• Если Вы ищете информацию:

    Для того чтобы отфильтровать информацию в данном разделе по необходимому радиусу резины или диска, Вам необходимо нажать на указанный диаметр (префикс в теме топика), который находится в начале темы сообщений.

    Если же Вы размещаете объявление:

    При создании новой темы Вам будет предложено выбрать префикс, в котором содержится информация о радиусе резины или диска. Обязательно укажите его. Это позволит быстрее находить Ваши темы тем, кто ищет информацию.

Высококачественная порошковая покраска дисков+Новые шины и диски

Красим! Только из дисков вами должны быть извлечены подшипники, пыльники и вся прочая начинка....650 грн за 2 диска!
Ну это понятно. А возможно, как можно точнее подобрать цвет, если вместе с дисками, вышлю вам несколько фотографий (понимаю, что по фото это проблематично, но другого варианта нет)
Вот фото вашей работы, здесь цвет почти такой как надо. И несколько фото нужного мне цвета:

View attachment 223744View attachment 223752View attachment 223777View attachment 223785
 
Last edited:
Можно подробней описать схему отправки, получения, оплаты дисков, оплаты покраски, я не пойму, если я вам отправлю из Запорожья диски какая гарантия что я их от вас потом получу? ведь вы можете диски получить а потом сказать что ничего мне не должны и меня не знаете и где я вас потом найду в другом городе?
 
Можно подробней описать схему отправки, получения, оплаты дисков, оплаты покраски, я не пойму, если я вам отправлю из Запорожья диски какая гарантия что я их от вас потом получу? ведь вы можете диски получить а потом сказать что ничего мне не должны и меня не знаете и где я вас потом найду в другом городе?
Если отзывов иногородних одноклубников отправлявших нам диски вам недостаточно то других гарантий кроме устных дать не можем!!! Все подробности по отправке согласовываем по тел 0984115101!
 
Ну это понятно. А возможно, как можно точнее подобрать цвет, если вместе с дисками, вышлю вам несколько фотографий (понимаю, что по фото это проблематично, но другого варианта нет)
Вот фото вашей работы, здесь цвет почти такой как надо. И несколько фото нужного мне цвета:

View attachment 223744View attachment 223752View attachment 223777View attachment 223785
Пере звоните согласуем по тел!!!
 
Подскажите,полировка полок(под зеркало),какая цена и как долго? Радиус-17,разноширокие.Спасибо.
 
Сегодня пришли с покраски мото диски. Диски приехали очень качественно запакованными, повредить краску при транспортировке просто не реально! Качество покраски на высоком уровне, состояние новых дисков!!! Все сделали в кратчайшие сроки(покраска вместе с пересылкой заняла 7 рабочих дней). Всем рекомендую!!!

Вот фото до и после покраски:
View attachment 233453View attachment 233455View attachment 233450View attachment 233451
 
Last edited:
А сколько будет стоить перекрасить железные диски R15?
 
А сколько будет стоить перекрасить железные диски R15?

Смотри ссылку в первом сообщении.
 
просто у некоторых на работе закрыт доступ к "в контакте", а когда приходишь вечером домой то уже не до этого.
 
А сколько будет стоить перекрасить железные диски R15?

По прайсу 1100 за комплект, включая доставку. Но для уточнения перезвони, номер в первом сообщении.
 
Подскажите,полировка полок(под зеркало),какая цена и как долго? Радиус-17,разноширокие.Спасибо.

Повторюсь,может не увидели.
 
Повторюсь,может не увидели.
Лучше перезвонить по этому номеру в рабочее время: 0984115101 Стас
Быстрее будет)
 
Лучше перезвонить по этому номеру в рабочее время: 0984115101 Стас
Быстрее будет)

Звонил,без толку,трубку не берут.Дай адресс,завтра смогу приехать.
 
Звонил,без толку,трубку не берут.Дай адресс,завтра смогу приехать.
Странно!? Кому нужно все дозваниваются!!!)))
 
Качество работы и подход к клиенту отличный. Диски сделали отлично, со Стасом можно иметь дело!!!
:eek:k:
 
Качество работы и подход к клиенту отличный. Диски сделали отлично, со Стасом можно иметь дело!!!
:eek:k:

+1! На очереди комплект автомобильных дисков!)))
 
Покраска полок разборных дисков!
 
А где территориально находитесь?
 
в устранение дефектов имеется ввиду и рихтовка дисков, если всплывут какие-то неровности?
 
огласите ценник 17тых
 
Back
Top