Выродок на Белой Е38 АА2555ВХ или просто такая страна?

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Недавно стою на улице в эти чудесные весенние дни и наблюдаю картину, из ушатаной БМВ Е38 белого цвета с заднего сидения высовывается тело и выбрасывает банку из под старопрамена на улицу, то ли бухой то ли накуренный грузин, водила же собирается ехать, успеваю подбежать и бросить банку назад в окно. Естественно ругаюсь и матерюсь, на что следует тишина, отъезд машины и выброшенная из окна банка, ну они меня как бы "сделали"...

Внимание вопрос, почему у нас в стране, где с утра до вечера говорят "Українці найкращі" норма жизни выбросить окурок, не на тротуар так в водосток, почему-то мусорить вообще бл*дь норма жизни, так делают наши друзья, родственники, так делает подавляющее большинство и вот вообще никого не пипчит, что так происходит. Ну это ж мой дядя, ну это ж брат, ну это ж мой любимый мужчина, женщина, кокер мать его спаниель покакал, он же милаха, ну зачем же убирать в стране и так насрано, ну так что ж тут кучка то мешать будет...

Что вообще делать с тем как всем наплевать? Меня конечно задело, что это была БМВ, да еще и Е38, я конечно же надеюсь, что человек прочтет про себя, тем более по морде это что-то переделанное, возможно даже Е32, страховки нет, по этому очевидно, что оно и не работает. Но все же, есть ли законные способы замучать таких людей...
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
О, Вовчик нарисовался 😉
Как тебе живется на карантине, все пучком?
Вижу, шо нервишки шалят. Пусть этот грузин будет нашей самой большой проблемой на данный момент.....и я буду счастлив. Чесслово ))
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
:)
а што такое? имеют право, а полиция пусть лучше ловит преступников по крупнее. :)
эх, было бы такое только дома, а за границей что вытворяют. :( потом по ним всех ровняют.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Недавно стою на улице в эти чудесные весенние дни и наблюдаю картину, из ушатаной БМВ Е38 белого цвета с заднего сидения высовывается тело и выбрасывает банку из под старопрамена на улицу, то ли бухой то ли накуренный грузин, водила же собирается ехать, успеваю подбежать и бросить банку назад в окно. Естественно ругаюсь и матерюсь, на что следует тишина, отъезд машины и выброшенная из окна банка, ну они меня как бы "сделали"...

Внимание вопрос, почему у нас в стране, где с утра до вечера говорят "Українці найкращі" норма жизни выбросить окурок, не на тротуар так в водосток, почему-то мусорить вообще бл*дь норма жизни, так делают наши друзья, родственники, так делает подавляющее большинство и вот вообще никого не пипчит, что так происходит. Ну это ж мой дядя, ну это ж брат, ну это ж мой любимый мужчина, женщина, кокер мать его спаниель покакал, он же милаха, ну зачем же убирать в стране и так насрано, ну так что ж тут кучка то мешать будет...

Что вообще делать с тем как всем наплевать? Меня конечно задело, что это была БМВ, да еще и Е38, я конечно же надеюсь, что человек прочтет про себя, тем более по морде это что-то переделанное, возможно даже Е32, страховки нет, по этому очевидно, что оно и не работает. Но все же, есть ли законные способы замучать таких людей...
То ти хохла побачив. І на рахунок "насмітив", чи "не прибрав" - то також хохли. Українців, на превеликий жаль, дуже мало. Об'єктивно - значно менше половини. Я вже сам потихеньку втрачаю віру в те, що у нас вийде щось путнє в найближчому майбутньому. То ж іноді навіть не відразу відхиляю пропозиції з релокейтом....
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Главное, что б в маске были.. и дома сидели.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Главное, что б в маске были.. и дома сидели.
Так они видать без маски были. Не хотели нарушать. ;)
Тема ни а чем. Заряжена на срачь. Так шо. :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Так они видать без маски были. Не хотели нарушать. ;)
Тема ни а чем. Заряжена на срачь. Так шо. :)

Ну так а мы шо делаем :)
Заскочили срачи поразводить, ато тема про коровавирусь уже себя имхо изжила :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Грузин,БМВ,хохлы,маски,карантин..Опять теорию придумали .
Обычное быдло он увидел,это интернациональное явление..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
И да. Как можно было е32 перепутать с е38. Я х.з.
Выродок на е32 бубен компитишн был. ;)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну так а мы шо делаем :)
Заскочили срачи поразводить, ато тема про коровавирусь уже себя имхо изжила :)

Так шо поохаем в целом. Как страшно жить. ;) страна то какая. А мы еще боремся за звание ;)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Грузин,БМВ,хохлы,маски,карантин..Опять теорию придумали .
Обычное быдло он увидел,это интернациональное явление..

Товарищ модератор, не мешайте человекам душу изливать :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
ВИН код

WBAGD21040DF25844
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
ВАлодя ваще плох стал
е32 с е38 путает
на грузинов в беэмве кидается
в бронике видать ходит))
Жах
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Главное, что б в маске были.. и дома сидели.
А тобі пече так, що аж у іншій темі згадав?))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
А тобі пече так, що аж у іншій темі згадав?))

