В поисках тройки моей мечты)

Assamit

Пользователь
Joined
Jun 21, 2017
Messages
39
Город
Черкассы
Всем привет) Ищу "тройку" 36 или 46 от 2000 года, автомат, дизель или же с установленной по документам ГБО. Цена вопроса 7000 максимум!
Это будет первое авто. Мечтал про БМВ, накопил, уже 2-й месяц ищу, по факту реальность и ожидания не совсем сходятся.
Машина нужна ежедневной езды по городу, смотрим только BMW)
Очень прошу о помощи, так как сам новичок. Подскажите, реально ли за эти деньги купить что-то стоящее\ухоженное\любимое?

Стоит ли рассматривать такой вариант https://auto.ria.com/auto_bmw_318_19382762.html ? (Да,бедненько,но все же чисто)
Можете подкинуть свои варианты!
Еще такой факт - нет человека который разбирается в авто, чтоб с ним глянуть машину+загнать на сто! Такого лучше искать в своем городе? Например мб кто с клуба откликнется помочь?)
Жду ваших советов по теме!
 
такой вариант рассматривать не стоит

как и не стоит рассматривать машину с газом
 
я бы не смотрел бмв с четырьмя цилиндрами ( кроме дизеля ). Очень проблемные движки. Единственное на что необходимо смотреть на такого года авто - кузов. Все остальное заменить можно, благо разборок тонна.
 
В кузовах е46 моторы N серии опасная покупка.
Старые добрые М моторы предпочтительнее в поиске. А потом все к диагностике.
 
Хооотя. Продавца е46 с двигателем N можно и "подушить" в цене. Бо он так же знает то что и Вы знаете про эту серию.
Душануть его в цену свапа М54В30 :biggrin: или М57В30 :biggrin:
 
советчики ))))

по ссылке и близко не N мотор

там м43б19
 
М43В19ТУ хороший моментный крепкий мотор Можно сказать венец 8ми клапанных моторов. НО таскать 1,5тн ему будет явно тяжеловато.
Да и 7мь за 2000г.в. на М43 чисто для себя со старту дал бы 5ть. :) А шо такое? Имею право. У меня мама из ОдЭссы :)
Да и уже не участвует это авто.
 
Автомат :facepalm: Серый салон :facepalm1:
 
Автомат :facepalm: Серый салон :facepalm1:

Для автомата не тот мотор. Для кузова не тот мотор :biggrin: Но все же, был когда то такой
+ Движок прост, ремонтопригоден, запчасти по нему недорогие.
- он очень слаб. Крутить нужно 3-4 тыщы постоянно. Автомат вообще не нужно смотреть, расход топлива будет ооочень большой
 
Для автомата не тот мотор. Для кузова не тот мотор :biggrin: Но все же, был когда то такой
+ Движок прост, ремонтопригоден, запчасти по нему недорогие.
- он очень слаб. Крутить нужно 3-4 тыщы постоянно. Автомат вообще не нужно смотреть, расход топлива будет ооочень большой

Главное что бы кузов был. Торгонуть за 5ть :) (пейсы повисли) свапнуть М54В30 и гоу. Уж лучше так чем N серию купить за 8мь и его капиталить сразу, ну как минимум вскрывать и смотреть.
А М43В19ТУ хороший мотор, только е46 уже набрала веса как для него и все.
 
Я на автория видел купари 2001 на томате с 2.2 за 6500 - 7000.
Куда лучше чем м43 брать и свапать.
 
Я на автория видел купари 2001 на томате с 2.2 за 6500 - 7000.
Куда лучше чем м43 брать и свапать.

Ну если на то уж пошло, то если ты свапишь, то хоть примерно знаешь, что ты туда сунешь, а шо там с тем двиглом в тех купарях- одному Богу известно, учитывая, что купари в основной массе используются молодежью)). Которая вообще не любит надавить))
 
Любой мотор, даже контрактный прийдется перебирать перед свапом, по крайней мере бы я так делал. Так лучше уже сразу перебрать свой мотор. А так как ты узнаешь что свап комплект не стоял на машинке юного дристера
 
Любой мотор, даже контрактный прийдется перебирать перед свапом, по крайней мере бы я так делал. Так лучше уже сразу перебрать свой мотор. А так как ты узнаешь что свап комплект не стоял на машинке юного дристера

Маскированный сепаратист ?:dirol:
 
Смотрим уже от 99,и бензин,и пятерку,но ничего не попадается в раене 6500 :( Стремно ехать в другой конец Украины и обломаться
 
Смотрим уже от 99,и бензин,и пятерку,но ничего не попадается в раене 6500 :( Стремно ехать в другой конец Украины и обломаться


ааа с таким бюджетом музыку не закажешь
бери самую живую ...
 
Смотреть надо 7 7.5 и выйдешь на свои 6.5. Ты чего торговатся не будешь?
 
В смысле ?
 
Back
Top