В столичном ТРЦ "Караван" грабитель убил 3-х охранников, еще одного ранил

так вроде как и убежал он говорят.
 
А флешка от Swarovski.
 
Толи еще будет... Если кардинально ничего в нашей жизни не изменится.
 
Ох не простой там убийца-четыре выстрела и три с половиной трупа.Я бы так не смог,хоть и стреляю вроде не плохо.
 
А внешне и не похож на отмороженного стрелка..
 
Ох не простой там убийца-четыре выстрела и три с половиной трупа.Я бы так не смог,хоть и стреляю вроде не плохо.
+1 :dirol:
 
Когда иду я в Караван,
То заряжаю свой наган :)
 
Last edited:
Парней жалко. Земля им пухом. А стрелок явно не за булкой хлеба и флешкой приходил.
 
охоронні фірми ділять ринок?
зі. пацанів шкода дуже...
.
 
Просто так с боевым стволом за хлебушком не ходят... А охранники в супермаркетах обычно довольно тупые. Кому то из них показалось что чувак взял флешку, естественно состоялся разговор, что мол покажите карманы и т.д. Чувак, понимая что при этом обнаружат ствол, попросил пройти в отдельное помещение... В общем охранники сами поставили чувака в безвыходное положение.
 
Просто так с боевым стволом за хлебушком не ходят... А охранники в супермаркетах обычно довольно тупые. Кому то из них показалось что чувак взял флешку, естественно состоялся разговор, что мол покажите карманы и т.д. Чувак, понимая что при этом обнаружат ствол, попросил пройти в отдельное помещение... В общем охранники сами поставили чувака в безвыходное положение.
Вы меня извините, но винить охранников, за то, что они выполняли свою работу и кого-то там поставили в безвыходное положение как-то ненормально ИМХО.
 
но винить охранников, за то, что они выполняли свою работу
А никто и не винит, я просто предположил как именно выглядела ситуация. Охранники случайно решили обшмонать не того.
 
А никто и не винит, я просто предположил как именно выглядела ситуация. Охранники случайно решили обшмонать не того.
Тогда я Вас не так понял, сори :)

На самом деле, такое ощущение, что очень скоро от безнадеги магазины начнут штурмовать, уж очень мало что остается терять многим из нас...
 
почему охранникам показалось?На видео четко видно,что человек взял флэшку в карман.
 
Ни для кого не секрет, что скажем так "интелектуальный уровень" большинства охранников в супермаркетах находится рядом с плинтусом.

Обычно это сильски хлопцы, которые ничего делать не умеют, кроме как сторожить, да и за те зарплаты туда работать никто и не пойдёт.
В этих службах с громкими названиями типа "спрут", "дракон", "чёрный плащ" и пр. ничему не учат, поскольку считали всю жизнь что их главный враг пятнадцатилетняя школота, которой можно по соплям надавать, да ещё и денег сбить где то в укромном месте , если поймают (щитай теже ППС-ники).
А тут нарвались що называется....

Хотя действия чувака тоже конечно удивили, молодой ещё вроде, а так теперь пожизненно из-за флешки.
 
его ещё поймать нужно...думается мне, что он обучен чему-то, т.к. положить 4 чел. за раз - это наверное просто только в кино. Хотя реальные мотивы не ясны. Не из-за флэшки же.
 
Хотя реальные мотивы не ясны. Не из-за флэшки же.

Да какие мотивы, нервы не выдержали, вот и всё.
У таких граждан они итак всегда на пределе.........
 
да мало ли из за чего... охрана там тоже "еще та" ... http://www.oligarh.net/?/news/42659/ и таких историй десятки... может кто то и пришёл целенаправлено отомстить. Хотя думаю, это вряд..ли месть... проще было по одному ночью... думаю просто попался, и что б не нашли пистолет при обыске.... Ужас конечно...
 
Last edited:
охрана там тоже "еще та" ...

