Выбор 32 кузова 750

dozart

Пользователь
Joined
Nov 27, 2014
Messages
10
Age
48
Город
Киев
Я сильно удивлен отношением админа , даже если я не туда написал тему , хотя раньше было именно так , но ладно прошло очень много лет ( 13-14 ) и люди поменялись , но можно было бы обьснить в личке и просто перенести тему , не тупо закрывать !!!!!!! У нас такого не было раньше , и да я давно тут не был и сейчас под другим ником ......

Все кто откликнулся в другой ветке спасибо огромное . Но я имел ввиду дополнительную инку по оборудованию в машине , стоят доп оборудование ...
номер вина DC09648 .
Кто то писал по расходу типа 30-ка , у вас такая была или вы просто с потолка взяли расход .?
 
Дело в том, что с 93-го года там в той Е32 может быть все что угодно и не быть всего чего угодно. Вам написали то, что дает расшифровка по вину все остальное доп оборудование вы вряд ли найдете что где то будет написано именно про ваш автомобиль.
По расходу, у нее ж вроди как книжный показатель 21 литр в городе... Вот и по факту будет от 23 литров в зависимости от города и манеры езды.
 
Да я понял вас .... Может я не правильно запомнил или память подводит , но инфы раньше по вин коду было больше или просто тогда в этом Дима Головченко помогал , и он умел нарыть массу информации ))))))) Но и на этом спасибо .... Ну по расходу тоже посмотрим сколько и как , так как заявляют они немного другие расходы , да и по своей знаю , что все зависит от езды и каким топливом заправляешь и в каком состоянии машина , на такой как у меня тоже жалобы что не меньше 20-ки если не наступать )))) а по факту у меня потолок 19 литров при скорости 200-210 км/ч а так старт стоп в городе 15-16 литров , спокойная езда может быть и 10-11 литров
 
Машинку в живую еще не видел , посмотрю только в среду у Сержа730 на СТО .... пока видел только фото . По фото вроде все живое и рабочее , только потерян низ бампера с каналами охлаждения для суппортов , но видать проблема парковки была ))))) .
И я думал по вину будет описание по ходовой , зад с подкачкой или нет , какие суппорта стоят впереди 4-х поршневые или скоба , ну тп и тд. По мотору я и так все знаю , как написал в другой ветке форумчанин )))) спасибо конечно , но я знаком что 12 цилиндров и тд. )))))
Может кто эксплуатировал данный мотор и может сказать свое мнение о эксплуатации ? Буду признателен в такой помощи .
 
Нормальный мотор, я не моторист , но если смотриш за ним то и особых проблем нет. Главное что бы небыл уезженный капиталка его очень не демократичная
 
по сути у нас мотор и обвес одинаковый с 750
 
одинаковый с кем ?
да это я знаю , что капиталить у нас не умеют )))) сталкивался с этим ))))
 
умеют, долго искал человека который мне сделает пока доволен и друг тоже сейчас капиталит, 850-750
 
спорить не буду , скажу одно наверно у нас разные представления о данной процедуре .
У вас такой же мотор ? Если да , то интересно расход и на каком бензине вы ездите ? И какие есть замечания по работе мотора ? Вы программу не меняли работы мотора ? И в нем же стоят дросели механические ? Электронные пошли позже вроде как или все же электронные ?
 
сделана для бельгийского рынка
коса проводки какая-то расширенная

Vehicle Identification Number WBAGB81010DC09648
Type GB81
Model 750i - EUR
Development Code E32
Chassis LIM
Steering LL
Doors 4
Engine M70
Displacement 5.00
Power 220
Drivetrain HECK
Transmission AUT
Color Sterlingsilber Metallic - 244
Upholstery Schwarz Leder - 0226
Production Plant DINGOLFING
Production Date 1993-01-08

Options
241 Airbag Driver/frt Passenger Airbag Fahrer/beifahrer
245 Steering Column Adjustment Elec Lenksaeulenverstellung Elektrisch
302 Alarm System Alarmanlage
339 Satin Chrome Shadow Line
352 Double Glazing Doppelverglasung
401 Sliding/vent Roof, Electric Schiebe-hebedach, Elektrisch
416 Sunblinds Sonnenschutzrollos
428 Warning Triangle Warndreieck
508 Park Distance Control (pdc) Park Distance Control (pdc)
662 Bmw Bavaria C Professional Rds Bmw Bavaria C Professional Rds
672 Cd Changer Bmw For 6 Cds Cd Wechsler 6-fach
676 Hifi Loudspeaker System Hifi Lautsprechersystem
811 Belgium Version Belgien-ausfuehrung
847 Erweiterter Kabelbaum Erweiterter Kabelbaum
899 Export-fahrzeug Export-fahrzeug
 
спасибо , всплыл СD в описании уже ))))) может че еще появится )))) СПАСИБО ....
 
Е32 5.0 v12 классный аппарт, ездил на таком.
 
Back
Top