Выбор смартфона на 2 сим.

у мого баті китайчик Star b92m с вдома сімками і одним радіомодулем. Досить часто сидить в інеті - проблем на рахунок зв'язку я від нього не чув і ніколи не попадав на нього що б він був поза зоною
Насколько я знаю это зависит от "приоритетов", которые можно менять. Можно сделать так, что при звонке на 2сим, интернет будет отключаться и наоборот в зависимости от желания хозяина.
 
хрещений собi хоче такий. Я на нього дивився ще пiвтора роки тому, де на двоядерний. Цiкавий девайс. Але на
щастя пiдвернувся meizu mx 4-core 32gb - тепер мене з meizu палками не зженеш)) экран asv sharp, проц exynos samsung(такий самий як на сгс3), звук з чiпом wolfson(через оптику у гнiздi мiнiджеку можна видавати 4ох канальний звук), та i просто у наушниках звук фантастичний. Анайголовнiше - це flymeOS(android), з якою я вже бiльше року забув що таке глюки i лаги андроiда звичайного))) тому далi тiльки meizu!))
 
Ценник на Мейцу только напиши)))и на сколько аккума хватает)))
 
Last edited:
Купил
Samsung Galaxy Core I8262
Синий,пинк в живую "не очень"
samsung-galaxy-core-gt-i8260.jpg


Первое впечатление
Очень удобный,не скользкий,шустрый,камера просто шикарная,набирать смс одно удовольствие)))))))
МАМУЛЯ счастлива,это самое главное.
Всем ОГРОМНОЕ спасибо.

кста в нем 2 радиомодуля.
Купил за 1777грн в АЛЛО
и на фишку капнуло)))
 
Вот еще чудо,с непонятным слуху брендом.
Prestigio MultiPhone 4055 Duo

Я такой малому взял. Интересный аппарат за свои деньги. реакция экрана даже быстрее чем у более именитых брендов. Но нужно привыкать держать в руке, размеры впечатляют. Менюшка практичная и удобная.
 
Ценник на Мейцу только напиши)))и на сколько аккума хватает)))

Вистачає на день при активному використанні. Та і цінник цілком нормальний для закінченого продукту, а не напівфабрикату
 
Советую Lenovo s820 или 920.
Лучший телефон за такие деньги.
 
Last edited:
nokia-lumia-730--2.jpg

Lumia 730 ща на лох.юа трешку гривен стоит
 
Щяс если бы брал телефон,то взял бы Xiaomi Note 3...
Но т.к. пока мой Innos d6000 продолжает радовать зарядкой раз в пять дней и неистираемым пластиковым корпусом,покупка в ближайшее время нового смарта не светит)))
 
вопрос: а зачем нужны две сим, если они обе не активны?
 
вопрос: а зачем нужны две сим, если они обе не активны?

Зачем нужна машина, если в баке нет бензина....

Что значит обе не активны!?
 
Для таво шоб не носить несколько телефонов, к примеру личный и рабочий
...и да,рекомендую если че...не гламурный и не имиджевый,но выносливый и производительный))))
3421b.jpg
 
Last edited:
Зачем нужна машина, если в баке нет бензина....

Что значит обе не активны!?

значит когда по одной карте говоришь, на вторую не дозвонишься
 
значит когда по одной карте говоришь, на вторую не дозвонишься


якось не в'яжеться з цим


вопрос: а зачем нужны две сим, если они обе не активны?

На це випадок, Вова, приходять СМС з повідомленням, що тобі хтось намагався додзвонитись, а з іншого боку повідомлення про те, що абонент знову в мережі.
 
значит когда по одной карте говоришь, на вторую не дозвонишься

Акуеть можно!
А как ты собрался одновременно с двумя абонентами разговаривать!?
 
нормальные люди включают режим -"ждущий вызов" и видят входящий звонок во время разговора.
 
нормальные люди включают режим -"ждущий вызов" и видят входящий звонок во время разговора.

це у випадку дзвінків на одну сімку
 
якось не в'яжеться з цим




На це випадок, Вова, приходять СМС з повідомленням, що тобі хтось намагався додзвонитись, а з іншого боку повідомлення про те, що абонент знову в мережі.

Теперь еще и вова....:facepalm:
 
У меня сейчас LG nexus 5X в EasyMac покупала. Телефон не дорогой, средней цены сейчас на рынке, но работает отлично. Менять его еще долго не буду.
View attachment 609749
 
Покупал THL w100S родителям 2 или 3 года назад, работают по сей день у мамы белый у папы черный. С белого только лак начал немного облазить. По началу привыкали долго, но потом открыли для себя инет на телефоне и все стало на свои места)))))
Недавно брату взял THL t11 - тож неплохой аппарат
 
Last edited:
Back
Top