В столичном ТРЦ "Караван" грабитель убил 3-х охранников, еще одного ранил

Зачем в стране общественный транспорт? Вот почему-то я езжу на авто и мне он не нужен, и мне неважно есть он или нет.
Вас беспричинно охранники тащат в каморку при каждом посещении ТЦ? Максимум чек проверили на выходе и "давай, до свиданья!"
Беспокоит
Отлично, но с такими вопросами не ко мне, а с протестами на ул. Банковую
Да. Потому что у него теперь будет возможность беспредельничать совершенно легально.
Что значит беспридельничать? На вас нападали охранники в ТЦ, или приставали на улице с угрозами?
 
Вас беспричинно охранники тащат в каморку при каждом посещении ТЦ? Максимум чек проверили на выходе и "давай, до свиданья!"

Что значит беспридельничать? На вас нападали охранники в ТЦ, или приставали на улице с угрозами?

Мужичок, а ты не мусорок часом? У тех тоже - пока трупа нет, все гарно и не почешутся.
 
Видео похоже как войнушку 9-классники на камеру снимают. Мы тоже так дрались и падали как бревна(.

никаких попыток со стороны охраны убегать или бить на поражение.

В интернете есть сведения что люди - трупы, но все похоже на дешевую постановку.

Если видео реальное, стрелял не простой вася. Стрелянных добивал в последнюю очередь, понимал кто представляет опасность и что делать.


аналогичная ситуация(
http://krasview.ru/video/294163-Rasstrel_ohrannikov_chechentsev


мрак вообщем.
 
сижу и смотрю видео(1:40). лежит тело, два пулевых, одно в ключицу, одно в район печени. Это тяжелые, но не ведущие к моментальной смерти ранения. Конвульсии где? телодвижения хоть какие-то.

На втором видео после двух выстрелов с сайги охранник встал и побежал с двумя пулями по лестнице попутно открыв дверь. А тут что? бах-бах, ты убит?
 
Я дивлюсь у нас на форумі одні специ сидять... всі відразу впізнали або майстра, або колегу по цеху)))
Це відноситься до коментарів, а не до відео.
 
Мужичок, а ты не мусорок часом? У тех тоже - пока трупа нет, все гарно и не почешутся.

Я вот точно не мусорок, а вот вы видимо личность неприятная и поэтому вас "щимят" охранники в продуктовых магазинах...
Если вы так всего боитесь, то закройтесь дома и не выходите, а то ведь и соседи могут быть потенциально опасны и ДТП вон сколько происходит - как страшно жить:shok:

В интернете есть сведения что люди - трупы, но все похоже на дешевую постановку.

Похоже и было бы здорово, чтоб это была правда.
 
Видео похоже как войнушку 9-классники на камеру снимают. Мы тоже так дрались и падали как бревна(.

никаких попыток со стороны охраны убегать или бить на поражение.

В интернете есть сведения что люди - трупы, но все похоже на дешевую постановку.

Если видео реальное, стрелял не простой вася. Стрелянных добивал в последнюю очередь, понимал кто представляет опасность и что делать.


аналогичная ситуация(
http://krasview.ru/video/294163-Rasstrel_ohrannikov_chechentsev


мрак вообщем.


на рахунок постанови
ось коментар з ютубу

ВСЕМ КТО ГОВОРИТ, ЧТО ВИДЕО ПОСТАНОВОЧНОЕ. ИЛИ ГОНИТ РАЗНУЮ ДРЯНЬ МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ ОДНО. ЕСЛИ ОТДАЛИ СЕГОДНЯ ТЕЛО ДИМЫ, МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ НА ПОХОРОНЫ ЗАВТРА В СМТ МАКАРОВ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ. ЭТО НА ТАК ДАЛЕКО ДЛЯ ВСЕХ УМНИКОВ. И ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЖЕНЕ И РЕБЕНКУ!!!!! ДИМКА БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ОБЫЧНЫМ ПАРНЕМ



П.С.: Хоча на першому пострілі не видно як відскочила затворна рама....
 
да я просто не верю что так тупо можно было завалить 4 человека(

на моем втором видео адекватная реакция на огнестрел, а тут как мешки попадали.
 
разница еще в том, что нет выхлопа от выстрела вообще в Караване и дырочки какие-то уж очень аккуратные..
 
Ни хера себе, за хлебушком сходил.
Людей жалко.
 
В Грузии новоиспеченным полицейским разрешили применять огнестрел, статистика порядка 300 человек в год застрелено горячими грузинскими "копами", подчеркиваю, что люди это ОБУЧЕННЫЕ. Если охранникам раздать оружие, это будет бойня т.к. Грузия это 4 миллиона людей и 300 человек в год это около 0,1% населения, не считая раненых. В наших условиях менее порядочной страны чем Грузия эти 0,1% это от 4000 человек в год от одних только ментов, а еще охрану возьми вооружи и будет жопа..

В Грузии можно стрелять если ехал пьяный и права не показал, если начал драться с ментом и.т.д. так что умные и красивые которые говорят, что ничего страшного если охране дать стволы просто не понимают, что они же первые на очереди.

Отличная штука для охраны это TASER X26C:

[video=youtube;5GiWjF6pvB8]http://www.youtube.com/watch?v=5GiWjF6pvB8[/video]

Это решение от многих проблем, подозрительная активность или что-то около того и даешь заряд. Патрон около 15 долларов, есть варианты в виде дробовика где заряд не в рукоятке а прямо в снаряде.

Вариантов обездвижить и не убить масса, зачем легализовать оружие в такой дикой стране даже на уровне охраны?
 
очень странная история.
похоже на какую-то многоходовку.
 
