В Донецке разговор короткий с "активистами" ДК :)

К чему улыбка в названии темы не понятно.
 
Наши способ бороться с дебилами
 
К чему улыбка в названии темы не понятно.
ща милисионеры и все их прихвостни будут не улыбаться а ржать и радоваться.от такой новости
 
Мне вот интересно, вам мало компромата на ДК выложили? кидалово людей с литовскими машинами, провокация милиционеров и т.п.?
 
провокация милиционеров и т.п.?
Интересно как же они их провоцировали :)
Не давали незаконно угонять авто на штрафплощадки или помогали водителям при попытках развода на несуществующие нарушения ?
 
Интересно как же они их провоцировали :)
Не давали незаконно угонять авто на штрафплощадки или помогали водителям при попытках развода на несуществующие нарушения ?

Одного ролика, там где типа он пьет пиво на заправке перед ними, мне было достаточно
 
Одного ролика, там где типа он пьет пиво на заправке перед ними, мне было достаточно
Не знаю такого факта, однако есть факт превышения полномочий работником ГАИ, за которое он и поплатился службой. Это было доказано судом.
В ГАИ, милицию идут не по призванию, ибо на 2500 грн особо не проживешь, а чтобы поправить свое благосостояние за счет нас с вами.
 
Не знаю такого факта, однако есть факт превышения полномочий работником ГАИ, за которое он и поплатился службой. Это было доказано судом.
В ГАИ, милицию идут не по призванию, ибо на 2500 грн особо не проживешь, а чтобы поправить свое благосостояние за счет нас с вами.

У каждого своя работа и как говорится "в семье не без уродов", но кидалово людей на литовские машины это не перебор случайно?
 
но кидалово людей на литовские машины это не перебор случайно?
Этим продолжают заниматься десятки других фирм, объявлений в инете ни капли не убавилось, почему вы их не клеймите ?
Ну а то что эта схема мутная и так было ясно с самого начала. У всех свои фломастеры и свой выбор. Каждый должен думать своей головой и не нам с вами делать выводы кидалово это или не кидалово.
 
Давно пора этих провокаторов прищемить. Немного стать юридически подкованным и ты сам себе ДК
 
Немного стать юридически подкованным и ты сам себе ДК
Один в поле не воин - есть даже пословица такая.
 
Да, я согласен, есть наши милиционеры неадекватные, но с другой стороны если ты баклан и при виде милиции дар речи теряешь, то да, можешь и попасть, я за рулем уже 10 лет, жесткого не было с милицией не разу, были варианты, доказывали, что бухой, что-то нарушил и т.п., в жесткой манеры обьяснил, что это не так, потыкал элементарными законами и поехал. А так по сути лоха и на улице развести могут.
 
Один в поле не воин - есть даже пословица такая.
Тут эта пословица не уместна. Почти всегда свою правоту доказывал сам и в основном побеждал. Несколько раз конкретно нарушил правила и действовал как ДК и тоже побеждал, хотя на душе было гыдко.
 
Да, я согласен, есть наши милиционеры неадекватные, но с другой стороны если ты баклан и при виде милиции дар речи теряешь, то да, можешь и попасть, я за рулем уже 10 лет, жесткого не было с милицией не разу, были варианты, доказывали, что бухой, что-то нарушил и т.п., в жесткой манеры обьяснил, что это не так, потыкал элементарными законами и поехал. А так по сути лоха и на улице развести могут.
Наши то еще могут отбиться, а если человек из другого государства ? Он вообще не обязан знать тонкости и нюансы нашего законодательства.
Привожу в пример реальный случай. Гражданин России приехал в Украину на автомобиле с установленным ГБО. Где-то на трассе его тормозят за нарушение, он требует составить протокол как того требует Закон и готов оплатить его в течение 15 дней. Начинаются угрозы - мы сейчас заберем ваше ВУ до уплаты штрафа и тд, и тп. Благо россиянин был немного подкованным, отшил это нападение, вроде уже отпускают, когда гаишник обратил внимание на трубку для заправки газом. О, да у вас установлено ГБО, а в техпаспорт оно не вписано ! Россиянин не знает чем крыть, ведь представитель власти утверждает, что ГБО должно быть вписано, значит он прав. Россиянин говорит готов оплатить штраф, если таковой имеется. Ему показывают статью со штрафом в коапе о переоборудовании, а также тыкают в статью с принудительной штрафплощадкой при таком нарушении, при этом фразу "эвакуация только в случае, если авто существенно мешает дорожному движению" прикрывают рукой.
Россиянин в шоке. Только перешел границу, еще до моря не доехал, а тут такой поворот событий. Тем временем гаишник начинает демонстративно звонить и одновременно приговаривать - давай думай, потому как машину забираем на 3 дня, оплатишь стоянку по 250 грн за день и эвакуатор, до ближайшей стоянки километров 50, тыщи полторы гривен точно насчитают, а еще гостиница, на суд придется приехать. Россиянин звонит на хотлайн ГАИ, там подтверждают что требования работников ГАИ законны, газ должен быть вписан в техпаспорт, а за невписание штраф и автомобиль отправляется на штрафплощадку. Россиянин в шоке!
И развод бы удался, но на беду инспекторов проезжал мимо активисты ДК, остановились, спросили в чем дело. После их появления ситуация поменялась кардинальным образом, гаишники побросали документы и тикать.
Россиянин оказался дотошным, с помощью активистов написал заявления в прокуратуру и в отдел собственной безопасности. Потом начальство гайцев, да и сами гайцы звонили, просили прощения, примирения, только чтобы не давать ход делу, видно действительно запахло жареным не только для них, а и для их начальства. Ессно после всего случившегося о примирении и речи не могло быть.

