В городе работает спецподразделение ГАИ "Кобра"

Sergey_KR

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
855
Город
Кривой Рог
Собственно,сегодня пообщались с ними.На вьезде в Кривой с кировоградского направления встречал человека,подьехала белая А5 Шкода с поблесковыми сигналами,2 человека на дороге,один в машине.К моей машине интереса не проявили(хотя регистрация не местная).Подьехал товарищ,тоже БМВ(номера Черновицкая обл.),сразу же подошли,представились,попросили документы у него.На вопрос о причине-ответили стандартно,"отработка города":dirol:Капот попросили открыть,а у него как назло,оборвало тросик:dirol:Ну руки выкручивать не стали,денег тоже не просили:dirol:Так что будьте внимательны на дорогах.
 
Спасибо,буду бдеть!!! :paratrooper::drinks:
 
Сегодня были свидетелями "работы" ползучих-на Мелешкина в районе 5го Элемента,создавая аварийную ситуацию,разворачиваются через двойную сплошную,врубив люстру,доганяют Б6 Пасат на транзитных номерах,прижимают к обочине,начинают разборы:dirol:Миздобули,мля.....:vampire:
 
Сегодня были свидетелями "работы" ползучих-на Мелешкина в районе 5го Элемента,создавая аварийную ситуацию,разворачиваются через двойную сплошную,врубив люстру,доганяют Б6 Пасат на транзитных номерах,прижимают к обочине,начинают разборы:dirol:Миздобули,мля.....:vampire:
Так спецПИДРОздил всё таки.... Приехали на "периферию" шорох наводят:new_russian:
 
у нас честный и правильный клуб:dirol:
нам пох;) на кобру
 
мне как оказалось не по))й.
 
мне как оказалось не по))й.
я понимаю,ч то тебя это мало утешит,но вчера позавчера у них была тупо сверка техпаспорта и номера кузова.У меня и доверку не просили.Млять,на 95м выхватили прямо из 3го ряда внутреннего,пришлось нарушать резко,ну а шо делать......а твой вопрос надо решать однозначно,снимай с учета
 
таже ерунда.
 
сегодня утром в районе Заречного стояло два экипажа,как сказал знакомый в погонах,в связи с последним резонансным ДТП
http://ukranews.com/ru/news/events/2012/07/01/73767
на отработку заехали и киевские и областные:dirol:
 
Last edited:
на отработку заехали и киевские и областные:dirol:

мля....что она поможет эта отработка.....приехали капусты постричь...:paratrooper:
 
да...водитель шкоды был близким человеком(((

Вечная память пацанам....
 
В связи с приездом гаранта 15.10 завтра после обеда заезжает 5 или 6 экипажей премсыкающихся. Так шо будьте уважни))))
 
Снова у нас в гостях славный пидроздил(
На автовокзале стоят грядками с открытыми капотами исключительно мерсы и БМВ(
 
меня сегодня тоже остановили на автовокзале,проверили документы,даже капот не открывали.На удивление все вежливо.
 
Back
Top