Выдавливают стекла на малине

сегодня ночью с****или суки у меня два М молдинга с правой и левой передней двери (е39) - сука узнал кто - руки оторвал бы
Чувак,пряч машину!!
у меня в первую ночь ушли молдинги,а на вторую ушел м-бампер
 
да это не просто алкашня или наркомы разбивают стекла и мафоны берут,эти знают что брать...
даже думаю что они все эти темы читают и угорают
 
+1 100 процентов эти люди знают что делают про ценность молдингов и м бамперов знают не многие тем более шпана ...........................
 
да это не просто алкашня или наркомы разбивают стекла и мафоны берут,эти знают что брать...
даже думаю что они все эти темы читают и угорают
просто очень обидно,что это такой же брат бмв-ист
 
Уже множество раз писали что украли редкие спойлера,молдинги и т.д,куда они их девают?если бы на форуме засветились думаю люди бы отписались что такая тема произошла...дома хранят или в молдову с россией отправляют?
 
просто очень обидно,что это такой же брат бмв-ист
это уже не брат а гнида конченная,быдло без понятий
 
стекла бьют по всему городу! на 220 били 3 раза не поддалось только наружный слой треснул. возле садика на говорова засек 2их с рюкзаком, вычисляющие мамочек кто ушол и оставил сумку.. благо охранник стоит курит на воротах.. но уже несколько мамочек обчистили...тупо утро 7-8 9 утра бьют.
 
Апну темку.
Грохнули сегодня заднее левое стекло. Съездили с женой на пляжe посидеть:(
Машина стояла в поле не доезжая Санжейки, где очистительная станция. Обычно ездили чуть дальше между Леонидово и Грибовкой. А тут захотелось чего-то нового.
Сигналка штатная. Расстояние от машины до нас было приличное, еще и волны. Открыть машину, когда она закрыта брелком, невозможно. Посему, "вышли", как залазили. В багажник не попали.

Машина не тонированная. В салоне на виду только 2 стаканчика от кофе из макдака и зарядка для телефона. Брать было ВООБЩЕ нечего. Выдернули подушку заднего сидения (кто-то под ней что-то прячет???), вытрусили бумаги из бардачка и заглянули в передний подлокотник. Даже в заднем подлокотнике что-то гады хотели найти, кроме подстаканников.
По итогу как бы и взять нечего. Так что не постеснялись подрезать пачку влажных салфеток Aro за 16 грн :facepalm1:

0200be3f8177d526e4de4221b8be3a3d.png



Вызвал милицию. Приехали из Ильичевска очень оперативно, минут за 20. Приняли заявление. В чудеса не верю, но хоть что-то хотелось сделать.

Когда парковались рядом стоял какой-то свежый мерс джип (не обратил внимания), таврия и 190й мерс под чехлом. Когда вернулся, была одна Таврия.
Пока выгребал осколки из машины и ставил на место сидуху, проезжал мужик на черри. Говорит, что со стороны Санжейки еще пару машин бомбанули.
Будьте бдительны! Ищите более людные места что ли..

А мудакам "пожелаю" не забывать о законе сохранения энергии.
 
Last edited:
Открыть машину, когда она закрыта брелком, невозможно.

сочуствую. просто очередная вволна гопников
 
гады.....увидел что в багажник не залезли, т.е. как я понял изнутри кнопкой его нельзя было открыть ?
 
гады.....увидел что в багажник не залезли, т.е. как я понял изнутри кнопкой его нельзя было открыть ?
Кнопкой нельзя сделать вообще ничего, если закрывали с ключа. Думаю, они слегка не ожидали такого западла, что даже дверь не откроешь изнутри. И не смущала же сигналка, орущая на движение в салоне, пока они там копались.. В любом случае спасибо конструкторам BMW, что все не так просто в наших тачках.
 
От района ни чего не зависит поКуй какой район, херечат везде по городу. Район где 300 камер и 1000 охранников :biggrin:Энто когда в падлу 100 метров доехать в паркинг и на лифте прокатится лишний этаж)
 

Attachments

  • 06-3.jpeg
    06-3.jpeg
    127.9 KB · Views: 37
  • 06-1.jpeg
    06-1.jpeg
    234.2 KB · Views: 39
  • bmb.jpeg
    bmb.jpeg
    206.8 KB · Views: 35
Last edited:
Skmm3303
Жесть, особенно учитывая локацию. Секретки были?
 
Skmm3303
Жесть, особенно учитывая локацию. Секретки были?

Секреток не было ,но было 4 камеры возле этой парадной, шлагбаум,и вроде как 8 героических охранников по периметру всей Пальмиры... у жены с Мл значок ушел тупо во дворе 2й жемчужины ,так что дело не в районе))) Для скептиков по номерам авто !!! На машине были Дип!! номера Доминиканской Республики..
 
Last edited:
Это вроде не первый раз эту Е60 разувают?
Или это тот же самый прошлый случай?
 
Back
Top