Это я привел в пример единичный случай, когда по всей видимости все же получится наказать оборотней в погонах, а сколько иностранцев развели и продолжают разводить на ровном месте. И поддержки им ждать особо не откуда, на горячей линии ГАИ сидит попка-попугай, которая вторит словам гаишников.
 
Это я привел в пример единичный случай, когда по всей видимости все же получится наказать оборотней в погонах
Так же можно привести и другие случаи, когда ДК (провокаторы) сами нарушают и начинается выпендрешь
 
Так же можно привести и другие случаи, когда ДК (провокаторы) сами нарушают и начинается выпендрешь
Ну так фиксируйте нарушение, отправляйте заявление в ГАИ с требованием привлечь к админответственности.
 
Любое действие вызывает противодействие:) Одни дебилы нарвались на других и вот результат, а вели бы себя, как люди, без выеб**в и все бы было нормально.
 
Благодаря репутации ДК, которую они сами же себе и создали, позволю себе усомниться в избиении (и тем более поджогах) милицией. Похоже на очередной самопиар.
 
Во Врадиевке, да и в других местах наверное тоже люди сами себя избивали в милиции, после чего давали показания.
 
Наши то еще могут отбиться, а если человек из другого государства ? Он вообще не обязан знать тонкости и нюансы нашего законодательства.
Привожу в пример реальный случай. Гражданин России приехал в Украину на автомобиле с установленным ГБО. Где-то на трассе его тормозят за нарушение, он требует составить протокол как того требует Закон и готов оплатить его в течение 15 дней. Начинаются угрозы - мы сейчас заберем ваше ВУ до уплаты штрафа и тд, и тп. Благо россиянин был немного подкованным, отшил это нападение, вроде уже отпускают, когда гаишник обратил внимание на трубку для заправки газом. О, да у вас установлено ГБО, а в техпаспорт оно не вписано ! Россиянин не знает чем крыть, ведь представитель власти утверждает, что ГБО должно быть вписано, значит он прав. Россиянин говорит готов оплатить штраф, если таковой имеется. Ему показывают статью со штрафом в коапе о переоборудовании, а также тыкают в статью с принудительной штрафплощадкой при таком нарушении, при этом фразу "эвакуация только в случае, если авто существенно мешает дорожному движению" прикрывают рукой.
Россиянин в шоке. Только перешел границу, еще до моря не доехал, а тут такой поворот событий. Тем временем гаишник начинает демонстративно звонить и одновременно приговаривать - давай думай, потому как машину забираем на 3 дня, оплатишь стоянку по 250 грн за день и эвакуатор, до ближайшей стоянки километров 50, тыщи полторы гривен точно насчитают, а еще гостиница, на суд придется приехать. Россиянин звонит на хотлайн ГАИ, там подтверждают что требования работников ГАИ законны, газ должен быть вписан в техпаспорт, а за невписание штраф и автомобиль отправляется на штрафплощадку. Россиянин в шоке!
И развод бы удался, но на беду инспекторов проезжал мимо активисты ДК, остановились, спросили в чем дело. После их появления ситуация поменялась кардинальным образом, гаишники побросали документы и тикать.
Россиянин оказался дотошным, с помощью активистов написал заявления в прокуратуру и в отдел собственной безопасности. Потом начальство гайцев, да и сами гайцы звонили, просили прощения, примирения, только чтобы не давать ход делу, видно действительно запахло жареным не только для них, а и для их начальства. Ессно после всего случившегося о примирении и речи не могло быть.

Это я привел в пример единичный случай, когда по всей видимости все же получится наказать оборотней в погонах, а сколько иностранцев развели и продолжают разводить на ровном месте. И поддержки им ждать особо не откуда, на горячей линии ГАИ сидит попка-попугай, которая вторит словам гаишников.