- "продолжение" обещают показать в программе ""Свідок" на ICTV... как-то не вяжется - "Когда вора завели в подсобку, он внезапно выхватил пистолет и стал стрелять"... - "внезапностью" тут и не пахнет.. видно только грубое отношение службы охраны (Царство им небесное...)

[video=youtube;gfM2-eaPVUs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gfM2-eaPVUs[/video]
 
Last edited:
что б не нашли пистолет при обыске....
чтобы не нашли пистолет мог на месте прикинуться дурачком и отдать или оплатить. Тут что-то другое ИМХО.
 
думаю просто попался, и что б не нашли пистолет при обыске..
Да нет пистолет тут не к чему...всегда можно охране денег дать и осмотр далее не проводить, и флешку вернуть...
Тут вообще что-то намучено непонятное. Но так пострелять амматор не мог это факт.
 
Тут что-то другое ИМХО.

Конечно, это заговор.....
наша "доблесная" полиция обосравшись в который раз, уже сейчас выдвигает версии что это не просто крышетёчный чувак, а суперкилер из банды Кукаева-Пукаева, который готовил нападение на Межхолмовье, и его конечно застрелят при задержании посредством овер 9000 тыщ патронов, и раздадут полсотни наград и лампасов на генеральские штаны.....
 
Last edited:
Я вообще ко всякой охране плохо отношусь. И к их интеллекту...и к уровню ответственности. В банках частенько бываю. Сидят одни и те же персонажи и сутками трындят по мобилам. Им вообще чихать и на посетителей и на свой внешний вид...
 
Да нет пистолет тут не к чему...всегда можно охране денег дать и осмотр далее не проводить, и флешку вернуть...
Тут вообще что-то намучено непонятное. Но так пострелять амматор не мог это факт.

Охрана обычно сразу набирает 02. Они работают в связке с ними. И уже 02 сами ведут беседу по всем возникающим вопросам. Охрана обыскивать не имеет права и обычно они до приезда 02 ничего не делают, а лишь потом уже совместно начинают общаться с клиентом. А это значит, что органы гарантированно вмешались бы в любом случае и был бы обыск.

Неадекватный дурбелык чесслово. Слово месть тут неуместно ибо это абсурд - 4 ситуативных левых человека оказались в одном месте в одно время, еще и обычные охранники.. Нажить себе такого гемора это надо уметь... Морда крупным планом по всему интернету, куча улик и остального...

Земля пухом погибшим...
 
Но так пострелять амматор не мог это факт.

оно то так, но профессионал не мог оставить столько следов (шапка с волосами, отпечатки пальцев, рожа на камере)...
 
соглашусь с тем, что не каждый из нас в магазин ходит с макаровым...но...и человек, ТАК владеющий оружием, не мог не знать о камерах наблюдения..о том что его мордочка будет в ближайшее время по всем каналам...и что никто не слышал выстрелов тоже маловероятно....а он ушел..спокойно до гаражей...и тд и тп...что в его голове..нам не понять, а людей жаль при любом раскладе(
 
Я вообще ко всякой охране плохо отношусь. И к их интеллекту...и к уровню ответственности. В банках частенько бываю. Сидят одни и те же персонажи и сутками трындят по мобилам. Им вообще чихать и на посетителей и на свой внешний вид...

ну а хто ще піде працювати за такі гроші? Тим паче що ризик досить низький, варто просто подивитись на кількість відділень банків і на кількість пограбувань. Чомусь я впевнений що в супермаркеті ризику більше, моя думка.
 
Охрана обычно сразу набирает 02.
Какой 102...это если клиен залупаеться...но можно же договориться и без 102. У меня брат жены как-то по малолетке сникерсов напихал в куртку...и что... Приехал дал 100 грн. и все Ок.
А тут флешка...Ну отдал бы грн.300 им и флешку и все обошлось бы.
Такое ощущение что засветиться Он хотел специально...может это аналог Брейвика, в смысле отморозок???
 
Back
Top