В Донецке разговор короткий с "активистами" ДК :)

Да и ДК как-то обошел Днепр, в Днепропетровске нет ни одного активиста
В Днепропетровске есть "Зов", такие же провокатороы, цель которых тоже вылезти в депутаты как и ДК на волне по борьбе с гайцами.
поэтому у нас непуганые гайцы каждую ночь по беспределу и загоняют машины на частные штрафплощадки.
Уже давно такого нет! Часто катаюсь по ночам и ничего такого не замечал.
 
В Днепропетровске есть "Зов", такие же провокатороы, цель которых тоже вылезти в депутаты как и ДК на волне по борьбе с гайцами.
Зов жалобами в ГАИ и Автодор убрал целую кучу гаишных кормушек, хоть со знаками и светофорами навели порядок.

.Уже давно такого нет! Часто катаюсь по ночам и ничего такого не замечал.
Да что вы говорите :)
ШП на Малиновского работает еще и как. Весь беспредел происходит именно по ночам. Ессно, всех подряд никто не забирает. Поймают лошка, предъявят ему подозрение на пьянку и уверяют, что нельзя ехать на своей машине, а только на служебной. Пока то да се, возвращаются обратно, а машинку уже укатили. Был пьян, не был пьян - разницы нет, машину воруют, чтобы сбить 1500-2000 грн, с которых гаишники имеют откат.
Или другой вариант, по сработке "Рубежа", например за розыск авто по постановлению ГИС, гаишники обязаны вызвать исполнителя, наложившего арест и тот должен дальше сам принимать решение куда деть машину. Гаишники опять-таки же загоняют машину на свою ШП, с к-рой через 3 дня можно забрать машину, показав охраннику только квитанцию об оплате услуг эвакуатора и ШП, а то, что авто в розыске исполнительной, никого даже не интересует. Налицо коррупционная схема с целью набивания только лишь своих карманов.
 
ШП на Малиновского работает еще и как. Весь беспредел происходит именно по ночам.
Ты сейчас рааскажешь так, что выезжать по ночам вообще нельзя (машину гайцы сразу забирают) или люди пить перестали в кабаках или в гостях? Наверное там бросают свои тачки и ночуют в них?
предъявят ему подозрение на пьянку и уверяют, что нельзя ехать на своей машине
Лично видел много раз этих позреваемых, которых уверяют! С машины даже выйти не в состоянии, а гонору .........
Зов жалобами в ГАИ и Автодор убрал целую кучу гаишных кормушек, хоть со знаками и светофорами навели порядок.

Меньше пиар смотреть надо. Пару жалоб накотали, а приписали порядок во всем городе! До сих пор удивляюсь, почему я езжу по плохим дорогам
 
Ты сейчас рааскажешь так, что выезжать по ночам вообще нельзя (машину гайцы сразу забирают) или люди пить перестали в кабаках или в гостях? Наверное там бросают свои тачки и ночуют в них?
Я ставлю перед фактом о том что реально есть, вы видимо просто не в теме.
Машин на ШП полно. Я общался с реальными людьми, у которых незаконно забирали машины. После жалоб в прокуратуру, когда запахло жареным, гаишники стали всячески открещиваться от связи с ШП: "мы никого не доставляли туда и никому не давали счета на оплату их услуг. Вы сами вызвали эвакуатор и добровольно оплачивали их услуги". Даже те инспектора, к-рые угоняли авто, писали в своих пояснениях обратное. Сговор налицо.

Меньше пиар смотреть надо. Пару жалоб накотали, а приписали порядок во всем городе! До сих пор удивляюсь, почему я езжу по плохим дорогам
Какая разница пиар или нет - кормушки устранены. На их сайте выложены сканы ответов официальных лиц, "исправленных" знаков и светофоров десятки.
 
это в 2005 г. было))) Тупой развод, например, тормозит, говорит вы привысили скорость, я говорю вы чего? ехал норм,он говорит у 5 км. назад стояла авто у обочины и засняло вашу скорость, доказательства? Пожалуйста.
в Рашке уже давненько такого нет....Стоят камеры-фиксаторы, а через некоторое расстояние сидят ГИБДДэшники с ноутом...кто превышает на 10км/ч не останавливают, на 20км/ч могут остановить, но в 99% случаев не тормозят, тормозят если превышаешь больше чем на 40км/ч - штраф 1500рубликов - доказательства: машина сфотографирована спереди, сбоку, сзади, номера читаются отлично - говорят "путинская" разработка, не Китай.... - место: где-то на границе Орловской и Тульской областей на дороге Москва-Симферополь и.....наши ГАЙцы с "феном" в руке на той же трассе - отрезок автомагистраль Харьков-Днепропетровск....были посланы на Йух...
 
