ГО скидка 30%

А страхует кто-то в Харькове со скидкой? Мотор 3,5
 
Игорь, привет.
01/06 заканчивается полис, посчитай пожалуйста, сколько обойдётся новый. V=3,498, регион Киев
 
Кто ? Я даже меньше заплатил

странная у некоторых логика.. больше-меньше.. пива лучше выпейте меньше за год, но покупайте полис у надежной СК,
так как есть список левых СК, которые либо вообще не платят без решения суда с них взыскать, либо тянут, годами выдумывают разные причины не платить, отказать в выплате..
У некоторых СК можно получить в лучшем случае половину суммы нужной на ремонт авто на гаражах..
так что дело вовсе не в 360 грн. против 372 грн.
так что ото если вам предлогают полис надежной СК, то не стоит думать о кроилове в 20 грн. :dirol:
Главное:
1) сроки выплаты чтоб соблюдались;
2) лимит ответственности СК ( сейчас ущерб в ДТП запросто под 100 тыщ и больше выходит, машины новые на дорогах)
3) оценка СК стоимости восстановительного ремонта. Большинство СК занимается хитростями и после своего эксперта,
которого называют "незалежным" еще костят на 1/3 сумму выплаты на свое усмотрение..
4) некотрые СК навязывают всякие условия, типа выплаты частями и тд..
 
Last edited:
Ответ когда будет? (вижу Ваше присутствие на форуме).
 
Игорь, мне нужна страховка на мерс
 
3.0 Киев и 2.0 Киев
 
3,5 Іллічівськ будь-ласка
 
мдя... оперативність ще та.. уявляю як буде з виплатами:dirol:
 
пацыки)))реально советую страховую не по наслышке___!!!!!!!!!!!!!! ИНГО !!!!!!!!!!!!!!!!! Платит очень оперативно,проблем нет.Сколько стоит не знаю-но если не дай Бог наступит СС -не подведет.Инго!!
 
по чем 2.5 Киев?
 
в личку ответил
 
Last edited:
2.2 киев, интересует
 
Малиныч !
Как всегда СПАСИБО !!! )
 
Сделал гражданку.Оперативно,чётко и по делу,по вполне адекватной цене.За что спасибо.
Удачи.
 
1,3; Киев; 7лет, можно в личку цену условия?
 
Киев 2.2 личка
 
Back
Top