Вытянуть стаканы

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Где в Одессе хорошо и по нормальной цене вытянуть стаканы и проверить(подправить) геометрию кузова E46
 
На 7(seven)motors,возле 7- го км,хороший рихтовочно- малярный комплекс,оборудование есть современное и руки растут откуда надо.Цены как у всех в городе.Координаты есть в нете,пробей,позвони,узнай,это не проблема.
 
Спасибо, побольше бы проверенных вариантов, так как машину люблю :)
 
делали знакомому в маьярно-рихтовочном центре Авалон. Вроде как все нормально. не жалуется.
 
делали знакомому в маьярно-рихтовочном центре Авалон. Вроде как все нормально. не жалуется.

.делал там диагностику кузова (вывешивали, замеряли размеры между стаканами)
Мастерами остался доволен
 
.делал там диагностику кузова (вывешивали, замеряли размеры между стаканами)
Мастерами остался доволен
А по деньгам как? Не сильно лупят цены ?
 
А по деньгам как? Не сильно лупят цены ?

Тянули знакомому в сторону 4 миллиметра, передок. С разборкой взяли кажись 150 баксов. Работа заняла два дня. Машина Honda Civic.
 
Ясно, спасибо за инфу, поедем, посмотрим :)
 
На Авалоне хороший маляр, а рихтовщики, если не поменялись, то не ахти. Я бы такую процедуру делал на Бош сервисе, у них ультразвуковой стенд для проверки геометрии, думаю, что лучше нигде не будет.
 
Та всё норм :) перед установкой распорки хочется всё сделать по красоте :)
 
Та всё норм :) перед установкой распорки хочется всё сделать по красоте :)
Ты замерял расстояние между стаканами?
 
Сдать с потрохами моего кузовщика? лучше не видел)
 
Сдать с потрохами моего кузовщика? лучше не видел)

сдавайте)) очень надо чтоб глянул машинку одну
 
Сдать с потрохами моего кузовщика? лучше не видел)

если можно контакты кузовщика плз.тоже самое предстоит сделать )
 
odessa777, LookingGaper Ловите ЛС парни) Мастер вылечил только начинающуюся болезнь на моей е46, и от меня приехала е46 соседа с почти оторванными стаканами, оторвало настолько- что погнуло крылья и из за деформаций крыла вывалились поворотники- сделал так что ничего не видно и качественно)
Также у него делал усиление задней балки пластинами от UUC Motorwerks(пластины нужно заказать самому- они лучше чем согнутые на коленке)
 
Last edited:
Back
Top