На счет ДК - мое мнение - 50/50. В определенных случаях они правы. В остальных идет галимая провокация и задрочка гайцев. Если не прав и нарушил - будь добр - признай это. А не задрачивай гайца всяческим способом лишь бы он отстал от тебя. А если прав - стой до конца. К сожалению активисты ДК - не всегда следуют этим простым истинам. Был чрезвычайно удивлен, когда в начале видео одного из активистов ДК - была надпись "Запмятай - ДАИшнык - ТВИЙ ВОРОГ". Да как так ворог то? Не все же враги. Да есть быдло. Но есть и вполне адекватные.
 
Немного юмора, не помешает.
[video=youtube;4PJVH0rvppo]http://www.youtube.com/watch?v=4PJVH0rvppo[/video]
 
Был чрезвычайно удивлен, когда в начале видео одного из активистов ДК - была надпись "Запмятай - ДАИшнык - ТВИЙ ВОРОГ"
Активист забыл написать "Я твой друг", который будет контролировать дорогу по которой дети идут в школу.
Машин на ШП полно. Я общался с реальными людьми, у которых незаконно забирали машины.

Это наверное ДК загоняет пьянчуг за рулем, чтобы они не сбивали пешеходов и не били чужие машины. Это ДК задрачивает тупыми остановками водителей машин на предмет кражи. Это ДК стоит на страже порядка на дороге - а гайцы тупые козлы, кторые ничего неделают! Почему у меня ни разу не забрали мою честную машину на ШП? В основном я злостный нарушитель. Иногда действовал как ДК, когда давал хабаря, иногда звонил знакомым, даже в суды ходил, а заплатил штрафы наверное раз 7 за все время за рулем (права с 93 года) и незаконно меня пытались наказать всего 2 раза! И то, смотря с какой стороны посмотреть. А пообщавшись с некоторыми ЧК нашего филиала (они меня пристыдили и направили на путь истинный), я стал намного меньше нарушать, даже повороты иногда показываю :) . Так чему все это я пишу, надо в первую очередь воспитывать свое самосознание и не нарушать пдд. Лучше бы ДК нарушителям лекции читали, а не гайцев ездить и провоцировать. Не спорю, и среди них есть уроды.
Извините если что не так написал. Высказал свое мнение.
 
Захарченко велел милиции сотрудничать с "Дорожным контролем"

Министр внутренних дел Виталий Захарченко поручил подчиненным наладить сотрудничество с общественной организацией "Дорожный контроль", -об этом сообщает пресс-служба МВД.

Отмечается, что министерство приняло решение наладить тесное сотрудничество с общественными организациями по контролю за деятельностью органов внутренних дел, особенно ГАИ.

"Виталий Захарченко поручил своим подчиненным провести рабочую встречу с представителями организации "Дорожный контроль", во время которой обсудить разработку Меморандума о сотрудничестве. В этом совместном документе планируется определить взаимные права и обязанности сторон по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел", - сказано в сообщении.

Захарченко также заявил, что возьмет на контроль уголовные производства по фактам нападений на активистов "Дорожного контроля".

Напомним, журналист издания "Дорожный контроль" Олег Богданов был избит 21 июля в Донецке двумя неизвестными. Через три часа после избиения Олега Богданова в Мариуполе избили еще одного активиста организации Федора Добрицына.

Источник
 
На счет ДК - мое мнение - 50/50. В определенных случаях они правы. В остальных идет галимая провокация и задрочка гайцев.

порадает другое. тупость гайцов, которые не знают законов и не знают что они могут, а чего нет. и позволюят наглеть активистам ДК. т.е. если б он знал четко сови права и обязанности, он бы послал любого активиста за 2 минуты. но они не знают ничего. это и поражает.

Мне вот интересно, вам мало компромата на ДК выложили? кидалово людей с литовскими машинами, провокация милиционеров и т.п.?

Компромат про литовцве не впечатлил кстати. Шито белыми нитками..
А вот если достигнутся определенные сдвиги в работе гаи – то за это респект.
 
Активист забыл написать "Я твой друг", который будет контролировать дорогу по которой дети идут в школу.


Это наверное ДК загоняет пьянчуг за рулем, чтобы они не сбивали пешеходов и не били чужие машины. Это ДК задрачивает тупыми остановками водителей машин на предмет кражи. Это ДК стоит на страже порядка на дороге - а гайцы тупые козлы, кторые ничего неделают! Почему у меня ни разу не забрали мою честную машину на ШП? В основном я злостный нарушитель. Иногда действовал как ДК, когда давал хабаря, иногда звонил знакомым, даже в суды ходил, а заплатил штрафы наверное раз 7 за все время за рулем (права с 93 года) и незаконно меня пытались наказать всего 2 раза! И то, смотря с какой стороны посмотреть. А пообщавшись с некоторыми ЧК нашего филиала (они меня пристыдили и направили на путь истинный), я стал намного меньше нарушать, даже повороты иногда показываю :) . Так чему все это я пишу, надо в первую очередь воспитывать свое самосознание и не нарушать пдд. Лучше бы ДК нарушителям лекции читали, а не гайцев ездить и провоцировать. Не спорю, и среди них есть уроды.
Извините если что не так написал. Высказал свое мнение.

