[ E46 ] В поисках купе

про "далеко", в свою очередь, не согласен, скорее в другую сторону;
голосую за львовский вариант :) :) :)
мы тут особо автору тему не поможем,но если все же в приоритете, поиск хорошей купе,тогда я однозначно рекомендую Андрея купе.
 
Ну могу все снять и оставить сток... я и так уже часть продал...
-тормоза 335
-компрессор Есс
-редуктор с блокой (на который Андрей глаз положил:) )
-выхлоп СС
-стабы Эйбах
И останется просто 330 на хорошей комплектации с капиталеным мотором, полностью ремпоршня, клапана и всякими оригинальными расходниками, прошлой осенью было вкинуто 6 тыс долларов только в мотор, 2 в коробку и все отлично работает, салон перешит полностью - новая кожа и много всяких ништяков по оригиналу заменено)
И будет цена машины на 3 комплектах дисков 17 68й стиль, 17 Шницер 4й тип, 18 72 стиль 20 с торгом...
 
Если что, есть туринг 330XD:
Из предпочтений:
- рестайл;
- 330;
- автомат;
- спорт сидения с электроприводом;
- кожа бежевый салон;
- harman/kardon;
- БиКсенон.
 
У меня намечается ремонт. Я сначала и думал седан или туринг.
НО, мне в них не комфортно. Опять тянет на купе.
А купить нужно до весны, а то если начнется ремонт то деньги могут уйти в бетон:)
 
У меня намечается ремонт. Я сначала и думал седан или туринг.
НО, мне в них не комфортно. Опять тянет на купе.
А купить нужно до весны, а то если начнется ремонт то деньги могут уйти в бетон:)
брать машину однозначно лучше зимой,цена будет более вкусная,продавцы более сговорчивые,а вот весной машины уже лучше продаются:)
 
як казав Макс, його б блок і компресор в мою б то купеху:)

а якщо по темі, то машинка в Макса зло, і правильні руки її обслуговували...
в людей немає грошей, а коли є то думають "мені дешевше получиться зробити те ж саме"...не получиться.
 
Получается, только жопа потом получается или корч)
 
як казав Макс, його б блок і компресор в мою б то купеху:)

а якщо по темі, то машинка в Макса зло, і правильні руки її обслуговували...
в людей немає грошей, а коли є то думають "мені дешевше получиться зробити те ж саме"...не получиться.

можно и так))))) большинство людей даже приблизительно не понимают сколько нужно времени, нервов и денег что бы построить едущую машину... Максу повезло, он был не первым :biggrin:
 
Может еще в кого есть вариант?:scratch_one-s_head:
 
Посмотри седанчик в одном городе живете,я думаю он тебе понравиться.Тем более машина обслужена и на виду, а не блудняк какой то с песнями продавца что целка.
 
Понимаю, что это не тема по выбору авто, извиняюсь за возможный оффтоп. ИМХО при наличии M-Tech2 в красивом цвете и на 72 стиле шикарно смотрится дорестайловое купе. Но только с М-техом. Не зря у М3 морда дорестайловая.

У рестайлингово купе передняя оптика по форме очень близка к X5 E70, по этой причине при взгялде спереди, рестайлинговое купе по сей день выглядит весьма современно, а вот если смотреть сзади - да, видно что не в тренде.

View attachment 398577
 
Last edited:
Найти хорошую не реально, занимался этим где-то с пол года назад, были хорошие, но под 20к баксов, единственный вариант был золотого цвета в Одессе, но 318, но двигатель это мягко говоря уг полный
 
Найти хорошую не реально, занимался этим где-то с пол года назад, были хорошие, но под 20к баксов, единственный вариант был золотого цвета в Одессе, но 318, но двигатель это мягко говоря уг полный


Как раз в Донецке есть вариант
http://www.optima.dn.ua/node/2043

Официал, первый владелец, клянется что пробег 112.
 
Куплено.
WBABD51070PK15808
 
Поздравляю, покажи фото.
 
чорна е46 SMG котру дивився?
 
Да, ее продавали когда у нас на форуме, но тогда ценник был сначала 30, потом 25.
Думаю многие вспомнят так как там было много флуда по поводу цены.
Звук меня немного пугает - равнодлинный коллектор и supersprint:)
 
Last edited:
с перешитым салоном и пробегом 140тык? напишеш сколько масла хавает.
 
Last edited:
Back
Top