Ганьба СКОРПАМ!

Taras_Butko

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
111
Age
64
Город
Киев
Переповнений палац спорту і.... тупо ФАНЕРА на півтори години пізніше...
Може це приколи організаторів? Не наю...
Років 7 тому вони грали з симф. оркестром в палаці Україна НАЖИВУ )))
 
Я был на концерте...Начался сам концерт с 2вух часовым опозданием...Ну а то , что это фанера я не уверен.
 
Если лобали под фанеру то это не Скорпы, а если то были Скорпы то под фанеру б не лобали.....
 
Был на концерте. По ходу это фишка организаторов, а не скорпов. Жена была на Мадонне - так та же фигня. Но там задержали на 4(!) часа.
По поводу фанеры не уверен, не обладаю музыкальным слухом, но мне показалось, что пели в живую, может играли не в живую?
 
Если лобали под фанеру то это не Скорпы, а если то были Скорпы то под фанеру б не лобали.....
Такая же мысль была... в дв. спорта оч х...я аппаратура может быть..
 
Аппаратура у них своя,а что не свое,то райдером жестко оговорено... так что уровень должен быть не хилый в любом раскладе... Не знаю почему товрищи жалуются... Жаль сам не слыхал...
 
Мне шоу понравилось...Жаль только , что уехать пришлось в 21.45 одна из дочек никак не хотела спать ложиться без мамы...Так что, до конца не досмотрели, блин.
 
ШОУ - не было.
МУЗЫКА - ну да живая ( я думаю что живая )
ОРГАНИЗАЦИЯ - ужасная...
ОПОЗДАНИЕ - нормально, так везде.

Вывод - ушел не дождавшись конца, был скучно.. Хитов не было ( только в конце на бис дали два хита )
 
Был на концерте .Очень понравилось.
Мне лично показалось что пели в живую.
Разогрев вышел в 19.15 и закончил в 20.10 в 20.40 вышли Скорпы. Люди расселись в 20.30 примерно (проеб организаторов).
Хитов не было ( только в конце на бис дали два хита )
Программа как раз состояла из хитов, просто может Вы ожидали хиты медляки ? А так "Sting in the tail" "Blackout" "I'm not the best" "Holliday" "Rock you like a hurricane" "Best is yet to come" это очень известные вещи.
 
Саня, сідай(ставай) під сценою... тільки там можна зрозуміти що таке плей-бек )))
Нові технології, мля ))))
 
Ничего... в следующем году приедут еще раз с третьим "снова стопудовпоследним" прощальным концертом... там и разберемся) Как Алла пучаева е-мае... Хотя их творчество очень люблю и уважаю и на них вырос...:dirol:
 
Ничего... в следующем году приедут еще раз с третьим "снова стопудовпоследним" прощальным концертом... там и разберемся) Как Алла пучаева е-мае... Хотя их творчество очень люблю и уважаю и на них вырос...:dirol:
Ага, Кобзон с ними будет ехать на одном поезде. У всех названных музыка шикарная, но стяжательство, видать, главенствует. Кто-то ведь сказал, что лучше уйти на год раньше, чем на день позже. Но Скорпов люблю, особенно медляки, которых - вечных - у Них множество.
 
Back
Top