В Киеве появилось множество парковщиков-аферистов

Columb

Moderator
Joined
Nov 27, 2011
Messages
1,699
Город
Киев
В Киеве неизвестные люди одеваются в салатовые и зеленые жилетки, представляются работниками коммунального предприятия «Киевтранспарксервис», и вымогают деньги за парковку, пишет «Сегодня». Вымогательство денежных средств всегда сопровождается грубым поведением, а также угрозами физической расправы и повреждения авто. Начальник службы парковки КП «Киевтранспарксервис» Ярослав Погрибняк рассказал изданию, что в Киеве появились сотни аферистов, которые надевают обычные жилетки безопасности и выходят на дорогу. «У них нет никаких документов, водители просто видят жилетки и думают, что это – настоящие парковщики», - сказал он.

Особенно такие аферисты активизировались в последние три-четыре месяца. «Они берут по 10-20-30 гривен, орудуют в основном возле ресторанов, кинотеатров по всему центру города. Возле дворца «Украина» берут по 30-50 гривен за час стоянки, что незаконно. Мы неоднократно обращались в милицию, было много случаев, когда сотрудники КП сами задерживали мошенников и передавали их в милицию, а на следующий день они снова были на месте. В милиции объясняют это тем, что в действиях аферистов якобы нет состава преступления», - объяснил Погрибняк.

http://www.autocentre.ua/news/prakt...zhestvo-parkovschikov-aferistov-cv-60967.html
 
:shok: а кто-то еще платит за парковку этим людям? :biggrin:
 
:biggrin: и тут разводилкины)))))))))) аааа мама держите меня семеро)))))))))))) я возле МАФИИ на Б.Васильковской 10-ку позавчера дал)))))))))))
 
Принципиально не даю...понять не могу,как можно платить за парковку на дороге общего пользования,если за эту дорогу уже заплатил транспортным сбором....
 
Принципиально не даю...понять не могу,как можно платить за парковку на дороге общего пользования,если за эту дорогу уже заплатил транспортным сбором....
А за тротуар платили?...
 
да как-то с моим клиренсом по тротуарам не получается...)
 
да как-то с моим клиренсом по тротуарам не получается...)
да с твоим клиренсом и по дорогам особо-то не поездишь :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top