В Польшу на шиповке

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
Товарищи всем привет. Планируется поездка в Польшу по работе, знаю что там на шипах нельзя.
Очень не хотелось бы расшиповывать новую резину.
Из практики кто может подсказать, реально ли проскочить?
Ехать будем через Грушев-Будомеж.
Машина Е65.
 
Last edited:
Купи бу. Если попадешь на штраф - деньги уйдуть в казну соседнего государства, а так хоть будет какой-никакой комплект :)
Знакомый когда ездил одалживал комплект зимнего ран-флета у меня (я им не пользовался)
 
як це проскочити?))) вас завернуть ще на кордоні, без штрафу. якщо і станеться, що проскочите, то це гірше для вас, штраф конский і авто заберуть на штрафмайданчик. ви собі уявіть як ви будете звеніти шипами на чістейшем асфальті)))
 
В Эстонию через Литву пару раз с тонировкой проскакивал, один раз сдирал. А тут и шипы и тонировка))) Буду выковыривать шипы, спасибо)
 
тоніровка, то дрібниці, обідрав два передніх і вперед))) за шипи дуже суворе покарання може бути, значно дешевше купити новий комплект резини
 
В Эстонию через Литву пару раз с тонировкой проскакивал, один раз сдирал. А тут и шипы и тонировка))) Буду выковыривать шипы, спасибо)

Мой отец давал свой комплект на время поездки товарища. Просто перекинул ему свой нешип и покатался неделю на шипе товарища. По-моему поменяться с кем-то на недельку вариант лучше, чем рвать шипы.
 
Back
Top