А российское ГИБДД так не делает с Украинцами?))) я когда-то очень давно, пока доехал с Железноводска до Границы отдал 150 баксов штрафа, это в 2005 г. было))) Тупой развод, например, тормозит, говорит вы привысили скорость, я говорю вы чего? ехал норм,он говорит у 5 км. назад стояла авто у обочины и засняло вашу скорость, доказательства? Пожалуйста. На перегар они сильно чуткие приписывать, дуйте, едем в больницу и т.п. в общем я столько нервов потратил, что я больше в Россию не поеду на авто)
 
А российское ГИБДД так не делает с Украинцами?))) я когда-то очень давно, пока доехал с Железноводска до Границы отдал 150 баксов штрафа, это в 2005 г. было))) Тупой развод, например, тормозит, говорит вы привысили скорость, я говорю вы чего? ехал норм,он говорит у 5 км. назад стояла авто у обочины и засняло вашу скорость, доказательства? Пожалуйста. На перегар они сильно чуткие приписывать, дуйте, едем в больницу и т.п. в общем я столько нервов потратил, что я больше в Россию не поеду на авто)

+1
разводили на превышение. Только дома прочитал, что никаких штрафплощадок и судов не предусмотрено, а только штраф.
 
Во Врадиевке, да и в других местах наверное тоже люди сами себя избивали в милиции, после чего давали показания.

А еще Вася не давал Пете на велике покататься, дак тоже в нос получил. Давай, вали уж все в одну кучу.

Кстати, в свете последних событий, я бы скорее искал благодарного покупателя коммерческого литовца, которых активисты ДК так активно продавали, а теперь морозятся.
 
Last edited:
Во Врадиевке, да и в других местах наверное тоже люди сами себя избивали в милиции, после чего давали показания.

Женщина напала на двух миллиционеров и таксиста, изнасиловала их собою… вот увидите – суд обязательно разберется и накажет ее!
 
Крема у меня создалось впечатление ,что ты член ДК
 
Женщина напала на двух миллиционеров и таксиста, изнасиловала их собою… вот увидите – суд обязательно разберется и накажет ее!
Я в этом даже не сомневаюсь.

в общем я столько нервов потратил, что я больше в Россию не поеду на авто)
Согласен, раньше был беспредел, но сейчас стало значительно поменьше. Их порядком сократили и реально работает система жалоб-наказаний. Если нарушение со стороны полицейского имело место, то по головке его не гладят как у нас (нарушений не выявлено, допобачення), а меры принимаются как непосредственно к полицейскому, так и к его начальству. Но все равно многие не могут устоять перед иностранными номерами - как же ж не остановить и не развести на незнании законов.
 
Крема у меня создалось впечатление ,что ты член ДК
Никогда им не был, уже не раз писал об этом. Да и ДК как-то обошел Днепр, в Днепропетровске нет ни одного активиста, поэтому у нас непуганые гайцы каждую ночь по беспределу и загоняют машины на частные штрафплощадки. Негласный план - 1 машина за 2 смены и крутись-вертись как хочешь, а машину затащи.

Просто меня "отработали" во времена повального визирования - прислали постанову с фоткой машины с датой, когда я вообще не был в городе. Скорее всего была банальная оплошность, но она меня тогда задела. Можно было заплатить, как делали многие, но я увидел и воспользовался алогритмом ДК и не только оспорил постанову, но еще и наказал нерадивого гайца. После этого случая вызубрил все связанные с дорожным движением нормативные акты и пользуюсь этим исключительно для себя, а не для коммерции или троллинга напоказ.
 
Еще забыл пояснить некоторый момент, если ты сука виноват и нарушил, нафик начинать быковать? Нарушил, признай этого. Я вот по себе вспоминаю, если нарушил, я это признавал и ни разу не лез в одно место
 
Еще забыл пояснить некоторый момент, если ты сука виноват и нарушил, нафик начинать быковать? Нарушил, признай этого. Я вот по себе вспоминаю, если нарушил, я это признавал и ни разу не лез в одно место
Это если тебя словили или зафиксировали правонарушение? А если нет-спокойно себя будешь чувствовать? Если говорить о совести, то надо быть совестным и правильным до конца.
Если нарушил-отвечай? Так вот, 85% водителей нарушают в течении всего процесса езды по городу, двигаясь в левом ряду при свободной правой полосе, по причине дебилов выскакивающих на дорогу вне пешеходного перехода, детей, элементарного отсутствия дорожного покрытия на этой же крайней правой полосе (что имеет место в каждом городе), перестраиваясь на нее только перед светофором или для опережение впередиидущего авто. Я прав? Так вот останавливайтесь возле каждого патруля и платите штраф, а потом иск к дорожным службам, регрес и волочитесь по судам.
 
Back
Top