Выбор "тапочек" на Х5

Саша! Позволю высказать своё мнение по поводу улучшения внешнего вида твоего авто. Икс у тебя обычный, стоковый, без обвеса... Как по мне, то колхозить в них спорт версию рисунков типа 168го я бы не стал. 19й радиус намного практичней чем 20й, а вид практически одинаковый. Если бы у меня был такой икс как у тебя и надо было выбрать диски, то я бы привёз или купил бы себе оригинальный 132й или 177й рисунок. Отличный вариант под общую концепцию твоего авто. Если конечно бюджет позволяет.))
Вот Санёк520й выложил фотки. Отлично смотрится! 177й не знаю, в жизни не замечал на Иксах. Довольно редкий... Купить можно разве что под заказ наверное.
 
Last edited:
Саша! Если бы у меня был такой икс как у тебя и надо было выбрать диски, то я бы привёз или купил бы себе оригинальный 132й или 177й рисунок. Отличный вариант под общую концепцию твоего авто.
Однозначно!!!

Саня, вот видишь, уже и Олег тебе рекомендует тот же стиль, что и я на предыдущей странице. И б/у 132 стиля должно быть валом!
 
Парни спасибо!
В этом и дело что 132 стиля валом. Жаль альтернативы немного.
Солидарен с вами по поводу 19-го размера и по стилям тоже.
Пока смотрю по приоритету на 177 и 132 соответственно.
Но это и правда что 177-го не густо и цена на них может зашкаливать.

Какой диапазон цен на восстановление дисков, например таких как у drylik?

Диски мне не к спеху, так как столкнулся с проблемой, начало подъедать внутреннюю сторону задних покрышек,
пол года назад поменял все задние сайлентблоки. Куда смотреть ? Пружины просели?
Мастера на СТО говорят все чики-пуки. А резину то жрет.
Особенно будет жалко 19-е покрышки, так как цена от 17-х отличается не хило.
 
Какой диапазон цен на восстановление дисков, например таких как у drylik?

150-200$во многих местах, сделают довольно качественно.
300-350$ РЛД, сделают идеально и краска у них есть на 99% соответствующая оригинальной.
Это цены за косметику и полный перекрас. Если нарушена геометрия, то есть нужно прокатывать, то сумма увеличится.

Хорошие знакомые есть и за 150-200$ и на РЛД. Если нужна будет помощь - обращайся помогу сделать максимально качественно и красиво по минимальной цене.
столкнулся с проблемой, начало подъедать внутреннюю сторону задних покрышек
стоит на развал-схождение съездить!
 
Это за комплект или штуку?

Последний раз после замены сайлентов и делал.
 
Хотя скорее за комплект)))))
 
300-350$ РЛД, сделают идеально и краска у них есть на 99% соответствующая оригинальной стоит на развал-схождение съездить!
2400 с покраской под оригинальный белый цвет - это неплохо. И если делают идеально. Года 3 назад перекрашивал себе одни диски. Взяли 2000, цвет был темнее оригинала. Не подкрасить, ничего. А так если оригинальный цвет сильвер, то бордюрную болезнь можно и самому убирать с помощью балончика! Так что тут тоже есть ньюанс где и каким цветом перекрашивать.
Помимо развал-схождения может быть просто то что резина просто старая уже.
 
Помимо развал-схождения может быть просто то что резина просто старая уже.

может и старая....последний сезон докатую, но жрет только с внутренней стороны.
Где качественно делают развал-схождение, желательно правый берег?
 
может и старая....последний сезон докатую, но жрет только с внутренней стороны.
Где качественно делают развал-схождение, желательно правый берег?

Если резина старая, то может жрать как внутреннюю, так и наружную сторону.
 
Хотя скорее за комплект)))))

За комплект, конечно же.

Где качественно делают развал-схождение, желательно правый берег?
ТОЛЬКО на АВТ "Бавария", кто бы что не говорил! Дорого, но оно того стоит!!!
 
Back
Top