Выбор X5 E70 Европа или USA

Nikolay

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
58
Age
41
Город
Одесса
Добрый День, уважаемые знатоки)!!!!
В открытых темах не нашел данного обсуждения касательно выбора Х5 между европой и USA.
Стал вопрос покупки 2007/8 года X5 4,8 в максималке что лучше америка, европа или не имеет значения. Хотелось бы услышать дельные советы, по поводу выбора года авто между 8 и 7 годом. Удобна ли американская версия, в америке отображается на лобовом мили? перепрошивают ли.... и т.д.

Спасибо!!!
 
у Икса юниты меняются в бортовике. Ничего шить не надо. Единственное что - двойная шкала спидометра. Да, и радио - только четные станции (по-моему..).
 
Спидометр - двойная шкала, основная в милях
Эконометр - mpg вместо l/100km
Радио - нечетные частоты
Красные поворотники сзади
Оранжевые передние поворотники подсвечиваются в пол силы постоянно
Навигация с американскими картами
Также отличия в разделе коммуникации, но вряд ли вы будете ими пользоваться: TV/SAT-приемник, BMW Assist, BMW Online.
Ну и в принципе машина выпущенная для USDM будет иметь отличительные настройки системы управления двигателем (под амер. топливо), даже системы эйрбегов с датчиками в сидениях под амер. жопы. и т.д.
Где-то еще слышал что даже фаркопы разные (если есть) для амер. и европейского рынка. Видать свои стандарты тоже.

Ну а мириться или нет - это ваш выбор. Главное, чтоб машина была "честная". Меня например дико бесит приборка в милях и др. мелочи, но когда доходит до разницы в цене между официалом и серым америкосом, то, думаю можно этими мелочами принебречь.
 
Ну а мириться или нет - это ваш выбор. Главное, чтоб машина была "честная". Меня например дико бесит приборка в милях и др. мелочи, но когда доходит до разницы в цене между официалом и серым америкосом, то, думаю можно этими мелочами принебречь.
А что проблема поменять приборку? Или перешить радио с нави?
 
Меня например дико бесит приборка в милях и др. мелочи, .

может это.....успокоительных каких попить:)
Эксплуатировал больше года Секвою - вообще ничего не бесило....
 
отличия больше косметические, как выше упоминалось...
технически у америкоса 4,8 передние тормоза меньше и мощность двигателя на 5 лошадей скромнее.
чем новее - тем лучше, как обычно... например эл.привод крышки багажника на автомобилях 2007 года не устанавливался...
 
А что проблема поменять приборку? Или перешить радио с нави?

Вот и я говорю. При такой разнице в цене, с этим можно смириться или переделать под Европу. Это уже кому что нравится.
 
А про мочевину чего никто не вспомнил?
 
А про мочевину чего никто не вспомнил?
Так она на дизелях токо , у нас америкос дизель редкий звэр...
 
Так она на дизелях токо , у нас америкос дизель редкий звэр...

а их и не было в США в тех годах...
 
а их и не было в США в тех годах...

В каких годах? Когда Е70 выпускался?
 
у нас америкос дизель редкий звэр...

Да ну кто вам такое сказал? Через день сталкиваюсь с ними.
 
Back
Top