В Симферополе Будьте аккуратнее

Status
Not open for further replies.
Спасибо Макс что позвонил)
Центр перекрыт)
 
захват произошел приблизительно в 4 утра, знакомый из мвд сообщил что их подняли по тревоге и выдают оружие. Сейчас они находятся в полной боеготовности. центр города перекрыт от парка Тренева до к-тра Симферополь. Шел утром на работу, движение по Толстого и Желябова есть, перекресток К. Маркса и Толстого перекрыт, перекресток К. Либкнехта и Желябова, Желябова и К.Маркса также перекрыты.
 
а у нас все отлично,военые никого не трогают,пускай все захватывают,но они не чего не громят,не мешают работать людям.
 
а у нас все отлично,военые никого не трогают,пускай все захватывают,но они не чего не громят,не мешают работать людям.

Они даже не захватывают, а располагаются рядом, якобы для дополнительной охраны.
 
http://lb.ua/news/2014/02/28/257692_simferopol_vehali_btri_uzli.html
Мужики, как там у вас обстановка?

"Колона БТР уже на территории Симферополя. Как только видят камеру, кричат: "Не снимай!", а другой кричит "Забери у него камеру", - написала Неродык.
Неправда. Они просто отворачиваются и не дают никаких коментов. Никто ни у кого ничего не забирает и не обостряет.

В свою очередь директор по коммуникации компании СКМ, которой принадлежит "Укртелеком", Наталья Емченко сообщила, что "Укртелеком" потерял связь со своим Крымским отделением. "Причина - узлы связи блокировали неизвестные

Не блокировали, а обрыв линий в районе с.Октябрское. Кто-то конечно постарался), но ничего не блокировали.

Кроме того, аэропорт "Симферополь" временно не принимает самолеты из Киева, мотивируя это "закрытым воздушным пространством".
Вообще бред. Аэропорт весь день вчера работал в штатном режиме. Люди в военной форме просто присутствовали на территории аэропорта и не мешали никому работать. Не сел вчера только самолет с Турции, но это было их решение, а не запрет со стороны Крыма.

Вообщем как всегда журналисты преувеличивают и не всегда пишут, что есть на самом деле. А так у нас все спокойно!
 
Что за манера у людей наводить страх и панику? Все что было и происходит на Украине, это цветочки. И дай бог, чтоб не дошло до проишедшнго в свое время в Грузии.
 
Что за манера у людей наводить страх и панику? Все что было и происходит на Украине, это цветочки. И дай бог, чтоб не дошло до проишедшнго в свое время в Грузии.

Совершенно верно!
ПЫ.СЫ. Зато как сейчас все по другому в Грузии)))
 
Совершенно верно!
ПЫ.СЫ. Зато как сейчас все по другому в Грузии)))

Не хочу ни ког обитеть, это мое личное мнениние. В Крыму может быть хорошо как в грузии, если получит полную автономию и финансовые вложения третей страны.
 
Они даже не захватывают, а располагаются рядом, якобы для дополнительной охраны.
в гості приїхали, давно в Криму не були
 
Last edited:
Парни давайте не будем тему опять переводить в политические споры.
 
Тема создана как предупреждения об обстановке на улицах Крыма.
Обсуждение будущего Крыма лучше вести на политических сайтах либо таких приложениях как Скайп и тд.
Спасибо за понимание)
В Крыму всё работает как работало, ненужно сеять паникуй ребята)
 
У нас всё хорошо! нас всё устраивает! и мы сами у себя разберёмся!
а вы у себя дома порядок наводите! мы к вам не лезем и вы к нам тоже не лезьте!
 
Парни Луганск с вами !!!
 
Last edited:
Если все закончится мирно, чего все мы хотим, то будет великолепно. Но если начнутся разборки с применением оружия, то поверьте будет ну очень хреновато всем. А всем кто против Крыма, просьба оставить свои высказывания при себе, а лучше не читать Крымский форум, хотя каждый имеет право на свой взгляд на происходящее, но гдето у себя. Я приехал в Крым в 1992 году и очень рад, что попал сюда, а не в другой регион и буду все делать для спокойствия на этой земле......
 
Last edited:
Ребята, а в Ялте вроде всё спокойно, народ на набережной высказывает своё мнение, а так ни каких военных.
 
Еще раз повтарюсь хватит смотреть новости, объективности событий 0. И вобще крымчане хотят присоединения к Монголии.:biggrin:
У кого на слуху она была последний раз.
 
attachment.php
 
Ребят еще раз просим не лезте к нам в Крым.нам здесь очень хорошо
 
Чубаров выступает сейчас - поблагодарил от всех крымских татар россию ! За спокойствие на улицах крыма ! Мы сдружидись и совместно выходим на патрули !
 
Сегодня прощенное воскресение, поэтому прощу прощения у Всех.

Всем мирного неба над головой.[/QUOTE]

Бог простит и я прощу (как говорится)
 
Красава,хоть один истину глаголит!!!!!!!!!!!
 
ПОВТОРЯЮ!!!
Беседку мониторят так Все пришли в Крымскую ветку???
Крымская ветка мониторится тоже, Вся политика будет рубиться жесткими банами, хотите Крымчанам что то доказать или рассказать как им жить будет бан.
На форуме полтика запрещена, разжигание конфликтов тоже жесткий бан.
Модератора Крымской ветки прошу со мной связаться.

Сегодня прощенное воскресение, поэтому прощу прощения у Всех.

Всем мирного неба над головой.
 
Я удаляю сообщения. Потому как сообщения набирают оборот разборок и разжигает конфликт
 
и в 2015 гульнём не хуже! и прощай печень!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top