Абсолютно фиолетово :) просто так, разговор поддержать.. ато как-то пресновато выглядит - банку с пива всего лишь выкинули..
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Абсолютно фиолетово :) просто так, разговор поддержать.. ато как-то пресновато выглядит - банку с пива всего лишь выкинули..
Було б фіолетово - воно б тобі не спало на думку))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Було б фіолетово - воно б тобі не спало на думку))

Ок, заеду сегодня к психиатру, вдруг у меня уже навязчивая идея
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
ВАлодя ваще плох стал
е32 с е38 путает
на грузинов в беэмве кидается
в бронике видать ходит))
Жах
Потому, что задние фонари от Е38 а морда от Е32, ты бы сам офигел.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Потому, что задние фонари от Е38 а морда от Е32, ты бы сам офигел.

Когда-то лел 15 назад была здесь в клубе Е32 с мордой от Е38 :)
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Когда-то лел 15 назад была здесь в клубе Е32 с мордой от Е38 :)
Колхозник и комбайнер в целом фаворит....
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
А причем тут украинцы? Ты же сам сказал-грузин выкинул. Думаю нужно состряпать петицию ихнему посольству.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
А причем тут украинцы? Ты же сам сказал-грузин выкинул. Думаю нужно состряпать петицию ихнему посольству.
Быдло национальности не имеет.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Интересно что за уебок!?
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Недавно стою на улице в эти чудесные весенние дни и наблюдаю картину, из ушатаной БМВ Е38 белого цвета с заднего сидения высовывается тело и выбрасывает банку из под старопрамена на улицу, то ли бухой то ли накуренный грузин, водила же собирается ехать, успеваю подбежать и бросить банку назад в окно. Естественно ругаюсь и матерюсь, на что следует тишина, отъезд машины и выброшенная из окна банка, ну они меня как бы "сделали"...

Внимание вопрос, почему у нас в стране, где с утра до вечера говорят "Українці найкращі" норма жизни выбросить окурок, не на тротуар так в водосток, почему-то мусорить вообще бл*дь норма жизни, так делают наши друзья, родственники, так делает подавляющее большинство и вот вообще никого не пипчит, что так происходит. Ну это ж мой дядя, ну это ж брат, ну это ж мой любимый мужчина, женщина, кокер мать его спаниель покакал, он же милаха, ну зачем же убирать в стране и так насрано, ну так что ж тут кучка то мешать будет...

Что вообще делать с тем как всем наплевать? Меня конечно задело, что это была БМВ, да еще и Е38, я конечно же надеюсь, что человек прочтет про себя, тем более по морде это что-то переделанное, возможно даже Е32, страховки нет, по этому очевидно, что оно и не работает. Но все же, есть ли законные способы замучать таких людей...
У нас во время Евро 2012 гости из соседнего государства большого постоянно из окон пивные бутылки, стаканы, банки выбрасывали. Или так же выставляли на светофоре.
Тоже обратно закидывали. Но и свои не особо отличаются чистоплотностью. Люди - свиньи в большинстве. Причем многие из этих же уродов ноют, что вокруг грязь. И эти вечные отговорки: "все равно грязно", "кто-то другой еще выкинет". Обычное быдло.
Мы с соседом привели в порядок детскую площадку бывшего садика, восстановили ограждения и т.д., чтоб дети маленькие не выбегали на дорогу. Так там теперь собак выгуливают, уроды. Под мой гараж одно чучело долгое время мусор выносило (баки в 50м стоят), до момента, пока пакет не прилетел ему в заднее стекло. + нужду справляют по углам. Так что будем надеяться, что будущие поколения будут иметь хоть зачатки мозга. Но это не точно...
 

Катя Романова

Пользователь
Joined
Jun 25, 2020
Messages
3
Страна
Украина
Город
Винница
Недавно стою на улице в эти чудесные весенние дни и наблюдаю картину, из ушатаной БМВ Е38 белого цвета с заднего сидения высовывается тело и выбрасывает банку из под старопрамена на улицу, то ли бухой то ли накуренный грузин, водила же собирается ехать, успеваю подбежать и бросить банку назад в окно. Естественно ругаюсь и матерюсь, на что следует тишина, отъезд машины и выброшенная из окна банка, ну они меня как бы "сделали"...

А я думаю так. Здесь никак в национальности пробляма. И в за рубежом дибилов хватает и у нас. Надо учить. Автор правильно сделал!
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А я думаю так. Здесь никак в национальности пробляма. И в за рубежом дибилов хватает и у нас. Надо учить. Автор правильно сделал!
К сожалению именно так, у нас то же срач еще тот на улицах((((
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
И в за рубежом дибилов хватает и у нас.
Єто самое распостраненное и афигенное оправдание всего того бардака. Только надо уточнять что за рубежом, западньім, не восточньім, такие действия єто нонсенс и чтото и ряда вон вьіходящее, а в Украине єто норма. А шо такоє, і так же намусорєно.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Єто самое распостраненное и афигенное оправдание всего того бардака. Только надо уточнять что за рубежом, западньім, не восточньім, такие действия єто нонсенс и чтото и ряда вон вьіходящее, а в Украине єто норма. А шо такоє, і так же намусорєно.
Та даже и восточным. В цивилизованных странах за тот же окурок или бутылку можно получить немалый штраф.
 
Top