В наших условиях менее порядочной страны чем Грузия эти 0,1% это от 4000 человек в год от одних только ментов, а еще охрану возьми вооружи и будет жопа..
Один из немногих случаев, когда я с тобой абсолютно согласен. Меня тоже никогда не трогают охранники, гайцы и т.д., но это не значит, что проблемы нет и другие люди не попадают.
 
Это я к тому, что быдло получило пеколь и мигалку, и почувствовало себя человеком власть имущим, а по факту чморили его всю жизнь, так как чмом он и есть. а тут же отигратся можна - наверстать упущеное.

+мильён
 
ИМХО тут оружие не помогло бы охране.
 
Если правда, то быдло получило своё.

Не понимаю, как так можно говорить? Погибли люди, при чем двое из них работали всего 2 месяца, а ваша статья датирована 2009 годом, или Вы всех под одну гребенку??


[video=youtube;UfsQ9DXIki0]http://www.youtube.com/watch?v=UfsQ9DXIki0[/video]
 
Last edited:
а ваша статья датирована 2009 годом, или Вы всех под одну гребенку??

Это говорит о том что такие ситуации случались там регулярно, и если бы Вы или ваши близкие попали бы в такую хрень, у Вас бы у самих появилось желание их выпилить, если ты не тюфяк...
 
Это говорит о том что такие ситуации случались там регулярно, и если бы Вы или ваши близкие попали бы в такую хрень, у Вас бы у самих появилось желание их выпилить, если ты не тюфяк...

Нужно говорить о конкретных людях, а не о всех в общем!
ЗЫ: Многие говорят, что на БМВ ездят одни отморозки, так что мне себя и других считать таковыми??
 
Нужно говорить о конкретных людях, а не о всех в общем!

Ну там как раз один из тех, кто засветился в статье за 2009 год.
 
В Грузии новоиспеченным полицейским разрешили применять огнестрел, статистика порядка 300 человек в год застрелено горячими грузинскими "копами", подчеркиваю, что люди это ОБУЧЕННЫЕ. Если охранникам раздать оружие, это будет бойня т.к. Грузия это 4 миллиона людей и 300 человек в год это около 0,1% населения, не считая раненых. В наших условиях менее порядочной страны чем Грузия эти 0,1% это от 4000 человек в год от одних только ментов, а еще охрану возьми вооружи и будет жопа..
В Грузии можно стрелять если ехал пьяный и права не показал, если начал драться с ментом и.т.д. так что умные и красивые которые говорят, что ничего страшного если охране дать стволы просто не понимают, что они же первые на очереди.
Так при чем тут полицейские? В нашей стране за нападение на милиционера тоже можно схватить пулю, но от этого же не начали "мочить" всех подряд, кто решил выебну...я.
Сколько за год застрелили украинские милиционеры и вообще при чем тут охрана к милиции??
Вариантов обездвижить и не убить масса, зачем легализовать оружие в такой дикой стране даже на уровне охраны?
Это конечно мое личное мнение, но против огнестрела нет спасения, кроме другого огнестрела. Это все равно, что быть безоружным.
Меня тоже никогда не трогают охранники, гайцы и т.д., но это не значит, что проблемы нет и другие люди не попадают.
Попадают. И частенько попадают "знатоки своих прав", которые любят поругаться, поспорить, полезть в драку, а потом рассказывать - я ничего не делал, на меня напали и вообще "я не я и жопа не моя". Произвол конечно имеет место быть, но не в таком объеме, как многие себе представляют.

В Грузии можно стрелять если ехал пьяный и права не показал, если начал драться с ментом и.т.д.
Еще раз повторюсь - у нас тоже имеют право применять оружие, если начинают драться с милиционером.

Работники милиции в качестве крайней меры имеют право применять огнестрельное оружие в следующих случаях: для отражения нападения на работника милиции или членов его семьи, если их жизни или здоровью угрожает опасность.
Работник милиции имеет право оголить огнестрельное оружие и привести его в готовность, если считает, что в сложившейся обстановке могут возникнуть основания для его применения.
- трактуй, как удобнее.

Пьяное чмо за рулем больше многих заслуживает применение к себе силы, т.к. это лицо несет реальную опасность здоровью и жизни многих людей!

Кстати, вот что гласит закон:
Работники милиции в качестве крайней меры имеют право применять огнестрельное оружие в следующих случаях: для остановки транспортного средства путем его повреждения, если водитель своими действиями создает угрозу жизни или здоровью граждан или работника милиции. - опять же, если работник милиции решит, что ты пьяный за рулем и представляешь угрозу ему или другим людям - ты не застрахован от "случайной" пули, которая была предназначена для повреждения твоего авто:)
 
Last edited:
Вот ещё статья про "доблесную" охрану "КОрована" http://www.from-ua.com/crime/c66e0d41730ff.html

Если правда, то быдло получило своё.

Бог їм суддя....

Але дійсно.... дуже часто з'являються новини про те, що охорона будь якого закладу дуже перевищує власні повноваження..... тож дуже частенько таких результат заслуговує багато хто з таких працівників
 
В "Терминал" броварской за хлебушком случайно никто не едет....
 
А мне интересно, кто и как ловить будет этого бандита, гаишники с ппсниками? Тогда не исключено, что еще ни одного отправит вслед за охранниками.
 
Напрягут "Альфонсов", пригонят БТР и "завалят" его из гранатомета, делов...
 
пригонят БТР и "завалят" его из гранатомета, делов...

А если не успеют достать гранатомет, то есть вероятность, что будет как в песне "четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж".
 
А если не успеют достать гранатомет, то есть вероятность, что будет как в песне "четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж".

В Украине сотрудников МВД более 300 000 человек - с одним убийцей точно справятся и докажут, что их не зря так много;)
 
Back
Top