В Автоальянсе собирают из конструктора Ниссан Микра

Madet

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
43
Город
Киев
Вчера ездили с сыном собирать конструктор в Автоальянсе. Давно я конечно не делал ничего подобного, и в результате что, в результате построил китайскую стену, а не машину )) Кто-то уже был там?
 
Хорошая тема...
Теперь-бы понять что такое "автоальянс",зачем там конструктор и причём Ниссан Микра к китайской стене..
 
Last edited:
Что курим ? )
 
в результате построил китайскую стену, а не машину
Так там после сборки нужно доработать напильником, неужели не знал?! :biggrin:
 
Вчера ездили с сыном собирать конструктор в Автоальянсе. Давно я конечно не делал ничего подобного, и в результате что, в результате построил китайскую стену, а не машину )) Кто-то уже был там?
Они были
x_0961e35f.jpg
 
Я так понимаю чел работает в этой компани, и кагбэ невзначай вбросил акцию "купи машину - получи в подарок конструктор Лего"...
 
Типа собирают автомобиль из Лего онлайн http://goo.gl/OaLzXV ходят там че-то, колдуют
акция какая-то
Оно -то может весело, но вроде баян
 
Я так понимаю чел работает в этой компани, и кагбэ невзначай вбросил акцию "купи машину - получи в подарок конструктор Лего"...

Купи машину у дилера официального, выиграй поездку в Леголенд =)
Убежденным ниссановодам подойдет
Нам? - ну, это вопрос))))
 
Купи машину у дилера официального, выиграй поездку в Леголенд =)
Убежденным ниссановодам подойдет
Нам? - ну, это вопрос))))
Так там ведь не обязательно покупать машину. Можно пройти тест-драйв и получить подарки. А можно попытаться угадать, сколько кубиков лего понадобиться для полной конструкции. И тоже получить подарки. Так что вы зря отпираетесь)
 
Купи машину у дилера официального, выиграй поездку в Леголенд =)
Убежденным ниссановодам подойдет
Нам? - ну, это вопрос))))
Вот у Фиата, вроде.. Там акция с девчонками. Вот это по-взрослому, я понимаю. А это скорее для детей=\
Хоть бы дали покраштэстить:(
 
Last edited:
Вот у Фиата, вроде.. Там акция с девчонками. Вот это по-взрослому, я понимаю. А это скорее для детей=\
Хоть бы дали покраштэстить:(

Та.. сиськи, сиськи.. Банальщина. Их сейчас тычат повсеместно. Даже на дневниках :biggrin:
Лучше поедь сам поконструируй) Может чакры пооткрываются))))
 
Я их не закрывал)))
Если и поеду, то тест-драйвить. Но что, куда, где? Кто вообще освещает?
 
А я смотрю дело продвинулось. Завтра можно подъехать посчитать))
 
Все подсчитать нереально.. Ваш кэп) Надо взять какую-то часть, ее обработать и потом прикидывать. Я уже с колесом прикальнулся. Цифру не скажу =РР
 
Back
Top