В Симферополе Будьте аккуратнее

Status
Not open for further replies.
Саша не волнуйся, если Максу надо будет увидеть твой ответ Я ему покажу)))

спасибо!
 
и в 2015 гульнём не хуже! и прощай печень!

ой! вот 2014г. пропустил! и в этом году милости просим!
 
Всегда рады гостям БМВистам.
 
и со всех стран мира!
 
Зато на дорогах Симферополь-Севастополь сегодня как-то пустовато... Даже для воскресенья. Погодка отличная, трафика нет и можно даже на газ наступить как следует :) Может это связано с ценой на бенз? Уже 14 грн. за литр - как в Европе. На остальной части Украины так же лихорадит с ценой на бенз?
 
ОккО 95й 12,60 заправлялся в пятницу, если память не изменяет
 
[video=youtube;RiAAiVe0xVk]http://www.youtube.com/watch?v=iSEGo6OiMYM[/video]
 
Last edited:
кстати на ОККО почему то сегодня 95-й стоил на гривну дешевле, то есть 12,99 за литр. посему налил сразу полный бак:) правда хватит его все равно ненадолго...
 
На самом деле это очень большая политика. А вся наша переписка сотрясание воздуха. Комуто очень надо нас пересрать, и к сожалению у них это не кисло получается. Так что давайте лучше про шашлычек.
Простите если кого обидел.
 
ОккО 95й 12,60 заправлялся в пятницу, если память не изменяет

Беда в том, что этот скачок вроде как со вчерашнего вечера. Сегодня покружился по городу и нашел еще этот модный 95 Энерджи по 12.70 - на укрнафте вроде... А так у всех уже 13.99 Газовая установка просто спасет в такие дни - газ по 6.80 :)
 
Так что давайте лучше про шашлычек

М-м-м-... Когда уже разойдутся эти тучи. А то все пасмурно и пасмурно. Хочется солнышка и люк открыть наконец! Давно уже собираюсь выкатиться к морю и зажарить половину свиньи, как минимум :biggrin:
 
Привет!!!Всем кто считает что в Симферополе террор,посвящается.
Фото сделано 03.03.2014года Симферополь










 
Last edited:
Парни, можете конечно потереть и это, и все, что написано выше, но теперь я понимаю почему вы за Россию! К инакомыслию не привыкли!
 
Привет!!!Всем кто считает что в Симферополе террор,посвящается.
Фото сделано 03.03.2014года Симферополь
Вот все понимаю: и стремление Крымчан к лучшей жизни и страх перед "бендеровцами и фашистами" и т.д. и т.п. Но обьясните мне, обычному украинцу, что ваши "защитники" делают вооруженные на територии украинских военных частей и госучреждений, выдвигают ультиматумы военным и тупо провоцируют на применение оружия, со стороны наших солдат. Это такое понятие о "защите рускоязычного насиления" Крыма??? Или это обычный песпредел? Спасибо за ответ.
 
Лично я понимаю лишь одно - если Крым отойдет к России по результатам референдума, им прийдется вернуть себе на шею Януковича со всей своей камарильей (ведь он законно избранный президент и его признали Константинов с Аксеновым), вернуть ему дворец на мысе Айя и "чайный домик" в Массандре и выдержать агрессию со стороны российских олигархов. А фуле, мы вас освобождали, теперь давайте показывайте чем тут у вас поживиться можно?!
 
да что же вы у нас тут пасётесь та? что нечем заняться у себя? всё гадите и гадите тут!
 
Вот все понимаю: и стремление Крымчан к лучшей жизни и страх перед "бендеровцами и фашистами" и т.д. и т.п. Но обьясните мне, обычному украинцу, что ваши "защитники" делают вооруженные на територии украинских военных частей и госучреждений, выдвигают ультиматумы военным и тупо провоцируют на применение оружия, со стороны наших солдат. Это такое понятие о "защите рускоязычного насиления" Крыма??? Или это обычный песпредел? Спасибо за ответ.