Ой я вас умоляю! Кто и когда последний раз видел гайца помогавшего детям идти в школу.. или останваливать все машины чтоб найти похожие на краденые и сбить бала.. даже если найти краденую, то сбить много бала.. кроме как стать и штрафовать в тех местах где тупость проектировщиков и тупость гаишников привела к идиотской развязке или разметке и водители вынуждены приспосабливаться, на другое они не способны. Причем штрафонуть толпу таксистов припаркованых на остановке автобуса они не могут.. жезл маловат…
 
Ой я вас умоляю! Кто и когда последний раз видел гайца помогавшего детям идти в школу.. или останваливать все машины чтоб найти похожие на краденые и сбить бала.. даже если найти краденую, то сбить много бала.. кроме как стать и штрафовать в тех местах где тупость проектировщиков и тупость гаишников привела к идиотской развязке или разметке и водители вынуждены приспосабливаться, на другое они не способны. Причем штрафонуть толпу таксистов припаркованых на остановке автобуса они не могут.. жезл маловат…
Добавить нечего. Про детей и таксистов в десяточку.
 
порадает другое. тупость гайцов, которые не знают законов и не знают что они могут, а чего нет. и позволюят наглеть активистам ДК. т.е. если б он знал четко сови права и обязанности, он бы послал любого активиста за 2 минуты. но они не знают ничего. это и поражает.

Как ни жаль, но такое у нас практически повсюду. Пару дней назад убил продавец электротоваров в Эпицентре, спросивший у меня (покупателя) в процессе обсуждения характеристик товара что такое реостат. И такое отношение к своей работе сплошь и рядом в любой сфере.

Компромат про литовцве не впечатлил кстати. Шито белыми нитками..

А про литовцев - правда. Поищи рекламные ролики от ДК на тему пригона литовцев.
 
А российское ГИБДД так не делает с Украинцами?

А причем тут РФ? Давайте еще вспомним нигерийскую полицию, которая и убить может ради часов, - все это не отменяет того что украинские ГАИ - гнилые засранцы.
 
Это наверное ДК загоняет пьянчуг за рулем, чтобы они не сбивали пешеходов и не били чужие машины.

Наверное это ГАИ делает? Вот не видал как-то. А вот как тормозят бухого, кладут в кармашек 1500 грн и отпускают дальше - вот это я видел.
ГАИ обычно бухих козлов охраняет "от самосуда" уже тогда когда эти козлы в кого-то въехали. Недавний пример вот в Одессе. Козел, кстати, уже отпущен на свободу.

Это ДК стоит на страже порядка на дороге - а гайцы тупые козлы, кторые ничего неделают!

А ДК эт должен делать? А ГАИ тогда зачем? Безопасность на дороге - это фундаментальная задача ГАИ. Я чего-то не замечал что бы гаишников это заботило. Все что ГАИ делают - изобретают как бы до*баться. Все. Никакой полезной нагрузки они не несут вообще.
Если бы ГАИ занимались хоть чем-то полезным, - то бухих козлов, сбивающих пешеходов, о которых ты пишешь, не было бы в ТАКОМ количестве.

Почему у меня ни разу не забрали мою честную машину на ШП? В основном я злостный нарушитель

Ты признаешься что постоянно нарушаешь, хвалишься безнаказанностью и утверждаешь что менты - хорошие?

ГАИ потому и является полным бесполезным говном, что ты - злостный нарушитель (как сам сказал), но до тебя им дела нет.

Так чему все это я пишу, надо в первую очередь воспитывать свое самосознание и не нарушать пдд.

У меня права с 2003-го. Два протокола "за дело" (молод был). Один - развели.
И люто-бешено я ненавижу этих говнюков в форме не потому что они меня обидели - а потому что бухие козлы уже во дворах пешеходов давят пачками не стесняясь. Очень показательно чем это сраное ГАИ занимается.

Лучше бы ДК нарушителям лекции читали, а не гайцев ездить и провоцировать.

Ты что-то путаешь. Читать лекции нарушителям - это как раз дело гайцев. А ДК их потому и провоцирует, чтобы простимулировать на хоть какие-то полезные действия. То что среди ДК тоже есть откровенные уроды - ну так, они везде есть.

Извините если что не так написал. Высказал свое мнение.

Симметрично.
 
Last edited:
Че-то я вот думаю, если бы кто-то начал задрачивать, например, УкрАвтодор на тему плохих дорог и требовать от них действий - то 90% этого форума заняло бы сторону УкрАвтодора, потому что "быдло мешает людям работать".

Типа "у меня права с 1812-го года! Почему я до сих пор ни в одну яму не попал?! Лучше б этот активист вышел на улицу ямы заделывать, а не УкрАвтодор провоцировал!"

Или "Я в Укравтодоре работал 30 лет назад и мне там каток на ногу наехал, после чего меня комиссовали. А ты что сделал для того чтобы дороги были хорошими, форумный сопляк?"

На это даже ответить нечего. Тьфу.
 
Back
Top