Выскажите своё мнение...

Garison

Пользователь
Joined
Aug 26, 2012
Messages
2
Age
48
Город
Мариуполь
Добрый день,господа!Вот решил обратиться к Вам за советом.Ситуация такова:хочу поменять машину.Рассматривал для выбора Мерседес S-класса(W221).Но зная,какое г.... сейчас делает Мерседес,решил обратить внимание на другие машины.Смотрел на Ауди А8,но не взяло.Японские машины тоже меня не тащат.Вот,остановился мой выбор на BMW 7-й серии,выпуска с 2005 года.Глянул цены на запчасти,меня устраивает.Но есть одно НО...Была у меня BMW Е-34,525 TDS.Конкретно достала она меня с электроникой,продал её,вернулся к Мерсу.Теперь всё нормально,а по поводу покупки другого,не вижу альтернатив.Но бэха едет на порядок выше!!!Очень за душу взяло!!!Подскажите,как сейчас обстоят дела с эксплуатацией данной модели BMW,насколько правдивы слова о невозможности нормальной езды(не от СТО до СТО) на данной марке авто?Просто слышал,что электроника до сих пор находиться не на лучшем уровне в BMW(а напичкано её немеренно)...Недавно даже видел очень свежую Х1,без признаков жизни,и электронщики в ней уже неделю копались,но так и не завели...
 
Last edited:
возможно не повезло с e34, никаких проблем с электрикой не испытываю , ходовка разве что может мозг поипать) Не думаю что у новых поколений дела обстоятх хуже)
 
Может буду не оригинален,но скажу... парят мозги все авто,если они загнаны и не испытывали хорошего сервиса. Если авто ухожен,вовремя и правильно обслуживался,а не заезжал на сервис только когда,что-то накрылось,проблем с таким авто будет минимум!!!
 
Короче,погуглил я инет за сегодня,прочитал не один десяток отзывов про 7-ку и понял,что это - хлам ещё тот.Люди с большим достатком,чем я, за голову держутся-1000-1500$ в месяц на обслуживание только(это если удачная машина попалась).П....ц какой-то!!!!Куда катиться немецкое автомобилестроение?!!!!Про концерн VW-я вообще молчу.Чувтсвую я,что придётся мне на моей машинке ещё покататься,пока на новую насобираю денег,потому как с б/у- понту связываться нет-на ту же сумму с ремонтами выйдешь.
 
Короче,погуглил я инет за сегодня,прочитал не один десяток отзывов про 7-ку и понял,что это - хлам ещё тот.Люди с большим достатком,чем я, за голову держутся-1000-1500$ в месяц на обслуживание только(это если удачная машина попалась).П....ц какой-то!!!!Куда катиться немецкое автомобилестроение?!!!!Про концерн VW-я вообще молчу.Чувтсвую я,что придётся мне на моей машинке ещё покататься,пока на новую насобираю денег,потому как с б/у- понту связываться нет-на ту же сумму с ремонтами выйдешь.
Ето все бред. Бехи хорошие машинки.
 
Короче,погуглил я инет за сегодня,прочитал не один десяток отзывов про 7-ку и понял,что это - хлам ещё тот.Люди с большим достатком,чем я, за голову держутся-1000-1500$ в месяц на обслуживание только(это если удачная машина попалась).П....ц какой-то!!!!Куда катиться немецкое автомобилестроение?!!!!Про концерн VW-я вообще молчу.Чувтсвую я,что придётся мне на моей машинке ещё покататься,пока на новую насобираю денег,потому как с б/у- понту связываться нет-на ту же сумму с ремонтами выйдешь.
Есть большое подозрение у меня,что такие отзывы оставляют люди реально не владеющими такими авто.Найдите реальных владельцев,пообщайтесь,тогда и делайте выводы.Ну не может такая компания,как БМВ позволить себя делать хлам, в хлам его превращают сами "автолюбители" и криворукие мастера.
 
Есть большое подозрение у меня,что такие отзывы оставляют люди реально не владеющими такими авто.Найдите реальных владельцев,пообщайтесь,тогда и делайте выводы.Ну не может такая компания,как БМВ позволить себя делать хлам, в хлам его превращают сами "автолюбители" и криворукие мастера.
+100500
 
Как говорится: милионы людей не могут ошибаться...
 
Короче,погуглил я инет за сегодня,прочитал не один десяток отзывов про 7-ку и понял,что это - хлам ещё тот.Люди с большим достатком,чем я, за голову держутся-1000-1500$ в месяц на обслуживание только(это если удачная машина попалась).П....ц какой-то!!!!Куда катиться немецкое автомобилестроение?!!!!Про концерн VW-я вообще молчу.Чувтсвую я,что придётся мне на моей машинке ещё покататься,пока на новую насобираю денег,потому как с б/у- понту связываться нет-на ту же сумму с ремонтами выйдешь.
У товарища Е38, денег он в нее вкладывает, но только текущие ремонты, машину вылизывает и над каждой мелочью трясется, и проехал он на ней за 5 лет уже 165000, а суммы о которых ты вычитал на других форумах это полный бред, лучше спроси здесь на форуме у людей у которых ухоженные Е38 сколько им обходится в обслуживании машина.
 
У товарища Е38, денег он в нее вкладывает, но только текущие ремонты, машину вылизывает и над каждой мелочью трясется, и проехал он на ней за 5 лет уже 165000, а суммы о которых ты вычитал на других форумах это полный бред, лучше спроси здесь на форуме у людей у которых ухоженные Е38 сколько им обходится в обслуживании машина.

человека интересует е65....
 
Back
Top