• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Выбор редуктора на М20В20

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
После перехода с автомата на механику,стоит вопрос какой поставить редуктор с каким числом?Балка простая,мотор м20в20.
 
Чим коротший тим краще
 
на е34 м20в20 4.44 с завода был
 
А если поставить 3.64 и как будет она ехать и по расходу что будет?
 
Розход буде шалений, динаміка на рівні підбитого ланоса

Надіслано від мого ТА-68, використовуючи Капцяtalk
 
Ставте как завод ставил.
Поставите сильно короче, будете щелкать чаще передачами и максималка упадет и "выпадет" одна передача будете ездить на 4х ступенчатой КПП .
Поставите длиннее: будет вялая динамика, будете душить педаль газу.
Еще ряды в КПП играют свою роль. Если КПП с этого же двигателя, то я бы ставил по заводу или чуток короче, но буквально чуток.
 
Ставте как завод ставил.
Поставите сильно короче, будете щелкать чаще передачами и максималка упадет и "выпадет" одна передача будете ездить на 4х ступенчатой КПП .
Поставите длиннее: будет вялая динамика, будете душить педаль газу.
Еще ряды в КПП играют свою роль. Если КПП с этого же двигателя, то я бы ставил по заводу или чуток короче, но буквально чуток.
Що може бути коротше за 4.44?

Надіслано від мого ТА-68, використовуючи Капцяtalk
 
Що може бути коротше за 4.44?

Если завод ставил 4.44 Пусть ставит 4.44.
Что короче 4.44 я х.з. надо смотреть, но пусть это делает создатель темы.
 
Я решил попробовать 4,1 с е28, пока не ставил, поставлю- отптшусь. Мотор и машина те же
 
Back
Top