "зручно". От тільки епл до цього додумався, так?
 
Валик! Дружище! Много раз брал в руку айфон, несколько раз уже почти купил... Но клал в магазине обратно на прилавок! Не моё!))
 
Валик! Дружище! Много раз брал в руку айфон, несколько раз уже почти купил... Но клал в магазине обратно на прилавок! Не моё!))

старий, до тебе питань нема. Я просто знаю що ти чекаєш коли вийде айфон розмірами за айпад міні))(жарт)
 
Наоборот!))) Чем меньше телефон, тем лучше...
 
О як яблочкики змінюють власну думку. За часів 2,3,4,5 фонів хаяли "навіщо лопата", а зараз бачте "зручно". От тільки епл до цього додумався, так?
Они, как BMW - не всегда первые, но всегда лучшие)))
 
Back
Top