ГБО на м50

Anton525e34

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
18
Age
31
Город
Запорожье
Всем добрый день, тема конечно же заезженная, но все таки хочу спросить (т.к. надумал себе газ ставить (е34 м50б25)) кто ездит на газу, где ставили и сколько вышло, и какие у кого редуктор и форсунки стоят, что можете посоветовать мне, сам долгое время был противником ГБО на БМВ, но цены на бензин заставили пересмотреть свое мнение)) Очень переживаю как бы мне двигло не убить газом, поэтому посоветуйте нормальных специалистов...Всем спасибо))
 
Не ставь газ! Убъешь мотор, БМВ перестанет быть БМВ, испортишь машину! Прогорят клапана! Мотор сушит...

А если серьезно, то так в кратце и не опишешь, позвони, поделюсь своим опытом, телефон в профиле.
 
Не ставь газ! Убъешь мотор, БМВ перестанет быть БМВ, испортишь машину! Прогорят клапана! Мотор сушит...

А если серьезно, то так в кратце и не опишешь, позвони, поделюсь своим опытом, телефон в профиле.

:biggrin:
 
из электроники,соотношение цена-качество Stag.Если позволяет бюджет,ставить электронику с довпрыском бензина,форсунки Hana(и чаще менять фильтра))
 
Да ладно, если ровные руки у мастера будут, никаких проблем с мотором у авто не прибавится в моторе. Если еще и раскошелиться на блок, форсунки и редуктор от Landi Renzo и грамотно все это установить и настроить думаю будет круто. Как вариант можно обратиться в http://profigas.ua/ по поводу установки системы. Вообще слышал, что с ГБО на БМВ проблемы чаще всего из-за экономии на оборудовании, кривых рук мастера или если часто и дико наваливать на газу.
 
А разве можно ездить на BMW и не соблазниться и не наваливать?
 
А разве можно ездить на BMW и не соблазниться и не наваливать?

Можно.....
 
Дима, ты за сколько до Запорожья доезжаеш? ))
 
Back
Top