все что пишут и показывают в сми полная чушь.Российские военные никого не провоцируют,они берут под стражу все стратегические объекты для охраны от провокаций(типа бендер или правый сектор) которых кстати споймали на въезде в крым с пол тонной тротила.мы крымчане нехотим чтобы у нас повторялось кровопролитие как в киеве и погром всего города.нас все устраивает
 
да что же вы у нас тут пасётесь та? что нечем заняться у себя? всё гадите и гадите тут!
Сань, ну чем я нагадил? Я прекрасно понимаю позицию Крымчан,но вопрос то в другом и я его задал. Хотел услышать ответ, как говорится, с "первых уст"... А то звоню к теще, она сформулировать ответ не может... а так,тоже говорит,что все отлично.
 
что ваши "защитники" делают вооруженные на територии украинских военных частей и госучреждений
Поясню, Вы забыли разгромы частей ВВ, сожженые КПП, разворовывание оружейного арсенала(счёт идёт на тысячи единиц оружия и десятки тысяч боеприпасов), разграбленные администрации, "революционное" вламывание в дома и квартиры, поджёг дома Симоненко, поджоги машин и так далее, так вот , эти красивые люди в форме и с оружием делают так, чтобы у нас такого "счастья" не произошло, ну теперь понятно.
 
все что пишут и показывают в сми полная чушь.Российские военные никого не провоцируют,они берут под стражу все стратегические объекты для охраны от провокаций(типа бендер или правый сектор) которых кстати споймали на въезде в крым с пол тонной тротила.мы крымчане нехотим чтобы у нас повторялось кровопролитие как в киеве и погром всего города.нас все устраивает
Я понял,а разоружать наших солдат и предлагать им паспорта России... это как влияет на охрану от провокаций?
 
Last edited:
Я понял,а разоружать наших солдат и предлагать им паспорта России... это как влияет на охрану от отпровокаций?

паспорта дали лиш беркуту,которые для украины враги народа,а для нас это герои
 
паспорта дали лиш беркуту,которые для украины враги народа,а для нас это герои
Про паспорта понятно, разоружать,блокировать военных зачем?
 
чтобы не натворили глупостей
 
Лично я понимаю лишь одно - если Крым отойдет к России по результатам референдума, им прийдется вернуть себе на шею Януковича со всей своей камарильей (ведь он законно избранный президент и его признали Константинов с Аксеновым), вернуть ему дворец на мысе Айя и "чайный домик" в Массандре и выдержать агрессию со стороны российских олигархов. А фуле, мы вас освобождали, теперь давайте показывайте чем тут у вас поживиться можно?!
Вы что в танке??? Или читать не умете? С чего вы взяли что Крым должен отойти к России??? Вы для начала прочитайте что будет решаться на референдууме, а потом умничайте.
 
Я чуток понаблюдаю... а потом забаню независимо от статуса на форуме.

С Ув. Максим
 
чтобы не натворили глупостей

Ну вот,теперь все понятно. Спасибо.
 
Вчера разговаривал со знакомым (милиция) у них совсем иные сводки чем по ТВ, так вот на западе при отсутствии милиции разгулялась махновщина- под угрозой оружия отписывают дома,дорогие авто и т.д. Ходят со своим нотариусом. Так вот в присутствии российских военных этого бы не произошло, поэтому мы и рады, что они тут
 
Большая просьба к гостям,пожалуйста,не провоцируйте на конфликты в клубе по интересам.BMWклуб вне политики и если кто-то не помнит,то хотелось бы напомнить,что это КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ.Спасибо всем за понимание.С уважением.
 
чтобы не натворили глупостей
В Севастополе начался штурм штаба ВМС Украины
3 марта 2014, 19:25


Печать
Штаб атакуют "российские титушки", вооруженные битами.


В Севастополе начался штурм штаба ВМС Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Штаб атакуют "российские титушки", вооруженные битами. За ними стоят ряды российских военных с автоматами", - отметил Тымчук.

Напомним, ранее появилась информация, что командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, до 5 часов утра завтрашнего дня сдаться. В противном случае российские военные обещают штурмовать военные части ВСУ по всему Крыму.

В Минобороны Украины сообщили, что проверяет информацию об ультиматуме, выдвинутом частям ВСУ в Крыму.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top