В Україні слідом за господарем на службу в армію може піти і його автомобіль

Тю, у меня была Волынка (ЛуАЗ)
Волынянка так правильнее......
у нас тоже была и ни где на учете не стояла кроме МРЕВ ))))))
 
Волынянка так правильнее......
у нас тоже была и ни где на учете не стояла кроме МРЕВ ))))))
У меня, то я громко сказал, это было лет 15 назад.
 
У меня, то я громко сказал, это было лет 15 назад.
у нас она простояла лет 10 новая в гараже ..... никто ездить не хотел ....
а за СССР пришла очередь и надо было брать )))) а на то время уже была 2105 ......
кароче, было тоже давно, простояла очень долго и на учете нигде не стояла
 
Будь я генералом, то приоритетом для меня были бы не понты, а выживание. По этому я бы отдал предпочтение патролу, либо крузеру 100-ке, 80-ке, а не х5, х6. ИМХО - раздули проблему там где ее нет.

А я, если бы был генералом, то выбрал бы Гелик (G500) :))))))))))))
 
Last edited:
Справжнім патріотам нічого не шкода,а тим більше авто.Люди життям ризикують.Запереживали :shok:

Хоть убей, не понимаю, как можно быть патриотом страны, которая сначала тебя ободрала, заставила заплатить растаможку, а потом в придачу конфисковала этот автомобиль. Хоть бы растаможку возвращали. :)

Лично я х..й ложил на эту власть с такими законами, да и мобилизация обьявленна незаконно, власти как таковой выбраной большинством нет, лично я за свое авто готов и отправить на тот свет того кто за ним придет, так что советовал бы этой пид...кой власти аккуратней придумывать законы, или это очередная тема для развязывания гражданской войны, если надо подымать армию то за счет банков, олигархов, для них это копейки но не за счет людей которые копили годами на авто выплачивая кредиты банкам, а народу лучше включить мозги и небояться этих пи...ров а то к вам еще не только за авто придут. Скоро и жён будут забирать бесплатно(до демобилизации, для поднятия духа личного состава). Україна — понад усе! :bad:
 
Last edited:
Народні депутати розглянули у другому читанні проект закону про внесення змін до деяких законів України щодо удосконалення оборонно-мобілізаційних питань під час проведення мобілізації (реєстр. №4785).

Голова підкомітету Комітету з питань національної безпеки і оборони Олександр Кузьмук доповів про внесені зміни під час його підготовки до другого читання. За його словами, за цей час надійшло 24 пропозиції, з яких 17 - враховані повністю.

О.Кузьмук вніс пропозицію з метою зняття соціальної напруги в суспільстві з тексту закону виключити слова "… а також громадян - власників транспортних засобів", тобто не вилучати у громадян їхні автомобілі.

За результатами голосування за прийняття законопроекту в цілому не вистачило двох голосів ("за" - 224).

Після детального обговорення ще деяких суперечливих норм та врахування пропозиції щодо них законопроект 250 голосами було прийнято в цілому.


вот что написано о сесси ВР.
Не понятно - убрали норму о гражданах-владельцах или нет?
самого закона на портале найти не могу и законопроекта - тоже.
Только постанову о рассмторении законопроекта.

Может утка ваще провокационная?
 
Не понятно - убрали норму о гражданах-владельцах или нет?
самого закона на портале найти не могу и законопроекта - тоже.
Только постанову о рассмторении законопроекта.

Может утка ваще провокационная?
По 1+1 Кузьмук сказал, что убрали.
 
Back
Top